Для вдохновения.

копировать

Существует ли какой нибудь ресурс, где люди выкладывают фотки своих достижений в строении тела? Меня интересует не просто похудение, а именно формирование тела. Реально ли из обычного тела сделать что то красивое? У меня срвершенно обычное, рыхлое тело. Не толстое, но и не худое, но именно рыхлое. И пропорции мне не нравятся. Только мне кажется, что на моем скелете ничего путного не сделать(( Я бы зотела посмотреть на людей, сделавших это. Интересно, какое время это заняло. Может в инстаграмме есть такое?

копировать

Из любого тела за год можно сделать человека. Желание, время и деньги - и вы красотка. Но придется потрудиться.

копировать

В https://instagram.com/simple_rebel/ парад достижений, там бывают всякие до и после, или сразу результат.

Тут: http://www.bodybuilding.com/fun/bbinfo.php?page=FemaleTransformation много историй.

копировать

А как это "на скелете ничего путного не сделать"?
Ну да, не каждомук дано выглядеть как модель, шоу-звезда, фитнесс-тренер или даже красотка-соседка. Разное строение тела, разная...кгм...мотивация и вообще. Но ЛЮБОЕ рыхлое тело можно сделать НАМНОГО менее рыхлым, а за сколько - зависит (см. выше). Но...если НЕ начинать, то точно НИЧЕГО не получится :-)

копировать

Нууу, скелет такой-ребра все к талии идут прямо, не заужаясь. И расстояние от нижнего ребра до талии короткое, поэтому талию узкой не сделать. Бедра. Тазовые кости где то высоко и по бокам торчат, их же уже не убрать. Коленки широкие, сами коленные чашки большие. Никак не будут изящными( Титьки мелкие( Жопа широкая. В одежде ничего этого не видно, а без одежды ужас(( И живот(( Он у меня был всегда. А в последние годы живот слегка подвисает , от трусов-джинс образовалась как бы перемычка и вот живот висит над ней. Не знаю, понятно ли описала.

копировать

как-то вы себя не любите, все так грустно расписали.

копировать

Ну да(( Стесняюсь своего тела(

копировать

Вы прямо мою фигуру описали! Вот все то же, кроме живота нависающего! Талия короткая и широкая, бедра с "ушами", грудь плоская, попа рыхлая и бесформенная, коленки не фонтан... Но я работаю над собой. И уже есть результаты!
Вам правильно выше сказали, любую фигуру можно сделать гармоничнее, пропорциональнее, спортивнее, как-то усовершенствовать (хотя, как известно, этому нет предела). И это, между прочим, очень интересный и занимательный процесс - замечать СВОИ результаты, видеть, как СВОЕ тело меняется! Честно!!!

копировать

Я люблю фото calif_n в инста смотреть

копировать

Только вчера в поисковике набрала похожие фразы: девушки -спорт достижения- фигура- пресс.. очень много таких страниц В контаке оказалось.

копировать

Можете у меня в паспорте посмотреть. Я тоже после двух родов была рыхловатая, веса лишнего было 2-3 кг, за 2 года подтянула все.

копировать

Нее, не буду) Не хочу себя обнаружить)

копировать

ухтышно!

копировать

Отличное тело!

копировать

Вау!

копировать

блин. мне еще пахать до вас и пахать, респект!

копировать

ножки хороши!!!

копировать

Красиво!

копировать

Скажите, а квадры у вас генетически легко растут?

копировать

к сожалению ДА, и верх легко качается и сохнет, а вот с попой приходиться потеть очень много :)

копировать

И у меня так ((