Похудела, вес встал. Аэробная нагрузка - нужен совет

копировать

ситуация: было в середине февраля 66кг. Мне 36 лет. Работаю с 9 до 18 - работа сидячая, дома двое детей, в спорт клуб ходить нет времени и сил. Питаюсь хорошо, без фанатических диет, но правильно. Хотя изредка ходим в выходные на бранч. На работу с работы езжу на машине. Вообщем движения мало.... До того как вышла на работу была 58кг.
Итак, с февраля наладила питание, пью 2 литра воды и 70 мин аэробной нагрузки 6 дней в неделю. Дома приобрела эллептический тренажер. Итого - 4кг
Сейчас я 62кг. Мне необходимо скинуть еще 4. Но никак, прежний образ жизни: питание+аэробная нагрузка не дает результата.
Что делать? Организм мог привыкнуть к аэробной нагрузке и уже не реагировпть. Как простимулировать ....
Может среди участников форума есть тренера или люди хорошо разбирающиеся в этом вопросе????

копировать

А чего тут разбираться: меньше есть и больше двигаться.
Ну и учитывать, что увеличение массы тела с возрастом - нормально. Мне раньше всякие программки считали 56кг идеальный вес, а сейчас пишут что аж 58,5 должно быть.

А я-то с возрастом поумнела ;-) и поняла что вес вообще не главное :) и обращаю внимание не на весы, а на сантиметровую ленту и пропорции.

копировать

И я так же . Я в 56 кг была жалким обвислым уродом , а в 63 имею всякие изгибы и округлости и при этом нет дряблого холодца ...

копировать

++ я за изгибы и округлости.

копировать

и я:)

копировать

Доброго дня!
Обычно,мой тренер меняет мне питание. Может быть,вам тоже его пересмотреть?
Сейчас вес стоит полгода,как раз ваш- снижаем углеводы и добавляем белок.
Ну и тренировки можно разнообразить- удивить организм:-)
На пример,кардио заменить силовой.