онлайн школа Усмановой

копировать

Девочки, у нас на работе коллега похудела и целлюль ушел, есть кто занимался?

копировать

Ну вот коллега ваша занималась, расспросили бы. А то на рекламу очень смахивает вопрос в таком формате.

копировать

видать мало желающих вот и решили здесь поискать ...

копировать

а чего не похудеть-то, если она на весь интерент бредит своими 1200 кк в день:) на таком рационе ,кто хошь похудеет, даже если просто дома пластом лежать:) но здоровья не прибавит 100%:)))

копировать

Она и выглядит соответственно. Не здоровой.

копировать

а мне кажется вы лукавите или завидуете. Абсолютно нормально она выглядит.

копировать

Я плюсанусь, уже писала тут в разделе как то, выглядит она ужасссно! Ну или на любителя?

копировать

http://www.yaplakal.com/forum2/topic754639.html
Как??? Как можно завидовать этому ужасному венозному животу? Это только обнять и плакать.

копировать

по существу, пожалуйста. Фото не убедили.

копировать

Не, ну тут соглашусь хороша!
Кроме вен конечно в паховой области , но фото много лет назад сделано раз+ говорят на пред соревновательной стадии было , есть гораздо хуже, особенно в виде море-лица. Просто не мой типах и не мотивашка.

Я вот еще не пойму , у нее рахит в активной форме в детстве был? откуда такая деформация ребер?

копировать

Живот, рёбра, а коленки! Очень некрасивые. В общем, лучше б передом не поворачивалась)))

копировать

А я заступлюсь за Усманову, мне она очень нравится, если не в соревновательной форме бывает. Посмотрите ее видео тренировки, там все супер и нет никаких жил на животе и пропорции хорошие, чтобы такого достичь нужно много работать.

копировать

Я занимаюсь. Мне нравится. Но у меня больше года опыт занятий с тренером, техника поставлена. 1200 кал, конечно, не придерживаюсь, поэтому мега впечатляющих результатов нет) Мне удобно поскольку времени на самостоятельное составление программы нет. Но продолжаю прислушиваться к себе, некоторые упражнения заменяю. В любом случае, не стоит думать, что занятия с каким-то волшебным тренером (тем более, он-лайн) чудесным образом помогут. Программа составляется индивидуально, нужно понимать, что универсальных рецептов не бывает. Но сочетание цена-качество в ее школе меня устраивает. Платила по акции 20 тыс за бессрочный абонемент.

копировать

Ну это боед какой-то - платить непонятной тетке 20 тысяч рублей не понятно за что! Я очень сомневаюсь что она хороший тренер. Не каждый качок - хороший методист и преподаватель.
Эти 20 тысяч лучше заплатить реальному тренеру и 15-20 раз отзаиматься.

копировать

Каждый сам выбирает что ему нужно. И если вы чего-то не понимаете, это не значит, что это бред. Отзаниматься 15-20 раз, если Вы, конечно, не занимались до этого серьезно спортом, это ни о чем - технику нормально не поставишь, мышцы чувствовать не научишься. Я написала, что больше года занималась с тренером. Конечно, это эффективнее. Только стоит это 20-25 тыс. в месяц в Москве, мне жалко таких денег. И сейчас я плачу ни непонятно за что, а за программу тренировок, расписанную на 3-разовые занятия в зале еженедельно. Тренировки составлены грамотно, не повторяются, но, естественно НЕ индивидуальные, поэтому иногда что-то меняю, но не сильно. Самой найти время на составления программы у меня возможности нет, поэтому я готова платить за то, что кто-то это сделает за меня.
Ну а то, что Усманова - непонятная тетка вообще оставлю без комментария))

копировать

Вы сами составляете ("корректируете") себе схему тренировок, сами корректируете питание. Какие там особенные программы, что Вы, имея опыт, не можете составить себе сами? Или тренер, консультируя очно раз в одну-две недели?

копировать

Я не корректирую схему, я заменяю некоторые упражнения аналогичными. Питанием школа Усмановой и не занимается, они не диетологи. Они могут подсчитать необходимый калораж и БЖУ, но я это и сама давно сделала.По питанию я давно поняла - либо идти за большие деньги к диетологу и составлять ИНДИВИДУАЛЬНОЕ меню, либо "сама-сама" ) Стандартно ни один тренер питанием клиента не занимается. Да, могут рассказать что вредно, что полезно, про калораж, про БЖУ. Могуть дать стандартное меню. А вот стандатрное меню для меня это диета - ну не люблю я творог и не буду его есть, а подбирать правильное меню из продуктов, которые приемлемы индивидуально для Вас обычный тренер из фитнес-центра не будет (ну, по крайней мере, в Москве так).
Особенных программ у Усмановой нет. Но для того, чтобы их составить нужно ВРЕМЯ, которого у меня нет. Тренировка это не просто набор упражнений - важна последовательность, количество повторений и т.п. Чтобы грамотно составлять нужно разобраться в очень многих вещах, знать анатомию и т.п., у меня на это времени нет.

копировать

если опыт достаточный, не легче самой составить программу?:) у меня когда тренер болеет, иду и сама тренируюсь

копировать

Да я же уже писала - не легче) Я пробовала. Но ее же менять все время нужно. Плюс определять последовательность нагрузок, для этого знания анатомии нужны. У меня нет времени. Я работаю много) А возможность заплатить приемлемую для меня сумму для получения готовых программ - есть. Подогнать эти программы для себя, если нужно, тоже могу, так что, эта онлайн школа для меня - удобный вариант.
Если тренер болеет, самой пару занятий отзаниматься - это одно, а отправиться в свободное плавание - совсем другое. Вы попробуйте хотя бы месяца 3 самостоятельно программы посоставлять, поймете, что это не так просто и главное (для меня) очень затратно по времени.
А вот считать, что занимаясь у Усмановой достигнешь результата только из-за того, что это Усманова, конечно, глупо)