***Спортивный-9***™

копировать

Продолжаем!

копировать

Перенесу последнее сообщение, иначе тема в архив не уйдет.

копировать

Сломала ребро в конце апреля на тренировке. Уже несколько дней возвращаюсь к тренировкам в привычном режиме.
Фотки сзади сделала. В альбоме с соответствующим названием.

...пролетела я с местечковым фитнес-бикини конкурсом с этим переломом. А были планы как раз в это время начинать сушиться. А теперь почти всё сначала...

копировать

(((Как это угораздило Вас. Оч обидно, понимаю.
Я этой зимой на горных лыжах даже хотел не ехать, чтобы не (ттт) поломаться перед мартовской половинкой в Берлине) Шиза такая была

копировать

Сзади очень все хорошо Красивая у Вас фигура! Только вот "баночку" я не вижу, не обижайтесь. Может, зрение слабое)))
На каком упражнении можно сломать ребро?.. Расскажите, пожалуйста. Для профилактики))
Желаю больше не ломать ничего!

копировать

Тренажёр на сгибание ног лёжа.
Вот этот

Приехала в другой клуб сети (для разнообразия), а там сама скамеечка, на которую животом ложиться - короткая (почти как на фото). Я вес хороший выставила. В процессе, когда ноги опустила вниз у меня ребра вперёд подались и получилось, что по уровню они уже были не на скамеечке. А я в это время начала поднимать вес (сгибать ноги), из-за физики рёбра снизу вверх резко получили толчок об скамейку. Сломала второе ребро снизу. Сейчас костная мозоль прощупывается. Ну и побаливает ещё незначительно.

Баночку сейчас возвращаю. Был перерыв две недели. У меня быстро накачивается верх - три тренировки на верх и уже мышечная масса очень очевидная, еле в куртку кожаную влезаю. В организме натуральный анаболик - для меня норма - повышен тестостерон значительно.

копировать

Это как? ничего себе :(

А я считаю 1 раз можно и выставиться на соревнование, чиста что бы попробовать. К следующим уже не будешь нервничать, все будет понятно что и как изнутри. На первый раз место и не важно, просто чисто себя сравнить с другими
В общем если очень хочется почему бы и нет

копировать

Держитесь! Ребро ето серьёзно.

Живот стал лучше, вообще у Вас хорошая фигура, высокая и тонкая. Попа уменьшилась как мне кажется в обьёме, а может и по форме :)

Выставитесь попозже, главное не терять цель из виду.

копировать

Да, объёмы ушли и пришли новые, мышечные. На фото до всего этого была попа, если я помню, 101 или 102 см. Медвежьи уши в т.ч. Потом была попа 95. Сейчас 96.
Мне бы ещё низ подрубить более явственно, ну и торчковость задницы бы повыше. В профиль уже жопень полу-бразильская, выразительная такая жопень :) А так меня объёмы и плавность более чем устраивают.
Талию хочу тоньше. Сейчас 90-66-96. Хочу снова 62, как до перелома. Талия наросла на конференции, пока не занималась две недели.

копировать

Ну чот попа уменьшилась (в позитивном смысле етого слова) видно на фото. Какой у Вас рост - судя по фото 175 где то. Но у Вас изначально были очень приличные данные!

копировать

Да, 175 рост.

копировать

Мы сходили вчера в сауну, я разок в soft-sauna посидела, потом помылась, выпила в баре безалкогольного пива. Отдохнула, но мало, выходить не хотелось.
Папа укупал Марка, а потом сам изчез на 2 часа в сауну.

копировать

Что-то над Москвой распыляют. Л-карнитин наверно. Сегодня 10 за 43-39 пробежала, больше, чем на полторы минуты улучшилась.
Погода беговая, плюс 10) Уже пробежали, уже можно тепло включать!!!

копировать

Ну вы сегодня жжоте девочки
Поздравляю!
Амелька сегодня 5К за 24 пробежала, личный рекорд.

копировать

Только это примерное время, а я, балда, без трубки бежала и без секундомера. Решила, что мне они мешать будут. А народ там с чем только не бежал в толпе: и с флагами, и с селфи-палками, и с планшетами, не говоря уже об обычных трубках. Мне мое время сказал муж. А профи (те, кто в строю бежали первыми, с синими номерами (у любителей были белые)) показали лучшее время 13 минут! ПЯТЬ КМ за ТРИНАДЦАТЬ МИНУТ, мне такое и не снилось. А в детской миле (1,6 км) дети-профи тоже жгли: только стартовали, уже возвращаются! ДВЕ МИНУТЫ время!!!
Из моей семьи я одна бежала. Муж сказал, что ему тяжело (ну он и правда за зиму набрал и весит щас под сотню при нормальном весе в 93-94 кг). Ребенок тоже не бежал, но в след.году обязательно. Купили ребенку кроссовки "как у мамы", тоже Асикс, такие мимимишечные!))) Ходила она в них весь день и даже в машине не сняла, так и спала в них. Сказала, что в садик завтра наденет)))

копировать

АА мы были в Барселоне когда попали на марафон там. Выходим с позаранку а у нас весь город бежит. Бежали собаки домашние с номерами на спинах, вот у меня ребенок ржал.

копировать

Ахаха, ну собаки точно не бежали, хотя Краснодар "собачкина столица")) Зеваки на камеры снимали, я при случае туда кричала привет своему городу:) Еще развлекалово - через трамвайные пути перепрыгивать, но честно скажу, ровная местность не приколола меня, мне по нашим буеракам бегать легче и интереснее. Кстати, впервые за полгода посетило меня своим визитом покалывание в боку))) Пару раз всерьез думала перейти на шаг, но по привычке бежала. Кого-то обогнала сама, кто-то обошел меня, все честно. На старте только была веселая толкотня))) Кстати, тем, кто позже всех регистрировался, не хватило маек. А мы вообще накануне пришли туда и попали на регистрацию (хотя на сайте было написано, что регистрация в день пробега). Все взяли заранее, я даже успела подшить свою майку. И я в ней обратно за рулем ехала (вспотела у меня только нижняя фитнес-боксёрка), на одной из заправок видела мальчика в такой же:)

копировать

Шикарные фото, футболка шик, результат отличный! Молодец!

копировать

Спасибо большое, ощущения от участия самые лучшие - подъем:)

копировать

У нас проходят соревнования по каникроссу, когда бегуны с собаками по пересеченке бегут. Результаты приличные показывают
Майку с мероприятия я тоже обычно надеваю после и в ней домой еду.
Перейти на шаг - это мысль, которая появляется очень часто, особенно на последних километрах. На пятерке нет, но на десятке самые сложные 7-9 км, а на половинке 17-20 километры. Хочется сбавить обороты и плюнуть.

копировать

:) супер
Поздравляю
У меня муж тоже не бегает, больше железяки тягать любит

копировать

Спасибо!:) Нет, мой бегает и вообще это его идея - участвовать в кроссе, я, как говорят в детском садике, "заповторяла", в итоге получилось, что бежала я одна.

копировать

Видела в фейсбуке фотки краснодарские, народ выкладывал в беговой группе. Очень ярко

копировать

Улучшение собственных результатов - ето как путь к совершенству! Поздравляю!

Мы вчера ходили к колсякой / мандукой всем семьёй 14 км где то. У нас тепло.

копировать

Я сегодня пробежала только 5.
Я все думала че я потеть то так сильно начала при беге. Не просто потеть а так что футболку и штаны реально выжимать можно. А тут сегодня прогноз погоды посмотерла не только температуру а все остальное.
блин влажность 80% уже 2 недели держится.
Это пипец, бежишь как в хамаме 25 градусов на солнце + 80% влажность. А сегодня еще мошки появились, первый раз их тут вижу. Микроскопические зеленые. Сволочи в нос рот и глаза попадают. В общем умоталась я развернулась домой на полпути.

копировать

При влажности очень сложно конечно. Еще и в бане)
Сегодня сама мало пробежала, но меня погода прибила, 9 градусов, дождь. Нааадоелоооо блин.

копировать

Ну вот я тренируюсь в тяжелых условиях. Мне даже интересно как бы я бегала при нормальной влажности. У нас нормальная влажность бывает несколько дней в году:)

копировать

Несомненно быстрее и легче. Проверено)

копировать

А сегодня 88% влажности, но не было солнца и легкий бриз. В результате даже не вспотела.
А ветерок сдул противных мошек.
Я держусь и бегу даже когда надоедает. Я поняла прикол увеличения дистанций!
Раньше мне 5 км казались длинными. А щас бегая 8, первые 5 пролетают уже незаметно.