страдаю от худобы. муж просит поправиться.

копировать

мне 43, рост 160, вес 47-48. груди нет совсем, два прыща, попы нет, но разница между талией и бедрами есть, талия 59, бедра 79. всегда была очень худой, с ребрами и торчащими костями таза, на которых даже больно спать. тело ухоженное, не дряблое, но и не накаченное, живот, увы, не твердый пресс. не поправлялась особенно даже во время двух родов, месяц и снова меньше 50. ем все, но мало, мне достаточно три ложки супа и 100 гр вареного мяса, чтобы насытиться. не завтракаю никогда. курю. ужин только овощи немного или фрукты. от веса не страдаю. но муж в последний год очень просит поправиться хотя бы до 55 кг, так как хочет, как говорит, плоти немного в сексе, а не только кости. он 190 и вес под 100 кг. я не против поправиться. но не знаю как. от жирной пищи меня тошнит, от переедания тоже, сладкое и сахар ненавижу, завтракать не люблю. мы с мужем живем 20 лет душа в душу и хочу его порадовать. но как поправиться?

копировать

Бросьте курить

копировать

я бросала дважды. не курила по пять лет. опять начала недавно. хочу сноаа бросить. когда не курила, вес был такой же. то, что от курения худеют, в отношении меня миф

копировать

Бросайте мужа куда-нибудь. В чьи-нибудь коровьи мяхкие объятия. Он нифера не смыслит в женской красоте!

копировать

Моя подруга всерьез занялась карате (тренировки были ежедневно, а в выходные - по 2 раза в день) и за пару лет прибавила 15 кг мышечной массы. Причем она совершенно не выглядела качком, просто женщина со стройной фигурой. Только на ощупь было понятно, что на попе 46 размера на самом деле ни капли жира, одни мышцы.

копировать

я бы прислушалась к мужу.

копировать

Я для этого пошла в зал на силовые тренировки и ела 8 раз в день. Меня хватило на пару месяцев. Но зато сейчас, я вешу от 46 до 49 кг в зависимости от сезона. Рост 155 вес был 44.

копировать

Вот да. Единственный способ добавить плоти. Силовые тренировки и есть побольше того, от чего не тошнит. Все остальное добавит жира не обязательно там, где вам надо, который уйдет, как только вернетесь в комфортный режим.

копировать

Кстати, гейнеры в этом случае - вполне вариант добрать калорий, не давясь пищей.

копировать

Я тут рядом постою, позавидую вам зеленой завистью потихоньку.. :))

копировать

и я)))хотя титьки...ну и бог с ними...пушапы можна надевать)))

копировать

если гейнеры не захотите, можете смесь и каши "Малютка" покупать - с них прет отлично

ну или любую другую детскую смесь

копировать

Считайте калории. Заставляйте себя завтракать - это просто дело привчки. Мой муж тоже не любил завтракать. Приучила таки - теперь не может без завтрака. Делайте перекусы из таких продуктов как - сыр, орехи, бананы, молоко. Добавляйте в салат авокадо-масло.
У меня 1,66 рост. В прошлом году я была зимой 46 кг - это реально капец ((( ни груди, ни попв и щёки впалые. Сейчас 55 - другое дело) Но ем больше + силовые.

ЗЫ да - гейнер - хорошая идея!