6 лепестков

копировать

Уже ничего меня не берет: ни гречка, ни правильное питание. Как прилипли 7 кг и все - никуда. Вот уже от безысходности хочу попробовать диету 6 Лепестков. http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/diety/dieta-shest-lepestkov.shtml
Нужны коменты на тему не запарю ли я свое здоровье окончательно с этой диетой.

копировать

я на ней уже сидела прошлой весной. в общем, не особо тяжело и схуднула хорошо(с 60 до 57).
кстати, за зиму опять набрала потерянные кг, завтра собираюсь на лепестки, ромашку нарисовала уже :)

копировать

Попробуйте. Здесь многие на ней сидели, вроде не жаловались.

копировать

"6 лепестков"
http://eva.ru/topic/64/3345927.htm
И снова 6 лепестков"
http://eva.ru/topic/64/3333108.htm
"6 лепестков"
http://eva.ru/topic/64/3315293.htm
"6 лепестков! Начнём?!"
http://eva.ru/topic/64/3276604.htm
"6 лепестков- какие результаты?"
http://eva.ru/topic/64/3275104.htm
"6 лепестков, май!!!"
http://eva.ru/topic/64/3255382.htm
"6 лепестков, кто с нами :-) (апрель)?"
http://eva.ru/topic/64/3244060.htm
"6 лепестков, кто с нами :-)?"
http://eva.ru/topic/64/3235905.htm
Расстроилась из-за 6 лепестков..."
http://eva.ru/topic/64/3191850.htm
6 лепестков, присоединяйтесь)))"
http://eva.ru/topic/64/3177850.htm

копировать

всеобъемлюще)))) весьма))))

копировать

ну вот я опять начала :). сегодня ела котлетки рыбные (2 штуки) и крабовые палочки с зеленым чаем (не люблю чай без ничего). не голодно, кстати. нормально

копировать

Какой у вас результат за вчерашний день? У меня вчера тоже первый был, ела : рыба (кижуч) 3 стейка на сухой сковороде, пила кофе, вода. За 1 день -700 гр. :-)

копировать

не знаю :). батарейка в весах села! и сегодня забегала в магазин, таких как раз нет :(. скоро поведу сына в музыкалку. тогда куплю батарейку и взвешусь. а завтра смогу отвес сказать. в прошлый раз я вообще 900грамм потеряла за рыбный день! но это был скорее день голода, рыбу вообще не люблю и она в меня не лезла. а в этот раз как-то нормально прошло. вспомнила, кстати, ещё маленький кусочек (с мизиннчик) семги домашнего засола вчера потребила, она жирненькая, сразу не голодно!
а сегодня утром нарезала пол кабачка, протушила с 1 помидором и немного томат пасты добавила, для вкуса. это был завтрак. потом ,как оголодала, опять нарезала кабачек, помидор,кусок капусты, добавила петрушку, укроп, зеленый лук, протушила и ела эту бурду :). сначала хотела свежий овощной салат есть,но так холодно в квартире, что лучше питаться горяченьким. чай пила с морковкой! конечно вкуснее с... ну не будем о запретном :)

копировать

ну вот со вчера -600 грамм :)

копировать

Здравствуйте! У меня сегодня с утра еще -500гр. Вчера былы 2 день: салат из помидор, кабачки+ баклажаны тушеные, вареная картошка с зеленью, свекла, кофе, вода + кардио 40 мин и силовая 30 мин. И того за 2 дня = 1,300 мне каж нормуль:-). Буду до конца сидеть. Сегодня 3 день- курица бэээээ. Сварила индейку+ бульон буду пить.

копировать

а я баночку детского питания пока ем. потом пойду за куриным филе. наверное, запеку его в духовке...
занимаюсь с Валери Турпин. но вчера некогда было. сегодня надо обязательно.
позже :):купила филе. нарезала полосочками. обваляла в отрубях,обжарила на сухой сковороде, протушила 5 минут под крышкой. очень вкусно получилось! грудка мягкая и сочная, как ни странно, недавно в кулинарии девы бились, что сочной грудки не бывает :). съела только половинку и наелась, хорошо! желудок утянулся уже. а то до диеты я так разъелась,что чувство голода прямо не покидало меня

копировать

ой, что-то тяжело сегодня! кура не лезет , как-то даже подташнивает уже. сейчас попила кофе с тремя изюминками. да, нарушаю уже :). а рядом дети поедают всякие вкусности!руки так и тянутся к свежему хрустящему батону! я больше всего хлеб люблю, без сладкого не так страдаю,а вот хлеба очень хочется!

копировать

Ой, тока про хлеб не нааадоооо!!!!! Я его тоже люблюююю!!! Я вот ничего вроде индейка вкусная и бульон тоже , я чашку выпила. Только я вот кофе пью, но у меня никакая диета без кофе не проходит. С утра кофе с коллегами пила , они блинчики ели вкусные , мне вот сосем не хотелось даже удивительно. Меня завтра больше парит, я рис дикий варю он прям бэээ ( как в прочем и курица для меня поэтому ем индейку), еще батончики мюсли на завтрак заготовила и планирую завтра побольше кардио сделать:-) а вы не слышали про диету лесенка?

копировать

я всё-таки устояла. сбежала с кухни! не наелась лишнего :). думала, на работе людям проще! я дома с дитями сижу! а там вон засада какая - блинчики :).
завтра собираюсь с утра овсянку заварить. я такую даже люблю - на воде и солененькую. в идеале,с маслом бы... ну и так с чайком пойдёт. а рис я люблю даже. конечно, тоже лучше бы с чем-то. ну может чуть добавлю чего-нибудь для вкуса, хоть кетчупа что ли. я видела рецепты к диете. вот например http://fit-and-eat.ru/diets/dieta-7-lepestkov.html#recipe .там котлеты из гречки есть!правда, гречку не люблю я,но можно попробовать

копировать

Я когда с детенышем сидела только и диетировала:-) вообще ни на что кроме того что я себе решила мне не хотелось, и вот даже никак не соблазнялась, а вот работа- это да, блин, все едят вкусняшу всякую, а с баночкой с бульоном:-) ну да ничего, надо крепиться. Гречка мне хуже риса, буду рис есть. А по поводу диеты лесенка , она плана как лепестки тока там углеводов больше, просто посмотрите если интересно, может она больше подойдет

копировать

Ой

копировать

сегодня -500 :).
с удовольствием поела с утра солененькой овсянки. дальше буду рис себе варить

копировать

Сегодня -800:party2 но самочувствие сутра не очень, кашу буду кушать

копировать

я ,кстати, ещё раз взвесилась (утром в пижаме толстой ,носках взвешивалась, потом разделась, как всех выпроводила :)) и весы показали ещё меньший вес, не 59.7,а уже 59.3 :). отлично!
а мне вчера как-то плохо было. и голова болела,и тошнило! возможно, это просто на перемену погоды было, у меня часто бывает. сегодня хорошо себя чувствую и кашу приятно есть ;) . всё-таки одно мясо целый день - тяжело.

копировать

Здорово!!! Хорошие отвесики у нас:-)

копировать

ааа!я превращаюсь в Буратино. готовила еду, схватила кусочек лука белого и... съела :)! чёта голодно! каши надоели!кажется, что творог лучше, наверняка. завтра он покажется не таким превлекательным ;)

копировать

сегодня утром -300 ,вес 59.0 .вчера много каши стрескала. ну все-равно приятно :)