Мне нужен совет

копировать

я похудела на 17 кг, при росте 172 см вес составляет 70 кг. В моем возрасте 38 лет я выглядеть стала внешне не очень, так скажем. Лицо изможденное, обострились морщины, которых в помине не было. Я при старом весе выглядела моложе своих лет. Вот ведь парадокс. А сейчас на свой возраст только с хорошей фигурой. Уж не знаю как можно в моем соотношении роста и веса казаться толстой. У меня и намека сейчас нет на полноту, скорее наоборот.
Так вот я худела на правильном дробном питании, на спорте. Худела долго полгода. Сейчас понимаю, что больше мне не нужно. Хочу остановиться. Сегодня встала на весы, минус кг. Жрать по новой я не хочу и не могу вообще. Сегодня купила один стаканчик йогурта фруттис 3 процентный. Не смогла есть, приторно до тошноты. Я не могу есть сладкое теперь. Только горький шоколад по скибочке в день. Чай пью с батончиками из злаков и сухофруктов типа кураги чернослива. Они не сладкие. Мне нужен совет по сохранению нынешнего веса без дальнейших потерь. В общем в этом и вся соль. Спасибо.

копировать

Идите в тренажерку . Там аппетит восстановится . Я такое проходила тоже. До анорекса почти докатилась -стала 53 кг вместо сотки . Тоже выглядела плохо и старо..

копировать

У меня все окей с аппетитом. Я ем отлично, но только не то, от чего жиреют, да и в количестве небольшом. Так привыкла. Недавно в гостях схомячила кусочек торта. Весь вечер дома поносила ( простите за подробности) да, меня приносит от сладкой и жирной еды

копировать

А какие у вас параметры при нонешнем росте- весе? Я в свое время на столько же худела, разница в пару лет, но спорт активный. Соотношение рост-вес гораздо меньше вашего , лицо стало просто супер!
Пол года для 17 кг это быстро. Что в вашем понимании правильное питание и какой у вас спорт?

копировать

Последний месяц не измеряла, честно говоря. Почему полгода - это быстро. С учетом того, что в месяц можно скидывать по 4 кг, я маловато еще сбросила.
Правильное питание не менее 5 раз с исключением простых углеводов и жира.
Спорт - эллипсоид с чередованием силовых упражнений на все группы мышц. Только и всего то. Ну и скрабы делаю с лифтингами на тело.

копировать

А спорт сколько раз в неделю, сколько по времени, какие силовые? 4 кг в месяц это много, почему кожа у вас и провисла возможно+ веса лишнего было очень много, с моей точки зрения, но только в моей , не обижайтесь и сейчас еще лишних 10 кг, в связи с чем полагаю, что лицо провисло не от этого все таки+ жировой запас на нем еще дай бог, от чего и столько вопросов.
Какие продукты вы считаете правильным и когда их употребляете? Сколько вы пьете воды?

копировать

95-78-100

копировать

Ну в общем то, что и требовалось доказать, талия почти 80 см, бедра 100. При росте 170 это совсем не мало.

копировать

Смотря какой тип фигуры. Прямоугольной осиную талию не слепить ничем, хоть до 45 кг худей. Моё подруго раритет такой.Реально кости через одежду торчат, а талии нет вообще. Точно так же, как и зада и переда:)) И морда лица, да, обычно не фруктовая у худышей.

копировать

Ну тут до костей далеко по всем параметрам :-). У меня рост примерно такой же, вес гораздо меньше и я тоща, при том, что кость не узкая.
Я сама пенал.

копировать

ну автора вроде устраиватют такие параметры.

копировать

Отличная фигура - мечта мужчин! А талию не всем иметь дано. ИМХО.

копировать

Спорт вам нужен, мыщцы укреплять, тогда и вес стабилен будет и внешний вид нормальный.

копировать

+100!

копировать

Не виснет ничего от правильного питания. У мине ничо не повисло. Даже руки подтягиваются потихоньку. Морда литса посвежела. Вообще за сороковник нельзя отказываться от жира в рационе (для кожи), непременно надо омегу 3 лопать постоянно. Ну там воздухом дышать, мяско, фрукты, овощи.. то се. Секс опять же хорошее средство от морщин. Себя порадовать чем то непременно :)

копировать

А секс от морщин - это как?))

копировать

Да также как и кремики, тока лучче :))

копировать

Мышцы в тонусе держит. Мне косметолог сказала что недостаток секса очень отражается на тургоре морды.

копировать

А как мышцы литса в тонусе от секса?
Я не против не подумайте. :))

копировать

Тоже смешно стало, в красках себе представила...:-).

копировать

Ой, без разницы как, главное чтобы было :-)

копировать

секс хорош с утра на тощак!)))
Заменяет кардио))

копировать

секс полезен и перед сном))) заменяет снотворное)))

копировать

и ужин

копировать

моя подруга похудела на 12 кг ,возраст 42. постарела очень. причем когда набирает вес, лицо почти не меняется,т.е. морщины не уходят. Вообще к сожалению лицо прямо скажет стареет прям на глазах-выглядит на хорошие 47, но она курит,я думаю это большой минус.
Мне 38 сейчас , я очень боюсь такого эффекта. Если выбирать лицо или жопа-то лицо однозначно! Хочу скинуть 5 кг (набрала за год) Что касается совета-тут самое сложное как обычно-удержать вес! я много раз приводила себя в форму и потом ее теряла((

копировать

Самое главное не диетиться, ущемляя себя чисто в виде калорий, а питаться так, чтоб твой организм мог потребить это все с пользой. Тогда и обвисаний не будет никаких, и вес возвращаться не будет.

копировать

я не писала, что сидела на жесткой диете. Я просто перешла на правильное питание и другое уже питание не представляю для себя.