Срочно похудеть и как опять взять себя в руки

копировать

В начале прошлого года села диету БУЧ: за 4 месяца похудела на 10 кг, последние 2 мес. Немного нарушала. Летом еще держался, но немного начали объёмы расти. Осенью отдых со всё включено и в начале этого года результат: все вернулось назад и уже ещё больше. Сейчас 89 кг, возраст 45 л. появилась отдышка и кажется с каждым днем пухну. Пыталась повторить диету, но больше 5 дней не выдерживаю. Пропал запал, но чувствую себя не важно из-за веса, обострился остеохондроз. Как себя взять в руки? К тому же надо срочно похудеть за неделю хоть на 3 кг, если можно больше. Предстоит спортивная поездка, а из-за веса тяжело активно двигаться. Посоветуйте пжл.

копировать

Как взять... вот прямо сейчас решить, что хватит жевать все подряд. Никаких больше "ну ладно, сейчас еще конфетку, беляшик, кусочек сала, а завтра начну". Не надо странных диет, потратьте время, разберитесь в правилах питания на всю жизнь, рассчитайте КБЖУ и вперед, не откладывая на "с понедельника".

Посыл должен идти не с форума, а из вашей головы. Либо вы решите, что готовы умереть достаточно рано, с весом хорошо за 100 кг, а так и будет, судя по темпу набора и одышке. Либо вам такой вариант категорически не подходит и вы предпочтете прожить еще много активных лет, качественной жизнью, а не так, что, простите, с личной гигиеной проблемы ибо руки не достают... Ваше "пухну" - итог ваших действий, обращаетесь со своим телом, как с мусорным ведром - кидаем все подряд, сколько влезет, вот вам и результат.

За неделю на 3 кг, это будет слив воды, вряд ли сильно поможет. Уберите весь пищевой мусор, все жирное, сахар, плюшки, на завтрак углеводы и овощи, на обед и ужин белок и овощи, порции умеренные, пейте достаточно. Сбросите сколько-то.

копировать

+1

копировать

+2

копировать

Вы куда то спешите?

копировать

Ну вы даете..

копировать

мне 46, лишнего веса правда всего кг 5-7 (сейчас 65 вешу) но вот тоже мотивации нет совсем(( вчера вроде взяла себя в руки., а сегодня вот шла на работу и купила эклеров :-)

копировать

Ну так 65 и 90 есть разница. С 65 и эклерчиком можно закусить.. :)