Вопрос про сбалансированное питание.

копировать

Модераторы, не переносите никуда хотя бы денек. Тут народу больше.


Оказалась случайно в клубе, который ратует за здоровый образ жизни + сбалансированное питание.

Попила там коктейли и чаи и позже выяснилось, что это гербалайф. У меня как то сложилось к нему по ооочень давнишним отзывам негативное мнение, сами отзывы - не помню, помню только, что "осадочек остался" (хотя тогда я сама его не пробовала) . Чувствую я себя в данный момент после этих коктейлей очень хорошо. И какое то у меня непонятное впечатление - слышала плохое, а чувствую себя хорошо. Скажите, а какое у вас мнение о гербалайфе и почему?

копировать

А какая связь гербалайфа и сбалансированного питания? Удивили!

копировать

Так мне говорят они о своем продукте. Что в нем все необходимые человеку минералы, витамины, ну и все, что там нужно.

копировать

Витрум купите в аптеке.

копировать

Еще можно Компливит - у них есть банки по 365 таблеток, как раз на год ))

копировать

У Компливита количество витаминов меньше, чем у Витрума, лично мне его не хватает.

копировать

Есть ОПТИ-вумен, там ваще убойная сила из витаминов и минералов. Я в зале каждый день вкалываю, мне подходят.
А на гербалайфе в 90-тых худела, так там любой похудеет, если два раза в день их коктейли пить и один раз есть, тупа на дефиците калорий худеешь.

копировать

что значит "выяснилось" ? вы с закрытыми глазами пили неизвестно что?

копировать

+10000 мало ли что там могли подсунуть.

копировать

Нет конечно, пила с открытыми глазами, просто не было никакой упаковки, я и не спросила в первый день. А привела меня туда моя очень хорошая знакомая, рассказала, как хорошо себя стала чувствовать после этих коктейлей, я впечатлилась и захотела попробовать и пройти тестовые три дня. Название продукта увидела уже на второй или третий прием. Да, вот так как то не спросила - не подумала почему то спросить, да и знакомой доверяла, она очень осторожная, я была уверена, что она ни в какую богодельню меня не приведет.

копировать

Попросите состав коктейлей посмотреть...на предмет процентного содержания белкой-жиров-углеводов-витаминов.
В этих коктейлях ничего плохого нет...
Да и самой линии Гербалайфа плохого нет...просто наши люди почему-то решили, что это это чудо средство уберет моментально нажитые годами килограммы и не позволит им вернуться. После недели питания гербалайфом и не увидевши феноминальных потерь жирков, некоторые махали ладонью и со словами "херня" пускали антирекламу в народ.
Ну не понимают люди, что похудание - длительный, трудоемкий процесс. Хотят, чтоб сразу и навсегда, а такого не бывает, увы.
Да, я гербалайф никогда не употребляла, но плотно знакома с другими программами похудения и выдела их результаты. Названий писать не буду, ибо в аптеках и интернете их много, на разный вкус и кошелек. Тут главное правильный настой и сила воли.

копировать

Ну хорошо, попрошу я состав коктейлей - а что я там пойму? для меня эти белки-жиры и углеводы это темный лес.

Я как раз из тех кто не хочет быстрого и большого сброса веса, меня вполне устроит терять 1-2 кг в месяц, но стабильно.

копировать

Моему сыну очень помог цитрат кальция из комплекса гербалайф. Давно, правда было дело. Выписывал невролог. Глюконат, который в те времена обычно назначали - что мертвому припарки.
Это я к тому, что не всегда гербалайф - это плохо:)

копировать

Спасибо за ответ!!
Скажите, а этот цитрат кальция - он в каком виде там? В состав коктейлей входит?

копировать

Система распространения у Гербалайфа плохая а не сами продукты, это все давно знают. Там криминала было много.

копировать

Что значит криминала много? В каком смысле? Что то вы меня напугали - какой можно придумать криминал с коктейлями?

копировать

Мои приятельници сейчас похудели на 20-30 кг не на герболайфе, а на переименованном каком-то продукте, называется "кембриджская система". Там 2 раза в день пьешь витаминный коктель - с утра с банановым ароматом, вечером он пахнет супом, иногда можно салат и воду. Все. Стоят эти пакетики 50 евро в неделю. Клиетнок еще взвешивают и считают биологический возраст. Они там еще все помолодели лет на 10-15. Мужики ихние рады, что новых теток искать не надо.

копировать

Это все белковые коктейли с каплей витаминов и небольшим % голодоблокаторов.
Всю жизнь на них не просидишь, но можно использовать для сокращения объема желудка.
А пищу контролировать.
Только контроль еды и расхода кк, чудес не бывает

копировать

Тут тоже замеряли и взвешивали босыми ногами на каких то необычных весах, которые выдают много разных показателей, в том числе и биологический возраст. На стене висит список членов клуба с их результатами, впечатляющими надо сказать, и еще есть стенд с фотографиями членов клуба до и после - многие на много похудели и отлично выглядят.

Но с другой стороны - если утром и вечером пить, к примеру, обычный молочный йогурт, и только в обед питаться, как обычно, то тоже похудеешь. С чего тогда еще за что то платить дополнительно? :)

Эх, вот мы женщины какие - можно легко и просто и без дополнительных затрат - нет, нам подавай чет эдакое! да еще и за немалые бабки. Вот тогда мы почему то худеем. Понимаю - сами виноваты, нет стимула, вот и стимулируем себя лишними затратами - заплатила и хош не хош, а принимать нада.