прсто так, душа поет

копировать

Девочки, я просто так за поддержкой. Мне 35 лет. Всю жизнь борьба с жиром, но чаще проигрываю, хотя были подвиги и минус 20 кг. Уже несколько лет руки совсем опустились, дошла до 85 кг. На себя не могла смотреть. Взала себя в лапы и за 2 с небольшим месяца минус 11 кг. Не стала изголяться, голодать и мучаться. Считаю калории 900-1200 в день, стала есть!! да я стала есть, а не голодать и нажираться вечером. Ношу с собой 5 маленьких баночек))))). Ем куриные грудки, мясо, овощи, творог, кефир и периодически позволяю себе каши, хлеб зерновой, сыр и фрукты. И только сегодня дошло, что не так уж медленно я ползу. Одежда велика, морда схуднула. Еще 15 кг до идеала... Поддержите добрым словом. Знаю что сама виновата, не надо было столько набирать. Из спорта только час эллипсоида примерно 4 раза в неделю, больше нет времени.

копировать

Самое главное в этом деле - ОПОМНИТЬСЯ ! И ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ!!! И идти к своей цели!!! Да, да именно идти , а не обвинять не себя или окружающих:-) поздно, не поздно , какая разница, главное начать, а результат то и не такой уж и маленький, даже очень, очень 11 кг, за 2 мес-это здорово. Продолжайте в томже духе!!! Удачи!!!

копировать

Вы - молодец! Я всегда поддерживаю людей, желающих изменить себя и свой мир. У вас есть цель, есть желание и есть ресурсы для этого. Это просто здорово! Поблагодарите себя за уже пройденный путь и пожелайте себе сохранить мотивацию на оставшийся :). Представляете, какой красивой, свежей и поздоровевшей вы будете себя чувствовать? И с каким наслаждением обновлять гардероб и выходить в свет ;). Когда сбросите ещё, вам захочется добавить что-нибудь ещё к эллипсу. И вы найдёте для этого время, уверяю вас ;). А сейчас продолжайте в выбранном ритме - он подходит вам :). Удачи!

копировать

Вот и замечательно! Особо поддерживаю Вас с баночками, сама такая: на работу с собой их обычно три!
1. Обед - белковое (мясо или рыба).
2. Овощное (салат). Гарнир заказываю из столовки, нам возят готовую еду.
3. Полдник, фактически десерт - творог+йогурт+протеин с сухофруктами-орехами.
А еще обязательно фрукт часов в 11.
Удачи!!!

копировать

Спасибо, девочки. Записалась на стрижку карэ, никогда не носила. Буду меняться! И воодушевляться дальше.

копировать

Ага, еще и одежку уже на новый размер можно для полного поднятия духа завести:-)

копировать

обидно, психанула с самого начала похудалок и обновила гардероб на свой слоновый размер. Вот дура.. но ходила вся такая модная и яркая.. Может это и дало мне сил. Уже все великовато. Жалко денег. 2 плаща еще купила, весной не одеть (надеюсь). На все эти бабосы можно было бы хорошо отдохнуть((

копировать

А, ну и фиг с ними, с деньгами то! Они приходят и уходят:-) за то ходила модная и яркая. А теперь еще похудевшая и похорошевшая, да еще и ново стрижкой! Класс!!!

копировать

Ой, я такая же, взялась за ум, тоже теперь и наедаюсь и ккал не перебираю.

копировать

и я)))))а я уже минус 12 кило))))тыц-тыц-тыц))))

вы молодец и я молодец и все здесь молодец!!!!)))

п.с. про одежду...может что то ушить можна?у меня тоже прямо вот все большое...тоже немного жалко и обидно...жалко деньги в смысле)))

копировать

Дань не жалей ни о чем, мода меняется каждый год, надо баловать себя и награждать новым! Я вот просушилась, новый купальник одела сегодня, себя отблагодарить.

копировать

денег в декрете не много ведь...а с мужем я рассказывала уже как у нас...но ты права...буду баловать но не в таких масштабах как раньше)))

копировать

Я прошлым летом купила джинсы на размер меньше, суперские, с большой скидкой, вот настало время одеть))))

копировать

Молодец, автор,респект! Так дежать.