Рельефный пресс или грудь?

копировать

Вот в чем вопрос...я склоняюсь ко второму. Грудь раньше была Д-Е..не стоячая ни разу, но плотная и в бюстгальтере смотрелась очень даже)
Сейчас скорее Д, а может и С-Д и мягкая.
А на животе еще остается жирок, пресс только начал просматриваться и только сверху. Отчасти по бокам. А впереди такая жирненькая нашлепка.
Так вот пока ее изведу - боюсь грудь вообще пропадет...(((
Чудеса есть какие-нибудь - чтобы было и то, и то? или нет?

копировать

Если Ваш Д - это жир, то нет, всё уйдёт до железистой.

копировать

Так откуда я знаю?)

копировать

вот и узнаете, как до кубиков дойдете:)))А по теме, зачем вам эти кубики? даже спортсменки, кроме ударенной в 1200 кк Усмановой, никто в межсезонье с кубиками не ходит:)

копировать

Нет, мне не нужны кубики)) скажем так - меньшее количество жира на животе и боках...в идеале - эдакие полосочки..))

копировать

какой тип фигуры?

копировать

Ну, судя по тому, что проблемное место - живот и бока, то яблоко))

копировать

я тоже:) поэтому забила на эти кубики:) ничего не висит и хорошо:)нам нужно сушиться,чтобы эти кубики появились:))

копировать

Ну допустим внешний вид груди можно улучшить. Для начала - упражнения на спину и осанку - "разворачивают" плечи и делают грудь более приподнятой по очевидным причинам. И упражднения на грудные мышцы: не только дополнительно "разворачивается" спина, но еще и пекторали (грудные мышы) работают наподобии естественных имплантов. Конечно, из ушей спаниеля стоячая 4-ка не сделается, но НАМНОГО лучше, чем было - вполне.

копировать

когда рельефный пресс у женщины было в принципе красиво?? это максимум на любителя. конечно красивая полная стоячая грудь - это намного более ценный женский атрибут. недаром рельефные теки на соревнованиях все сплошь с имплантами. ЭТО без сисек вообще жалкое зрелище, не для слабонервных. хотя и сиськами опять же на любителя.

копировать

Ну, рельефный - громко сказано...так слегка обозначенный

копировать

вы думаете автор высушится как бикинистки? Это не под силу обычным людям, почитайте их режим тренировок и питания!!!

копировать

если человек с силой воли, о легко:)месяц на минимальных углеводах, стандартные тренировки, и не более 1300-1500 кк, вот вам и сушка

копировать

Наивные вы. Бикинистки и прочие культуристки, кубиково-прессовых мастей, мужские анаболики потребляют... Поэтому у них нет грудей, зато шикарные рельефные фигуры. Обычная женщина не сможет никогда слепить что-то похожее на тех крутых спортивных тёлачек.Физически не сможет. Женский организм не рассчитан на прирост и развитие мыщц, а наоборот на накопление, и удержание жира. Почему, когда сушат тренировками жир,то обычно уходит грудь? Грудь-то почти целиком из жировой ткани состоит. Остальное-Кожа, и крошечные сами по себе, молочные желёзки и протоки. А анаболики, могут кстати, и без особых тренировок увеличить на несколько процентов мыщцы, и женскую грудь уничтожить. Такой простой факт, но об этом милые дамы почему-то постоянно забывают. Вам хочеться, как те девушки, быть с ''кубиками'' но без грудей, и без возможности родить? Если не смущает, то продолжаем, продолжаем. До анаболиков, а то результаты не айс что-то...

копировать

Лолшто? Какой феерический набор чепухи. Даже спорить не надо, ибо шедевр.
Крооошечные молочные железки, бикинистки на анаболиках, женский организм без мышц!%)))

копировать

Не лол ТруЪ-Истина)))

копировать

мужские анаболики, отсутствие от них "грудей" и это все у бикинисток:)) какой феерический бред, что же тогда жрут бодибилдерши?:_) или это просто мужики которые член отрезали?:)))

копировать

Бодибилдерши анаболиков проста больше жрут, а члены у них не режут:))))) у них и так клипоры как члены почти

копировать

Я при размере груди B выбрала пресс, и пока ни разу не пожалела, грудь как была так и осталась, а у вас какие задатки хорошие!! Не обязательно же сушиться до состояния скелета, а иметь подтянутый животик мне кажется очень красиво.

копировать

Ну, если будет уходить пропорционально - то в лучше случае останется B...одно дело, когда В изначально (крепкий), другое дело - B после похудения..

копировать

Ну мне повезло в этом плане, именно в груди не поменялось ничего, а живот стал посимпатишнее :)

копировать

В груди всегда жир, худейте и грудь уменьшится.

копировать

Нет, не всегда. В груди у кого-то жировая ткань основная, у кого-то железистая. Для последних белье размером 70Е и выпускают

копировать

грудь при похудении уйдет первая. и если она была большая, то будет грустно и некрасиво. все упражнения для разворота груди и так далее - мертвому припарка. сохранить красивую грудь и стройную фигуру с примерно 20% жира после 35 лет невозможно. автор, вставьте импланты и будет вам счастье.

копировать

Ой, ну нет...на такие манипуляции я не готова...пусть лучше немного жирка сохраняется на животе. В общем, посмотрю опытным путем, что будет, если на 1-2 кг еще похудеть. Пока она не особо изменилась, просто стала мягче и легче)

копировать

Если жира на животе немного, то я голосую за грудь.

копировать

Ну, не особо много...в одежде все супер)
Посмотрю еще, как дальше пойдет

копировать

Но вообще с размера Д можно схуднуть до размера С. С - это тоже очень прилично.

копировать

Меня больше не размер волнует, а внешний вид. Она же сморщится...((((

копировать

Ну, не знаю как на счет сморщится. У меня был ближе к С, сейчас двушка (на нижней границе). Ничего не сморщилось. Но немного обвисло (за счет ухода жировой прослойки). Но в принципе ничего. Честно говоря, не понимаю чему там морщиться. Обвисание - да.

копировать

Это тоже от груди зависит, у меня ничего не обвисло, даже подтянулось скорее, была С, стала В, вид не такой наполненный, зато и пропорции стали равные :-).

копировать

у меня сморщилась после похудения , жуткая тряпочка, лифчики уже только закрытые, из открытых выпадывает и видно что там тряпочки лежат

копировать

Я голосую за импланты))). Если по узи грудь из жировой ткани,то она уйдет. Останется только железистая. Ее не накачать. Да, будет лучше. Осанка, мышцы,Фелинка правильно написала... Но ушей спаниэля не избежать. Хотя... У меня у кузин генетика такая. .Худеют, а на груди жир частично остается. И грудь к 40 годам условно торчком.

копировать

У меня торчком никогда не была..но и ушами спаниеля не назвать)

копировать

Знаете, упражнения для осанки важны сами по себе, независимо от груди.

Потому что осанка - это самое главное, спина - это тот стержень, в прямом смысле, на котором держится все тело, да и голова тоже. Голова как в прямом смысле, так и в переносном: выпрямишься - сразу посявляется и настроение, и впечатление человека успешного, харизматичного, стройного. А сгорбишься - наоборот, сразу жизнь-фигня и солнце - гребаный фонарь.

И, выпрямив спину, можно в секунды визуально не только приоднять грудь, но и "уплощить" живот, даже не меняя веса и мышц. (типа так: http://www.toolsforpersonaldevelopment.com/wp-content/uploads/2013/07/TFPD-Watermark-posture.jpeg.jpg
http://1000sovetov-receptov.ru/pictures/39671-kurilschik-zapolnyaet-pustotu-hotya-by-dymom.jpg) Потому прежде чем браться за импланты все же стОит заняться спинкой и корпусом (мышечным корсетом).

Ну и всегда можно постараться найти "золотую середину", когда и пузо не торчит, и грудь не висит.

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь комплекс на осанку.

копировать

Ну как бы вот:
http://google.gik-team.com/?q=%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8

Дополнительно и проверено - "планка" - упражнение на все времена и на все места. "Супермен" или "пловец" (тож погуглите), из снарядов - простой, дешевый и компанктный "роллер" (заодно и живот подтянется, тож погуглите). Ну и в дополнение - бабушкино упражнение "ходьба с книжкой на голове", выработка не столько мышц, сколько привычки ходить и держать спину правильно.

копировать

Мне импонируют любые ваши высказывания, в любых темах. Может потому, что не содержат злобы, а все только по делу?:-)

Согласна со всем текстом здесь. Я бы даже сказала, что с имплантами надо ооочень серьезно заниматься спиной. Обычно импланты весят от 350 до 420 мл на одну грудь. Т.е. весовая составляющая на позвоночник и мышцы спины серьезная.
Хорошо и правильно установленные импланты в одежде не столь важны. Есть пушапы и прочее, чтобы ушки спаниэля скатать и поднять для окружающих. А вот в интимной обстановке... Не все согласны заниматься любовью в белье. Всегда. Женщина все равно будет думать, как она смотрится со стороны. Натура наша дурная. Пузо втянуть, грудью не болтать... Эх, где ж она "золотая середина"? Поэтому я голосую за импланты,как выход из этого положения. Не все пойдут на операцию, конечно, но сделать грудь стоячей самостоятельно не получится.

копировать

Про импланты - логично. Только вот

а) импланты - это удовольствие недешевое. И не всякая женщина себе может их позволить, как материально - дадада, когда в семье маленькие дети, то могут быть другие материальные приоритеты, так и по времени - не каждая дама может себе позволить операцию не по медицинским показаниям, а так...

б) интересно, а как в интимной обстановке мужья и кавалеры живут с дамами БЕЗ иплантов? Ведь таких большинство...Так живут же, импотентами не становятся. И дамы не спешат убивацца аппстену от стыда за свои даже "уши спаниеля". С другой же стороны, импланты - не гарантия счастья в личной жизни. Лично у меня три примера знакомых, которые сделали себе импланты - причем с ПРЕКРАСНЫМ результатом, надо сказать. И это признавали и признают все окружающие мужчины. И вот одна - никогда не имела счастья в личной жизни несмотря на хорошую работу, неплохую внешность и в общем не худших мужчин рядом, зато имела проблемы с алкоголем и псиическим здоровьем и недавно умерла в "немного за 40" от болезни, возможно связанной или усугубленной алкоголем. Вторая - тоже красавица-умница, успешная, с хорошим характером (моя хорошая приятельница) - так предбывает в нездоровых отношениях и непонятно почему в них пребывает. Третья - вообще красотка, милашка, спортсменка, в общем во всех отношениях приятная дама...Уже почти 10 лет в отношениях с мужчиной вроде и неплохим, но который постоянно хочет видеть в ней идеал, докапывается до каждого лишнего миллиметра и не спешит жениться, хотя ей этого очень хочется. Конечно, это только частные случаи, но я о том, что одни сиськи дела не решают, надо чтобы в голове был порядок.

в) тем более, что случай, когда совсем уже висячие уши спаниеля, которые болтаются на уровне коленей - это не так часто бывает. Чаще всего речь идет о бюсте НЕИДЕАЛЬНОМ, нно не "ужас-ужас". И, похоже, у автора тоже ни разу не ужас-ужас, она скорее хочет найти золотую середину.

в) как Вы же написали, даже с импллантами надо заниматься спиной, осанкой и вообще фигурой. Чтобы не было тскать дисгармонии. Так почему бы не НАЧАТЬ со спины и фигуры, потому как все равно ж придется...А там глядишь - и может и имплантов никаких не надо будет. Или...пока суд да дело - походит так (не идеал, но лучше, чем было точно будет), а там и накопит на импланты...если они будут нужны.

копировать

1.Импланты ооочень недешевое удовольствие. Операция у хорошего пл.хирурга нонче стоит не менее 300000 тысяч. Мед.показания в расчет не берем, хотя я видела девушку, которой в моск.больнице 15 лет назад закачали груди каким то жидким силиконом, а потом все это дело растекаться стало, менять форму, угрожать здоровью. Повторная операция по чистке всего этого, реабилитация 6 мес. и установка новых, уже срвременных, а не той хрени.
2. У каждого свои тараканы. Однозначно импланты повышают уверенность в себе. Но для счастья в личной жизни это абсолютно не панацея))) Много факторов ведут женщину под венец. Импланты участвуют, но не на первом месте. Сиськи точно все не решают, но работают на пользу женщины.
3. Думаю, что у автора все не так уж плохо. Но вот расскажу про родственницу. 2 детей счасливый брак 16 лет, ей 38. Сверху она 42-44 размер, внизу чуть расширяется. Грудь. ..она висит ровно вниз, таким мягким треугольничком. Муж говорит, что любить ее в любом виде. ..но. ..очень согласен на операцию после того, как они разберутся с ипотекой))). Так что пункт 1 один из определяющих. Мужчины и женщины чаще "за", чем против. Вопрос в цене.
4. По последнему пункту вообще нет вопросов. Я даже после силовых выхожу с прямой спиной и иду как по подиуму (скажу по секрету...просто прогнуться в спине больновато, уж лучше так. Да и виляя попой не так заметно, что ноги подрагивают))))

копировать

А вы уверенны, что у вас с техникой все нормально? Я про прогнуться в спине больновато....

копировать

Так-с... может и не правильно... Больно не всегда. Было больновато, когда увеличила вес гантелей с 6 кг до 10 кг в сумме. Два дня занятий подряд и упс... Сейчас частично приседаю без тяжести, нарабатывая повтор, а потом кладу гантели на плечи. Сажусь, стараясь колени не сдвигать вперед, уводя таз назад. При подъеме контролирую, чтобы напрягался пресс и ягодичные мышцы. Если честно, то спина у меня слабая. За год могу раза 3-4 на деклофенак переходить-срываю. Не из-за спорта. Последние 3 мес.не колола ни разу.

копировать

Девочки , извините не в тему , новых плодить не хочется. А никто не пробовал прессотерапию ? В комплексе есс-но.