Омолодить взгляд
Взгляд суровый, хочу взгляд девушки. Лицо по состоянию кожи на 28 со слов косметолога - морщин вокруг глаз нет вообще.В носогубку и губы колю гиалуронку, то есть губы позитивные. Ресницы наращиваю, чтобы округлить глаза (то есть наивность чуть придают взгляду). Ну вот что еще сделать,чтобы выглядеть наивнее?

Поздно или нет я сама определюсь, мне надо наводки дать - какими деталями можно возраст завуалировать

У меня судя по всему это и произошло, что может помочь в данном случае? Резко как то и неожиданно наплывать стали.
Отрабатываю, но пора что-то химическое или хирургическое пробовать, так как лет мне давно за 30

химически или хирургически можно убрать морщины, а "взгляд" вы ничем не омолодите. Ну улыбайтесь что ли почаще, чтобы выглядеть поприветливей.

Это не поможет. Точнее, поможет, если с веками проблема. НО! Этого мало. Я Вас всего на год младше, так что про возраст все понятно. Взгляд у меня много моложе. В какой-то момент мне про это мужчина сказал - я зафиксировала и отработала.

Еще раз убеждаюсь, что уколы красоты и пластика не спасают от возраста.
Если омолодить лицо и тело, но взгляд будет потухший, тут уж только от состояния души зависит.Может нужно что-то с настроением сделать?
Моргайте нарощенными ресницами так часто-часто. Сойдете за нимфу юную, неопытную. Еще рдется научитесь. Чтобы если предмет интереса скажет что-нить с интимным намеком, секретное, так чтобы щеки сразу зарумянились и ресничками так мах-мах, часто-часто :).
Если серьезно, то посмотрите, за жестами гейши на ютубе, когда они ведут разговор. Научитесь элементарным - и юной нимфой казаться не надо будет.
Удачи
Спасибо конечно за совет, но Вы меня немного не поняли: у меня уже есть объект и он уже обольщен, но он моложе меня на 7 лет. в данный момент мне надо,чтобы эта разница в возрасте была сневелирована визуально,так как не хочу походить на Плющенко-Рудковская

Да поняла я Вас :). Но думаю, что выражение глаз сделать моложе - нуникак. А вот взгляд счастливой, здоровой женщины вне возраста. Так что будьте ухоженой и подтянутой - этого достаточно.
Удачи.
К сожалению недостаточно. Приведу еще пример- рублевские жены (ухоженные,подтянутые,шикарно одетые, но тетки...

Тюнинг от ухоженности сильно отличается. Поэтому многие рублеффские тетки выглядят глазами устало, кмк.
А Вы же влюблены, поэтому взгляд должен гореть, чтобы он горел надо быть именно ухоженной и самой от себя в восторге (в меру, ессно). Есть разница между самовлебленностью и восторгом, да. Уверенность в своей восхитительности должна быть :). Но взгляд умудренный жизненной опытностью не изменишь. Мой стал оочень взрослым в 25 лет и ничего. я старше Вас на добрый десяток лет и молодые кавалеры присутствуют.
молодость глаз зависит и от оттенка склеры - она голубоватая у детей и до 25 лет где-то, потом становится такой перламутровой, а потом и вовсе желтеет.
капельки какие-то вроде есть, которые склере голубой оттенок придают.
Я вас ща научу: поствьте палец между бровями и чуть подтяните кожу вверх. Увидели свое выражение лица? Не перетяните только, чтоб слишком жалко не выглядеть. Вот оптимальное выражение и попросите зафиксировать ботоксом. И глаза красить только светлыми тенями, желательно перламутровыми и с шиммерами, никаких подводок!

Вот так надо? http://vseotzyvy.ru/media/avatars/1400183432.jpg
Тогда надо так чувствовать))) Для начала смотреть на МЧ снизу вверх,без умудренности опытом и цинизма-практизизма) И радоваться всему по-деццки) В общем,поглупеть)
Автор, посмотрите вот это, не поленитесь :) Нне знаю, насколько это вообще возможно, но эффект...
http://www.youtube.com/watch?v=ASX4jpcqyiU
