§§§§§§§§§ Сотвори себя сама!!!- 6 §§§§§§§§§

копировать

Всем привет :-) Продолжаем совершенствоваться!

копировать

Я за один вчерашний день слила 1,1 кг! Мало еды,много чая+нервы. утром был вес 60,8. думаю,ну все,вот он сдвиг,второе дыхание!
А сегодня вечером подружка приехала,и мы с ней суши,пиво,чай с зефиром...Эх...

копировать

У меня тоже отвес 800 гр. понятно, что вода, но все равно воодушевляет. 74.2.
Эх, у меня была личная цель до лета 73. Ну пусть 73.9.
В понедельник 1 июня и отчет. Хочу-хочу-хочу 73.

копировать

Пусть сбудутся мечты! Держись эти выходные!
А я не помню своих целей к лету,наверно 57 мечтала.Но увы.Ещё я посмотрела записи,30 марта рекорд,58,9 кг.А потом держала больше месяца наверно 59-59,5, ну а последнее время понесло...
А ещё сегодня ровно +1,1 кг.Вот так вчерашнее обжорство вернуло вес тютелька в тютельку!

копировать

Всем физкульт-привет! У меня вчера был степ с утра и вечером железо в зале :-) Сегодня уборка и Джиллиан.
А у вас? ;-)

копировать

Умница! У меня вчера был зал сутра, сегодня работаю,завтра в зал пойду утром)) Если свекровь вечером с детьми посидит,то на зумбу схожу ещё)

копировать

61,3(-600 гр) сегодня.
Днем наелась черешни,вкусно так,но калорийная она. На силовые ходила,упор на ноги делала. Я вот руки очень уменьшить хочу,они у меня хоть и схуднули,но все равно огромые. Читаю,нельзя с большим весом качать пишут,еще больше мышцы нарастут.

копировать

Все,хочу к понедельнику 59,9 и точка! Я же могу сбросить свеженажранное,это же легко,да?!

копировать

сможешь! и я надеюсь, что смогу. 73.9 свои.

копировать

как же я себя убеждала сейчас с джиллиан позаниматься. что-то столько дел переделала, и еще на ночь глядя дела есть. вроде некуда было джиллиан впихнуть, но тупо переоделась и отпрыгала.

копировать

Респект тебе!
Я ходила в пятницу вечером на зумбу,заменяла другая тренер,мне она вообще не понра,танцы,движения,все другое,как-то без драйва было,хотя она старалась))Мне и так тяжело,как новичку вникнуть,а тут ещё и антипатия такая.
В субботу утром я поняла,как же я хорошо в пятницу поприседала и выпады делала,мышцы болели.но пошла на групповое боди памп со штангой и гантелями.Вот сегодня ноги вообще писец,по лестнице хожу,как кузнечик))))

копировать

Подниму перед отчетом :-) Девочки, вчера было 73.4. Сегодня 74.4. :-(((((((
Что будет завтра??????

копировать

У меня таже фигня,вчера 61,6,сегодня 62 и я ем,как не в себя,после спорта такая голодуха! Завтра будет все 63.

копировать

ОТЧЕТ (ну, кто смелый?) :-)))))

копировать

73.9 материальзация мысли , не иначе

копировать

Обалдеть!

копировать

62,1(+0,2)
Расту,как на дрожжах.

копировать

Летаю на крыльях прям. Сделала тест на фитнесе. Последний тест был в начала марта. С тех пор просто огромный прогресс, даже чувак, который меня замерял, расспрашивал меня, что я такого делаю.
Распечатку, ёпрст, забыла на ресепшене, но самую главную цифру запомнила - процент жира, который был 25%, а в позапрошлый раз 26%, сегодня был 20%!!!!! Ура. Не даром я прям чувствовала и писала уже, что тело меняется как-то. И мышечная масса увеличилась хорошо, в цифрах не запомнила, завтра заберу рапечатку. По килограммам всего то на 1.5 кило меньше, кстати.
В общем, ура, товарищи, да здравствуют фитнес и тренажеры!!!!!

копировать

Настя, ты такая молодец!!!Горжусь тобой! Прям вот мега умница, потрясный результат,я тоже так хочу!)))

копировать

Я в депрессии,чувствую себя надутым шариком.Вес растет,голод вечный,а думала,что удалось от качелей избавиться....

копировать

Юля, упор на белковые продукты делаешь?? Пачка творога со стевией, к примеру, - незаменимый продукт в борьбе с вечным голодом. У меня наверняка завтра тоже депрессия будет.

копировать

Неа(( я как ребёнок прям((( не могу себя контролировать или ограничивать,помутнение какое-то((( вчера после спорта съела банан и персик,пока готовила ужин: рыбу красную запекла,киноа сварила,салат сделала,поела хорошо,а потом давай сладости молотить,ну прям помешательство.Сегодня 63 кг.
Настроения говно,М пришли.

копировать

у меня 76.7. Три кило за два дня...
как там про мочало поговорка?? давай, короче, все сначала, Юльчик.

копировать

Я такая злая была в четверг,настроение ужасное было,не только из-за веса,вообще все бесило,твое сообщение про мочало меня к концу дня рассмешило :-)
Конечно давай! :-)
Вот я сегодня уже 61,7, вроде взялась за себя,уже и жора такого нет, М прошли,ну и силу воли все-таки включила,стараюсь держаться,побольше воды пить и по твоему совету творог жую.

копировать

Юля, у меня тоже ушли пара кг отпускных. Вернулась к понедельниковскому весу. Что меня расстраивает - так это отсутствие активности в нашем топике... :-(((((

копировать

Ой у меня сегодня опять привес,вчера на силовой была.
Да,отсутствие девчонок и меня расстраивает,лето пришло,все похудели :-) Кто не похудел,решил поотм к НГ худеть :-)))

копировать

Девочки, опять бросили худеть все?? Давайте выходите из тени!

копировать

Мы с семейством на пару дней ездили в парк аттракционов в Германию. В общем тот самый случай, когда я набираю килограммы. Так начинаю радоваться жизни, что пиво льется рекой, еда, мороженое вообще не контролируются никак. Вот один такой день можно делать, но два - ну просто никак... завтра на весы боюсь вставать даже...

копировать

А еще вчера у нас город организовал мероприятие: спортивная ночь для женщин, с 19:00 до 24:00 все это дело проходило, в спортивном зале были всевозможные виды спорта,и групповые занятия(зумба, кикбоксинг, танец живота и куча всего еще), и игры разные(волейбол,бадминтон,тенис,со скакалкой, с фитболом, силовые тоже разные,на велотренажерах тоже, с шестом танцы,короче куча-куча всего и все бесплатно. Мы с подружкой пошли,еще русских знакомых там встретили,короче было очень весело и спортивно.Еще и в газету попадем :-) А и нам еще на выходе дали пакет со спортивными батончиками,яблоком,водой и разными скидками-рекламками.

копировать

Уау, классно! А спортивная ночь для женщин И мужчин бывает у них??? :-)))) А то так неинтересно :-)))))

копировать

гыыыы:-) Тренера были мужчины симпатишные :-)

копировать

Подниму.
Не получается пока худеть,праздников много,но я не сдаюсь :-)

копировать

Ну что,надежды никакой нет,что кто-то вернется?

копировать

похоже, что нет... ((((

копировать

Девчонки, я не теряюсь, если что, просто как ни зайду наш топ, увы, не на виду....думала даже одно время что все бросили, а самой с собой надоело болтать) я тут как то одно время активно так вела беседу, а потом что то поутихло, видать писать стало нечего, ибо поправилась колоссально.. Через 1мес на морЭ...так хотелось похудеть и ведь было все возможно. Но сама виновата, сама! Я конечно с вами, но не худеется у меня, у вас как с этим, Милые мои?

копировать

Я пыталась сбросить наеденное,дошла до 63 даже,позор(((
Вот сегодня наконец-то сдвиг,61,5.Мечтаю опять о пятёрке.

копировать

Привет девчонки! Я стройнею...Второй месяц с мужей хожу в спортклуб. Диетничать не получается.
Как у вас дела?

копировать

Молодец какая,вернее молодцы! Как вес?

копировать

Вес тот же фигура поменялась))

копировать

Вот как-то так, вес тот же форма немного лучше.

копировать

Картинка? есть нет...

копировать

Мне не видать

копировать

во! тело подтягивается как-то. прально?

копировать

Короче я не знаю, как фото добавить. Если что в личку дам ссыль на фото с разницей. Вес один.

копировать

Конечно давай!

копировать

ОТЧЕТ 22/06/2015

копировать

61,5(-0,6)

копировать

74 кг. Плюс-минус там же...

копировать

63-64 омммммм я уже не нервничаю, я забила))):fight2:fight2:fight2

копировать

Шоб такого этакого придумать шоб похудеть... мне однозначно поможет разгрузочный день. Но как???? себя заставить его провести??? прошлую неделю откладывала начиная с понедельника и до пятницы. Так и не решилась.

копировать

вчера была разгрузка. Решилась очень не просто - с утра пробежка и еще предвкушала завтрак. Потом Джиллиан, а потом решила взять себя в руки и голодная поехала на работу. :)

копировать

результат есть?

копировать

Хм...Утром вчера встала 53,1, после пробежки и Джиллиан 52,7. После дня разгрузки сегодня с утра - 51,4. Но это же больше вода вышла. Через 3 дня будет понятно, что там с весом, когда водный баланс устаканится.

копировать

Я не знаю,как заставить,я вообще не могу разгрузку устраивать,это не моё,хотя наверно помогает войти в ритм.
Хотя как ни читаю последнее время,потом зажоры после неё,лучше не мучить организм.

копировать

ты права, бывает такое после...

копировать

я вот вообще не могу себя заставить что либо делать, ни занятий, ни ПП, ни даже прогулок, лежу- ем, сижу- ем, запустила полностью себя, ем и пухну....опять появились складки на спине, жопины уши, мать их, в джинсы я снова не влезаю, да вообще ни настроения, ни желания если честно, зачем все это? зачем худеть? Недавно вот открыла для себя, что мужу вообще не нравятся худые, говорит(не мне, случайно увидела) злые они и озабоченные своим телом. А может это конечно конкретно ко мне относится, может меня в крайности бросает, бывает, наверное, но я же хочу как лучше, а в результате это никому не надо( обидно. Выговорилась, что ли, получается.....
Стресс у меня видимо. Или депрессия. Да куча проблем навалилась, муж лишился работы, отпуск на носу, а я ехать вообще не хочу, жалко денег, но детей надо вывезти к морю, у них каникулы а в Мск я не могу себя заставить даже погулять, все дома на мне целый день, дети на каникулах, готовка, уборка, никто ничего на места кладет, одни мужики у меня в семье, даже животные и те -коты, вечный бардак, хожу за всеми убираю.устала, а всем по-фи-гу.Никакого содействия.Ем сладкое просто постоянно. Начала сама делать немыслимо вкусные конфеты трюфели. Зачем? Ем и ем...

копировать

Ох,тяжело конечно(((( Сочувствую на счет работы..но раз отпуск уже спланирован,то лучше постараться настроить себя на позитив и отдохнуть хорошенько развеяться,постараться отпустить все проблемы и насладиться общением с семьей ;-). Извини,что сейчас это скажу,но мне иногда помогает одуматься. Никто не знает,сколько нам отмеряно в этой жизни и что может произойти завтра,поэтому цени те моменты,что у тебя есть сейчас,наслаждайся жизнью полной грудью! Бардак,уборка,готовка,знаешь все на самом деле фигня,и домашних дел никогда не переделаешь,попробуй забить на них,делай конечно по мере накопления,но не рви жопу изо всех сил :-)

Не унывай,все будет хорошо!!!

копировать

Крастотка ты наша! В общем так- ты как пишешь - то все равно прям видно - тебе не все равно как ты выглядишь и лишний вес тебе мешает. И нет толчка что-то изменить. Стимула, короче, нет. Ой, хоть и говорят, что худые злые и озабоченные - хахаха, нетушки. Настроение просто отличное, улыбка на лице постоянно, на себе ловишь заинтересованные взгляды постоянно, шмотки все подходят, жизнь становится прекрасна и возмутительна :-))))) Нет, честно! Я это пишу про себя и про свою подругу, которая похудела тоже кг этак на 7 за полгода.
В общем - даю рецепт от депрессии - худеть!!!!!!! Спорт, ПП - наше все! Испытанно неоднократно на себе и на подругах! Вот чесслово! Для хорошего настроения достаточно на себя в зеркало взглянуть утром!

копировать

Так, даю себе установку. К 1 июля 72 кг. Пусть 72.9.
В прошлом месяце удалось поколдовать

копировать

Уже почти)) Как успехи?

копировать

Ну как... вот зимой мечтала, что если удастся похудеть снова до 73, то буду счастлива пока некуда... Сейчас вроде и подтянулась, и похудела... вылезли проблемные места. В общем, если удастся похудеть до 70 и проблемные места меня будут сильно напрягать.... Тададатам.... Хочу попробовать сделать липосакцию именно проблемных мест. Может, в Чехии, еще не сильно планировала.
Знаю, что крейзи. Но вот сейчас лето, жара. Я не могу позволить себе что-либо выше колена... печаль. А так охота. Не шорты, канешн, но хотя бы просто до середины бедра ч-нть...

копировать

ОТЧЕТ 29/06

копировать

61,7(+0,2)
Топчусь на месте

копировать

73.4 воз и ныне там

копировать

Напишу еще. Я прошла Киллер Боди Джиллиан. Сейчас делаю Киллера ног месяц, по два-три раза в неделю. Это плюс к спорзалу, канешн. В общем, очень тяжело, сходит по 7 потов, дочка увидела меня после занятия, не поверила, что пот - думала, я в дУше постояла :-)))))
Итог - верхняя часть тела- просто ни граммулечки жира, качок уже, сегодня ходила в майке, пара знакомых обратили внимание на прокаченность...
Ноги - беда....... нет слов... толстый слой жира....
Буду продолжать худеть. Надо еще кг 5 сбрасывать, наверное, чтоб в ногах схуднуть.

копировать

Клева,я тоже так верх хочу подтянуть!! У меня pрям это больная тема:(

копировать

там, где хочется, подтягивается в последнюю очередь... блин...

копировать

ДЕВОЧКИ, скажите, пож, вы где то еще общаетесь? Может переедем? На еве совсем теперь не нравится. Я наверное уйду с этого ресурса.

копировать

Ты есть в фейсбуке?

копировать

есть!

копировать

Ну и зря :)

копировать

А давайте на фейсбуке закрытую группу создадим

копировать

я за!

копировать

как назвать? девочки евочки?))))))))

копировать

а давай так и назовем:)