Занятия по рисованию с детьми

копировать

Репетитор по рисованию, подготовка к художественной школе, дошкольные подготовительные занятия.

Студентка МГУДТ специальности Дизайн. Закончила школу искусств им. Рихтера , курсы при колледже искусств, участвовала в городских олимпиадах по изобразительному искусству, во всероссийских конкурсах.Индивидуальный подход, работа по специально разрабатываемой программе в зависимости от цели .

Цель: развитие художественных навыков и творческого видения мира, распознание и развитие творческого потенциала ребенка.
Расскажу о теории цвета в живописи, цветовой гамме, пигментах, дополнительных цветах, научу работе с цветом, инструментами и приспособлениями.
Научу техники использования цветных карандашей, сангины, мелков, угля, пастели, восковых карандашей, гуаши, масляных красок.

Обучу технологии рисунка (изобразительные средства, определение размеров, правильное построение, передача объемов, глубины, планов, тональное и цветовое моделирование).
Основа композиции (формальные признаки композиции, типы композиции, формы композиции, приёмы и средства композиции, эстетический аспект композиции, стиль и стилевые единства, анализ композиции натюрморта, пейзажа, портрета, сюжетной картины).

Дам много полезных советов, которые помогут научиться хорошо рисовать.

А также детям очень интересно и полезно изучить декоративно-прикладное искусство (батик – роспись по ткани, витраж – роспись по стеклу, деревянных изделий, аппликация - создание открыток, +лепка). Занимаемся обычно с детьми от двух часов.

Опыт работы с детьми 4 года. Возраст 6+. Выезжаю на дом. Тел. 8(926)-824-09-29

копировать

Открыт прием учеников на август! Мои работы можете посмотреть у меня в профиле.

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

Уважаемые родители ! Забыла проинформировать в объявлении, что так же я предоставляю специально разработанные учебные программы для определенного возраста детей и по каждой сфере в изобразительном искусстве : живопись, графика, дпи, станковая композиция, рисунок, история искусств

копировать

4

копировать

5

копировать

6/

копировать

7