Продажа кв Химки лесная зона

копировать

Продам квартиру:
3-к квартира 92 м² на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома
Продам С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ романтичную, уютную, светлую и теплую квартиру в жилом комплексе бизнес-класса Берег, рядом с парк-отелем Олимпиец, где есть бассейн, теннис, лошади и прекрасный ландшафт. Таких квартир в нашем комплексе всего 4.
Неожиданно приходится продавать, в связи с приятными семейными обстоятельствами. Квартира удобная, светлая, две спальни и большая кухня-гостиная. То есть это евро-трёшка. Гардеробная, просторный коридор размером с еще одну комнату со встроенным шкафом-купе, два санузла в испанской плитке с теплым полом.
Удивительный открытый балкон с видом на канал. Мансардные окна в детской комнате пропускают на 30% больше света, чем обычные и создают уютную атмосферу. Окна Velux с электроприводом. Кондиционеры Panasonic с системой уничтожения бактерий.
Кухня в классическом стиле, массив, Италия. Ремонт обошелся в 4 млн. Такая же квартира в только что сданном новом доме стоила 8250000, абсолютно без отделки.
На полу положено пробковое покрытие и испанская плитка.
Прекрасные соседи. Дом из кирпича, толщина стен 64 см. В сравнении с панелью и монолитом выигрывает по теплу/прохладе и шумоизоляции значительно. На этаже 3 квартиры и 2 видеокамеры. Лифты Shindler. Наш этаж по факту 9, так как есть нулевой. Над нами - пентхаус. Дому 5 лет, ремонты закончились. Дом устоялся. Все протечки давно обнаружены и устранены, можно жить спокойно.
ЖК перспективный, народ активный.
В квартире никто не прописан, поэтому выйдем на сделку быстро.
Один взрослый собственник, ипотеки нет.
Просьба риелторов НЕ ЗВОНИТЬ с предложением помочь в продаже!
Цена: 9850000р.
Хорошему покупателю хороший торг.
Номер: 9164374989 Елизавета
Slv1603@rambler.ru