Пристроить кошечку рыженькую караткошёрстная помогите!

копировать

У папы на даче прибилась кошка к ним. Друг его - сосед рассказа что сам видел как кошку выбросили из машины,точнее подъехала к их деревне дачной - машина джип- вышел парнишка лет 10 и опустил кошку на дорогу, а сам уехал. Может родители сказали поиграл лето, а теперь в квартире держать нечего и выбросили.
И кошка всё лето ходила бедная побиралась ко всем и в основном больше к папе. У папы есть свой кот уже года три ему.
Сначала обещала там племянницы жены взять к себе ,отец её привёз в Москву в квартиру к себе, Потом повёз к ветеринару, оказалась что она беременна 6 котятами, их вытащили ,её стерилизовали. Сделал все прививки, ветеринар определил что ей года 2 .
Племянница отказалась, а у жены отца сильное обострение астмы итак ( провоцирование астмы началось ещё из-за кота, но ему уже 3 года, и отец конечно никуда его не отдаст -его любит. Кошу ему жалко , но брать нагрузку ещё двойную ,тем более шерсть всё равно будет лететь.
В общем помогите пристроить, она уже стерилизована и привита.

копировать

ап

копировать

ап

копировать

Фотографируйте ее красиво. Описание пишите коротко и ясно - вот это все не надо описывать. "Возраст, стерилизована, основные черты характера"... И распространяйте объявление и здесь, и на авито, и в сообществах в соцсетях