Продаю белых турецких ванов - наименее аллергенная порода

копировать

Продаю 2-х белых котят с кашемировой шёрсткой.
Характер и внешность абсолютно разные, но наблюдать, общаться и тискать их одинаково приятно, как взрослым, так и детям.
Девочка - чрезвычайно энергична, очень любознательна и удивительно внимательная к настроению и самочувствию хозяина, преисполнена благодарностью.
Мальчик - вальяжный франт с невинным разноцветным взглядом. Более ручной, в то же время менее энергичен, приучен к поездкам.
Котята активно участвуют в жизни хозяев, быстро приучаются к лотку, практически всеядны (от сырых овощей и фруктов до свежего мяса, рыбы).
По мере взросления длина шерсти изменяется и наиболее красивым зрелищным явлением во внешности считается хвост! При выражении положительных эмоций хвост подобен павлиньему: поднимается, распушается и покачивается с особым благородством.
Котята относятся одной из наименее аллергенных пород кошачьих, поэтому их хозяевами могут стать люди, страдающие аллергической реакцией на кошачью слюну. Помимо этого возможно купание котят 1 раз в 2 месяца. Ведь исторической территорией появления этой породы является берег озера в Турции.
В паспорте.

копировать

какова цена вопроса?
разноглазый только мальчишка?

копировать

Цена 1000 ( без документов ), мальчишка разноглазый.

копировать

под турецким ваном вы имеете ввиду фенотип или у родителей котят есть подтверждающие породу документы? я чисто из любопытства.)

копировать

котятки у автора очаровательные, но у настоящих 100-процентных турецких ванов башка и хвост - рыжие :)... но, может, у нее "ван кедиси" - это вообще редкость редкостная, их ооочень сложно из турции вывезти... по фоткам похожи именно на кедиси...

копировать

вот и я немного погуглила и потому заинтересовалася)

копировать

Фенотип, документы есть у бабушки котят :))
Их мама была нам подарена без документов. Я тоже погуглила, и, думаю мама-кошка - ван кедиси. Чисто белая с удлинённым телом. Все повадки и привычки точно описываются в интернете! Вплоть до того, что они едят ягоды, фрукты.
Прыгают с пола на очень большую высоту, как белки-летяги и прочее. С детства любила воду, лужи. Очень смешно было, когда написает и уляжется в это дело в блаженстве. Конечно, стали мыть, а она с удовольствием процесс воспринимает! На даче сама просила её мыть.
Всё это присуще маме-кошке.
Котята родились в результате вязки с крупным белым котом с рыжими пятнами (порода мне не известна). Кот длинношерстный.
В помёте было 5 котят: 3 полностью белых, 1 белый с серой отметиной на голове, 1 белый с рыжим хвостом, головой и пятнами на теле.
Прошлый помёт был идентичный, а отец был другой!!!

копировать

Пельмень

копировать

а девочка сколько стоит? и какой возраст?

копировать

1000 рублей, 2 месяца и 2 дня

копировать

Доброй ночи, приучены ли котята к лотку и где территориально вы дивете?

копировать

Да, приучены. В Митино.

копировать

+

копировать

Хочу котенка! ЛС

копировать

Доброй ночи, приучены ли котята к лотку и где территориально вы дивете?

копировать

Малышка ждёт своих любящих хозяев!
Так интересно наблюдать за развитием, проявлением характера, воспитывать "под себя", смеяться и радоваться мягким лапкам с острыми коготками.
Фото зеленоглазой красотки в паспорте.

копировать

Я немножко не по теме. Мне вчера звонили друзья, им нужен для съемок в октябре маленький белый пушистый котенок.Для рекламы косметики.Даже какую то небольшую денежку заплатят.Если интересно,напишите в личку или на почту lenaloyd@yandex.ru