Малыши йоркширского терьера. Мальчики

копировать

Предлагаются к резерву трое мальчишек йоркширского терьера.

Домой малыши будут готовы поехать в начале ноября. К переезду в новый дом у них будут документы РКФ, клеймо, ветпаспорт, прививки по графику.

Детки полностью соответствуют стандарту породы, у них уже начинают вставать ушки. Очень игривые, общительные, хорошо ладят с детьми и домашними животными. Растут в любви и ласке, не клеточного содержания. Приучаются успешно к пеленке и сухому корму.

Фото детей и их родителей в паспорте.

копировать

Тел. для связи - 8-903-591-62-45.

копировать

Здравствуйте Галчонок! Случайно увидела Ваше объявление. Просмотрела много объявлений о продаже йорков и ничего не западало в душу. У Вас щенки именно такие, какую искала. Интересует девочка которая слева на фото. Скажите пожалуйста, сколько Вы хотите за свою кроху? Очень понравился папа. Жду Вашего ответа. Спасибо

копировать

Здравствуйте! К сожалению, обе девочки из помета не продаются - они были забронированы еще до вязки. Делали дубль помет специально, т.к. очень понравились детки первого помета. И почему-то все хотят девочек. Несправедливо:((( Мальчики в этот раз получились очень интересные, кстати, двое из них обещают быть похожими именно на папу.

Всего в этом помете было шестеро - четыре мальчика и две девочки.

К резерву свободны три мальчика.

копировать

Здравствуйте еще раз, я не могу войти под прежним ником ": frau.vera201@yandex.ru", зарегистрировалась по новой. Галчонок, к сожалению я ищу девочку, очень жаль, что я опоздала, детки очень миловидные, желаю Вам найти удачных хозяев:-(

копировать

спасибо за пожелания:))))

копировать

Добавила свежих фото малышни

http://eva.ru/passport/254139/photos/1100697.htm

копировать

Один мальчик забронирован. К резерву остались два брата.

http://eva.ru/passport/254139/photos/1100778.htm

Один из братьев ожидается мелкий стандарт - около 2.400-2-800. Второй скорее всего обычный стандарт - в районе трех кг.

копировать

Второго из трех братьев тоже сегодня забронировали. Самого крупного мальчика из помета.

Остался свободен к резерву один малыш. Повторюсь, что домой малыш сможет поехать в начале ноября, после плановых прививок. На тот момент он будет иметь документы РКФ, клеймо, прививки по графику.

Малыш похож на маленького пушистого медвежонка. По характеру веселый, как и все щенки, но по сравнению с остальными, достаточно спокойный. Имеет очень уравновешенную психику. Вес ожидается мелкий стандарт - до 2.800 самое большое, скорее всего меньше, около 2.500 кг.

http://eva.ru/passport/254139/photos/1100868.htm

копировать

Добавлю, что у малыша короткая беби-фейс мордочка, как и у папы. Фото папы в паспорте.

копировать

Малыш очень ждет самых заботливых хозяев на свете!

http://eva.ru/passport/254139/photos/1100868.htm

Остался последним вовсе не потому, что хуже других. Просто у всех совсем разные вкусы и пожелания. Я лично была уверена, что дольше всех будет искать родителей совсем другой малыш. В прошлом помете была точно такая же история - последним родителей нашел тот, кто покорил всю нашу семью и красотой и умом.

копировать

C малышами дома живет их мама и старшая сестра - дочь этих же родителей от прошлого помета. Наглядное пособие, которое получается от этой пары. Дочь темная на фото, мама - рыжая.

http://eva.ru/passport/254139/photos/1097094.htm

копировать

У малыша, который ждет родителей, встали ушки:))) У остальных деток тоже уже у всех стоят. Кто разбирается в породе, знает, что это достаточно рано. У этих деток это генетически, в прошлый раз к двум месяцам тоже уже у всех стояли.

http://eva.ru/passport/254139/photos/1100868.htm

копировать

Доброго дня . Заинтересовалась собачкой. Напишу в личку.

копировать

Малыш-медвежонок, по-прежнему ищет своих родителей.

Не складывается пока у него. Кто-то не хочет ждать прививок и требует забрать его прямо сейчас, кто-то пытается сбить в два раза цену. Поэтому парнишка по-прежнему ждет именно своих мам-пап.

http://eva.ru/passport/254139/photos/1100868.htm