Немецкий и английский в мини-группах

копировать

Веду запись в мини-группы изучения английского и немецкого языков для детей 06-10 лет. В группе -4 человека.
Время занятий: вечер, 1 день - будни, 1 день – суббота. 2 раза в неделю по 60 минут.
Место занятий: рядом с м.Отрадное и/или м.Динамо
О себе: высшее педагогическое и лингвистическое образование. Преподавание – мое увлечение, умею находить подход и заинтересовывать.
Занятия направлены на осознанное изучение языка путем постепенного усложнения и многократного повторения. Занятия по принципу домашних, в диалоге, с игровыми элементами, чаепитиемJ, игрушками, для старших детей- письмо. Ориентация на результат, на понимание речи, разговор, на умение выражать мысли. Дом.задания даю редко, высокая интенсивность урока и стартовый возраст от 6 лет позволяет запомнить материал до следующего урока.
Ольга, olga172906@yandex.ru

копировать

От автора топа о формате обучения и формировании группы, в дополнение несколько принципов:
- группы формируются с учетом возраста и предварительных знаний детей (если таковые имеются)
- работа в группах по 4 человека помогает сохранить большое время преподавателя на каждого ученика (то, что называется индивидуальным подходом) и использовать плюсы группового обучения - диалоги друг с другом, общение, соревнование в командах и пр.
- программа - это совместное "проживание". Язык на время занятий максимально интегрируется в беседу и жизнь.

копировать

Всем известно, что процесс усвоения материала у всех разный. Для изучения иностранного языка в условиях занятий 2 раза в неделю и пару раз в школе, важно достигнуть в максимально короткий срок понимания логики и структуры языка. Позже на этой базе идет совершенствование и дополнение. Поэтому На наших занятиях мы будем не только слушать, но и рассматривать ( важно для визуального типа) и задействовать руки ( тактильный тип усвоения).