«Галактическое» окрашивание волос - новый хит осени 2015

копировать

«Галактическое» окрашивание волос - новый хит осени 2015

Среди модников и модниц набирает популярность новый тренд - так называемое галактическое окрашивание, которое кардинально отличается от всех известных на данное время. Чтобы показать, насколько эффектной и потрясающей является работа стилистов, обладатели «галактического» окрашивания выкладывают в сеть свои фотографии рядом с картинками настоящей Галактики. И это действительно потрясающее сходство!

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-27517.htm

копировать

Представляю себе отросшие корни...
Но в юности почему бы и не попробовать? Сама ходила как Пятый элемент с асимметричной стрижкой, - в моем окружении это было очень... необычно ;)

копировать

миленько

копировать

мечта моей дочери ))) пока только концы осветлили...

копировать

обОлдеть! Но окрашено качественно!!

копировать

Я думала принт космос уже в прошлом, а тут говорят - наоборот тренд. Я красила волосы во что-то похожее, вышло не так ярко как на фото, советую все же в салоне проводить подобную процедуру. это все же не обычное окрашивание. Я волосы чуть подпортила, потом пришлось масками тимотей восстанавливать структуру волос.

копировать

Очень здорово смотрится на фотографиях, просто залюбовалась. Правда я не осмелилась бы сама так покраситься, но есть люди, которым такие яркие волосы к лицу! Важно ещё мастера найти, который сможет подобное окрашивание выполнить)

копировать

Это поняшки из mlp, это уже было :)))) Но прикольно. Не потеряются в толпе :))))

копировать

+ поней коней мы ужо видали

копировать

Жалко, что такая краска смывается и блекнет через неделю.

копировать

неправда. У меня сейчас часть волос окрашена антицианином, 1,5 мес уже, около месяца держалась вообще идеально. Потом начала вымываться, но равномерно и вполне красиво. Фишка в том, что надо использовать безсульфатные шампуни (я не заморачиваясь, купила сиберику рублей за 300) и не использовать бальзамы и маски. У антицианина краска еще и ламинирует волосы (там по технологии идет прогрев в течении 20 минут), поэтому волосы не страдают без бальзамов. Можно использовать спреи для расчесывания.

копировать

Красиво, дочь очень хочет такое себе. Но когда начнут отрастать корни видок будет просто убийственный.

копировать

Для подростков самое оно.

копировать

согласна.

копировать

по-моему, это обычное 3-D окрашивание и оно практикуется давно..нет?