Современные женщины хотят иметь мужественное тело

копировать

Современные женщины хотят иметь мужественное тело

Все больше современных молодых женщин стремятся иметь атлетическую фигуру, что еще не так давно считалось скорее мужской прерогативой. О возникшем тренде на фигуры мужественного типа среди представительниц слабого пола пишет The Daily Mail.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-27466.htm

копировать

Как оычно: слышу звон - не знаю, где он.
"Атлетическую" - не значит "мужскую". Спортивная, сильная женщина - это НЕ мужчина. А спортивная сильная мускулистая женщина.
В любом случае мышцы - то лучше, чем висячий жир, гремячие кости или силиконовые раздутости. И даже при лишнем весе или недостатке веса наличие мышц улучшаяет ситуауцию.
Еще далее - "женственная фигура" - это "песочные часы". А ЭТО - природные пропорции, которые даны очень небольшому количеству женщин. А остальным таких пропорций просто не добиться. Потому реально существующие "яблоки, груши столбики, треугольники" и прочую геометрию можно только "подкорректировать...правильно, спортом.
Ну и спорт в большиснтве случаев означает лучшее здоровье. А ЭТО хотят все.

Ну и что "у женщин невозможны "кубики" - чушь собачья. Возмонжныв, причем не обязательно быть культуристкой. Достаточно просто иметь приличный (ну на уровне чуть выше среднего любительницы фитнеса или другого спорта) сильный пресс и иметь НЕ толстый слой подкожного жира.
Да и у мужчин "кубики" в реале у единиц.

копировать

Ничего удивительного((( Сейчас женщины почти всю мужскую работу могут делать, почему и тело их не заиметь

копировать

Почему бы женщине не иметь спортивную фигуру? Я, конечно, не говорю и перекаченном теле, но в меру подтянутое тело всегда выглядит привлекательно.

копировать

На заглавной фото у девахи такие ужасные складки-письки в подмышке((

копировать

Может имеется ввиду, что женщины в тренажерном зале проводят времени не меньше, чем мужчины и на ровне с ними стали есть аминокислоты

копировать

по мне так шарики-груди на костлявой грудине с резким переходом- это отвратительно...либо шарики пусть не вставляют, либо путь грудные мышцы наращивают или вшивают..красивая грудь начинается с ключицы и плавно переходит в железу, а не этот ужас