Кефирные маски для волос

копировать

Кефирные маски для волос

Кефир – не только полезный кисломолочный продукт, но и прекрасный ингредиент масок для волос. В Азии кефир, простоквашу и кислое молоко использовали для мытья волос с давних времен. Неудивительно, что азиатские женщины славятся своими красивыми густыми, длинными и блестящими волосами.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-27500.htm

копировать

мои волосы от кефирной маски становятся жирнущими и прилизанными. Попробовала как-то один раз- и достаточно:) Наверное, дело в разной структуре волос у европеек и азиаток.

копировать

иногда делаю

копировать

Я делаю кефирные маски, но редко. Запах тяжело переношу, хоть и держать на волосах нужно не так долго, но всё же. Чаще делаю маски с добавлением масел, они эффективные и делать вообще не сложно.

копировать

Многие крашенные, нельзя кефиром, он осветляет, рыжина вылезает, а так да, если натуральное что то любите, как я , то medavita очень маска для восстановления хорошая и на всем натуральном.

копировать

Находится рядом с шикарной шевелюрой азиатской женщины, помытой кефиром, невозможно, запах с ног валит

копировать

так это же маска? ее потом шампунем смыть, нет?

копировать

Не знаю, что делали узбечки после кефира, но стоять за ними в очереди за хлебом в моем детстве в Узбекистане было невыносимо. А косички да, блестящие и толстые)

копировать

А все равно запах кислого молока остается, стоит под дождь попасть, вспотеть, да просто во влажную погоду. Увлекалась я в юности народными средствами, самое мерзкое это луковая маска, конечно)))))

копировать

оо согласна, ликовая это что то
делала по молодости, попала под дождь и зашла в автобус ....

копировать

Это у них генетика такая:) Мне бабушка забавный случай из школьной жизни рассказывала. Была у них в классе девочка с роскошными волосами, черными и блестящими. Так к ней учительницы с распросами приставали:"Скажи-ка, дитя, чем тебе мама голову моет?" Девочка -башкирка отвечает:"Только кислым молоком мне и себе". Пришла потом маман на собрание.. На голове три волосины:)Вот тебе и кислое молоко:)

копировать

а-ха-ха:)

копировать

Пустое все это, если от природы волосы редкие.