Хождение на ягодицах

копировать

Девоньки! Кто то ходит или ходил на попе? был эффект? ушки подбирались? попа укреплялась? В инете вроде отзывы хорошие, но вот конкретно хочется услышать!)


P/S спортзал не предлагайте, пока финансы не позволяют купить абонемент(( а дешевых рядом нет. Да и если спортзал, только с тренером рассматриваю.

копировать

Почему вы не верите отзывам в интернете, хотя от них отталкиваетесь в выборе упражнения?

И потом - что вам мешает попробовать? походите - потом нам расскажете.

копировать

Тетя моя ходила - эффект был и это все отмечали. У нее от природы ужасные галифе + лишний вес с возрастом набрался....в общем печальное зрелище было.

копировать

Только "хождение на попе"? Этого мало доя перечисленных целей.
Но и спортзал для них не критично_обязателен

копировать

Вот я иногда не знаю. смеяться или плакать. "Кто ходил на попе" - а САМОЙ лень попробовать хотя бы по 5 минут хотя бы месяц? Это э не какая-то номвомодная процедура дорогостОящий тренажер или драконовская диета.
Если что - ДА, результат есть. НЕТ, я не хожу, потому что я делаю нечто куда более термоядерное. Но для того, кто не занимается вообще ничем это идеальный вариант. Проверенный десятилетиями и поколениями, работ ает...если ДЕЛАТЬ это. Если просто сидеть на попе и гадать, поможет ли - точно не поможет.

копировать

Я вообще никакого эффекта,кроме протертых на заднице штанов от этого упражнения не заметила. Ну может полы стали чище...

копировать

вы насмешили:) опять же чистые полы это очень даже хорошо!