Кривые ноги и юбка

копировать

Ноги кривые, как у Сары Джессики Паркер, даже хуже. Ужасно комплексую, поэтому всю жизнь хожу в брюках или юбках-макси. Что-то короткое позволяю себе только на отдыхе.
Но вот сейчас ужасно захотелось платье. Макси не хочу категорически. Как вы относитесь к платьям выше колена на обладательницах кривых ног. Это смешно и жалко?
В остальном, с фигурой все ок: талия и грудь на месте, 42 размер.

копировать

отношусь прекрасно! И категорически не согласна что это смотрится смешно и жалко. Ваши ноги ваше богатство, других не будет:) Носите что хочется. Тем более вы худенькая и фигура хорошая.

копировать

Сколько вам лет? Мне 37 и года три как я абсолютно перестала комплексовать. Ноги как вы описали. В общем, ношу все- и в меру короткие, да вообще юбки и платья, раньше только в брюках и джинсах. Единственное, на что я не пойду- это сапоги как в соседнем топе, которые выше колена и как чулок, и штаны с манжетом на щиколотке. Все остальное с удовольствием ношу, почему нет. Уж какие ноги есть. А так худая, симпатичная. И кто там на меня в таком возрасте смотрит!! :-). А своё отношение пересмотрела, когда познакомилась с одной женщиной, лет 30, ноги колесом, а она ходит и одевается как супермодель и плевать на всех. В её случае ноги действительно ну очень кривые, я бы с такими операцию сделала.

копировать

Лично я отношусь отрицательно. НО! Взрослому человеку должно быть пофиг на чужое мнение. Одна моя знакомая носит исключительно мини - она уверена что именно так ее ноги выглядят лучше. На деле ноги короткие, толстые, кривые, косолапые + жуткие ступни (широкие, огромные, с безумными косточками). Она только смеется - наследство от прадедушки. :-)

копировать

А все, кто её ноги видит, получают моральную травму! :scared2
Люди! Оценивайте себя адекватно! Не надо свои недостатки выставлять напоказ!

копировать

А ей должно быть дело до таких чувствительных натур? Мужчин ее ноги устраивают вполне, ее саму тоже, а на все остальное ей плевать. По идее так и должны поступать взрослые люди.

копировать

Да понятно. что ей плевать на других. Я пишу, как это видят окружающие люди. Хочешь быть чучелом-вперёд! :)

копировать

Ааа....тем, кто так ходит - пофиг, они уверены что самые красивы и все тут. :-)

З.Ы. Я пробовала знакомой объяснить - не понимает.

копировать

знаете, почему такая страшненькая Сара, со своими морщинами в уголках глаз и костлявыми коленками так нравится многим? потому что она - не комплексует. и улыбается во все свои ровные зубы и во все морщинки в уголках глаз. потому что это и есть - главное во внешности. есть масса девушек с ровными ногами и без морщин, но с таким выражением лиц, что хочется надеть на них мешок.
Вам не надо юбку, потому что Вы комплексуете, и сами пишете, что всю жизнь. поэтому в мини по-любому будете выглядеть либо натужно, либо смешно.

копировать

+10000

копировать

Покажите ножки!!! Может не все так плохо? У меня есть подруга, 37 лет, всегда носила только широкие брюки, джинсы и юбки макси. Один раз увидела ее ноги и обалдела, мне они показались очень даже красивыми. Мы (подруги) говорили ей что ноги классные, но она так и не поверила.

копировать

ну так и берите пример с Сары которая\ Джессика. Уж она-то не коплексует и платья носит.

копировать

1. Кривые ноги, а носите брюки...
2. У нее не кривые ноги. Они у нее тощие и костлявые. Без колготок противные.

Так что если вы можете носить брюки, а также у вас ноги, как у Саг'очки, то вам подойдут юбки любой длины.

копировать

Как будто в брюках не видно, что ноги кривые. Тут уж что есть, тому и радоваться, есть даже любители именно таких ножек ) И конечно носить платья и юбки!

копировать

В брюках кривые ноги выглядят в 80% еще хуже, чем в платьях.

копировать

имхо не надо демонстрировать неидеальные части тела. Если есть одежда, которая вас украшает, зачем надевать другую? Я бы не стала.

копировать

Без фото неправильно советовать.

копировать

Не только у Сары Джессики, у многих моделей и актрис ноги кривые. Кортни Кокс, Кейт Мосс и т.д. У меня тоже кривые, юбки ношу, как-то никто в страхе не разбегается с моего пути. Заметила, не особо хорошо смотрятся юбки до колена, особенно узкие. А короткие или ниже колена ок.

копировать

В брюках этот недостаток хуже смотрится. Сара тут как раз умная, но у нее не кривые ноги.

копировать

У Сары кривые ноги, у неё коленки не сходятся.
И вообще она страшная, смотрела "секс в большом городе" и плевалась, глядя на неё.

копировать

Юбка-карандаш, ну и платье с такой же юбкой

копировать

я тоже мечтаю о платье/юbке именно по коленку(а такие в основном и продают) но комлексую

копировать

А у меня иксом . Это еще хуже. Икс в брюках -жалкое зрелище..
Юбка только длинная .

копировать

+1.
А в длинной как попадья.
Наше предприятие еще и к одному крупному международному холдингу присоединили, с 1 сентября ввели дресс-код: брюки только прямые классические (никаких широких и клеша от бедра, которые я ношу всегда), юбки не ниже середины икры. Вчера вот до конфликта уже дошло, т.к. я "игнорирую" такие "важные" предписания :(

копировать

Автор! Красота женщины не в ногах). Вы же не в топ модели на кастинг?) носите, что нравится и идите с высоко поднятой головой и счастьем на лице! Никто ваши ножки и не заметит! У меня подруга (моя взрослая подруга... Женщина 53 лет...) замужем 35 лет, двое детей, она реальная пышка, но такая вся сбитая))) она настолько позитивный человек и настолько всегда легка и весела, что ее вечно выдающиеся складочки кругом)))- вот нравится ей носить в обтяг всё- мне кажется вообще никто не замечает! Она супер тетка! Мужчин всегда море вокруг, куда бы она не пришла... Ее внутренняя красота и женственность просто льются через край из нее.
К слову, на лицо она очень красивая.
Не комплексуйте!!!! Носите, все, что нравится!!!!

копировать

Идеальных ног мало. Сами видите, что и у звезд бывают всякие недостатки. Носите и радуйтесь:)