XIV выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней»

копировать

XIV выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней»

Холодный и серый вечер за окном – самое время провести ревизию своей заветной шкатулки! Серьги, браслеты, кольца хранятся тут годами, редко носятся и уже не так радуют свою хозяйку. Но стратегический запас ярких украшений нужно обновлять – это знает каждая леди. В ноябрьские выходные предлагаем вам отправиться на традиционную выставку-продажу «Бижутерия от винтажа до наших дней».

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-27768.htm

копировать

Завораживает.... пожалуй, все женщины мира любят перебирать в своих небольшие разноцветные вещицы, иначе в мире бы не было столько украшений....

копировать

Люблю бижутерию, особенно из муранского стекла.

копировать

С удовольствием бы побывала на подобной выставке, потому что украшения очень люблю, а уж тем более винтажные. Помнится ещё в детстве очень любила перебирать бабушкины украшения, они были потрясающей красоты!

копировать

а сейчас что-то бабушкино носите?

копировать

Была на прошлой. Купила брошь с эмалью, позолоченные серьги для дочки, кулон из стекла, кожаные шнурки с карабинчиками. Очень понравилось. Только не указывают, что вход платный, по-моему, 200 рублей был.

копировать

а как там с ценами? очень дорого или вполне себе так :)?

копировать

Разные цены - есть дорогие вещи, я покупала недорого - серьги 1500, брошь 1200, шнурок (их там множество разных цветов и длины) от 200 до 400, кулоны стеклянные от 1200 до 5000. Но там дешевле, чем в магазинах те же вещи или на Ярмарке Мастеров, выбор больше опять же.

копировать

спасибо, вот бы еще на фотки взглянуть, что вы там тогда прикупили :)

копировать

хочу посетить

копировать

Выставка до какого числа проходит? Что то я не поняла

копировать

C 20 по 22, с пятницы по воскресенье.