Посмотрите брюки

копировать

http://www.massimodutti.com/ru/ru/женская-одежда/новые-поступления/брюки-в-елочку-серые-c1344507p6469023.html?colorId=802&categoryNav=911200# Как вам, такие носите? С чем их одевать, чтобы выгляд. красиво?

копировать

НАдевать.

копировать

я их вижу только с трикотажем или рубашка+трикотаж.

копировать

Ношу похожие с водолазкой,рубашкой,свитшотом.

копировать

Если у вас такая же фигура, то с жакетами, и длинными и приталеными. Я бы их носила с коротким жакетом из тонкой желтой кожи.
У меня вот буквально этот, сидит по фигуре

копировать

Если вы такая же тоненькая, как модель, то можно было бы носить с грубым трикотажем и стильной обувью. Если будет слишком много классических вещей в одном комплекте, будет скучно и несовременно. Но вот утепляться нужно именно чем-то классическим: пальто, ну может быть, паркой, а не пуховиком или лыжной курткой.

PS: подумала и решила, что с пуховиком тоже можно такие брючки носить. Просто пуховик должен быть стильный, современный, скорее всего короткий. Не тот, который с поясом посередине и с мехом по капюшону.

копировать

Если на Вас сидят так же свободно - а они ДОЛЖНЫ сидеть свободно, но не мешком...в общем, идеально - то носить можно с чем угодно. От слова "вообще". Труднее придумать, с чем их НЕЛЬЗЯ надеть.