Нужно мнение , пальто

копировать

Вот такое пальто http://www.massimodutti.com/ru/ru/женская-одежда/пальто/пальто-с-высоким-воротником-зеленого-цвета-c680658p6488523.html?colorId=500&categoryNav=680658 . Дайте, плиз совет, покупать или нет. Очень ли оно простое и как его обыграть. СПС.

копировать

Как его обыграть))))? Только худобой и длинными распущенными волосами. Если вы планируете его "обыгрывать" это не ваше пальто. Можете навертеть, конечно, длинный шарф, но при этом по-прежнему нужна общая тонкость, особенно ноги. Пальто понравилось.

копировать

В этом пальто его простота и есть его изюминка. Предполагается, что вы высокая и худая, и у вас довольно яркая внешность. Далее - любой свитер, джинсы и ботинки типа др мартинс.

копировать

В этом пальто простота кажущаяся. На самом деле оно очень даже не простое и подойдет женщине с непростой (я бы сказала даже "невнятной") внешностью. Худым славянистым девицам с волосами мышиного цвета.

копировать

Цвет хаки? Такое пойдет только тонким азиаткам, или мулаткам. На них такой цвет выглядит удивительно чистым и "освежающим".

копировать

Не тоолько. Еще очень светлым "скандинавистого" типа блонинкам или белокожим брюнеткам или шатенкам как на фото. Главное - "холодный" цветотип и тонкие черты и фигура.

копировать

шарф

копировать

Лучше КОМУ? И первое отличное и второе, вопрос какая вы?

копировать

Худая, невысокая брюнетка (164), 35 лет.

копировать

Не, такое какое-то совсем как халат рабочий...