Дубленка

копировать

Какие модели дубленок сейчас носят? http://www.sagitta-stk.ru/dublenki/iz-toskanskogo-jagnenka.html ? Вот такую модель купили бы себе, какое качество sagitta ? Хочется дубленку из тосканы, где еще есть приличные модели? http://www.uterque.com/ru/winter-chic/пальто-двустороннее-c1528029p6175730.html?color=710 (только двустор. не нажна)лучше ?

копировать

У Сагитты на фото симпатичная, но цена наводит на сомнения. Не может так дешево стоить.
Вторам тоже хорошая и марка качественная, но цвет крайне непрактичный.
Вообще, поиск выдает много положительных отзывов на Сагитту, только предупреждают выбирать дотошнее, Вот, например "Магазин хороший. Выбрала дубленку из тосканы. Греет только она. Стриженные холодные, только до -10. В течении недели поняла, что выбрала не тот фасон. Поменяла там же без проблем, я ее еще не носила, все бирки были на месте. Она, конечно, тяжелая. Внимательно проверяйте в магазине не расстегиваются ли кнопки, если она на кнопках, при наклонах, когда садитесь. Поднимите руки, не тянет ли рукав, не заворачивается. Также внимательно все попробовать, если дубленка на пуговицах, если кнопка расстегнется, то пуговица может со временем порвать кожу. Дубленки в Сагитте вполне приличные и красивые по адекватной цене, конечно есть всякие турецкие, итальянские более изысканные, но дороже."

копировать

А где смотреть дороже дубленки ,если не в сагитте, подскажите пожалуйста.

копировать

У меня дубленка Сагитта. Ношу 3-года,вроде ничего, но после зимы засалились карманы, и на сгибах рукавов темнее. К примеру есть дубленка КРИСТ, уже 8 лет, как новая, даже в химчистку не носила, а сагитту придется отдавать, хоть в магазине сказали нельзя, слой там у них какой-то, а что толку, как будто грязная она у меня. А так нормальная, попа , рукава не вытянулись, мех не лезет.

копировать

Можно присоединюсь к теме? Неожиданно упала мне в руки приличная сумма денег, и захотелось мне хорошую, качественную дубленку. Но т.к. дубленки никогда не носила, совершенно в них не разбираюсь. Может, подскажете, какие марки посмотреть? В средствах особо не ограничена, нужна действительно качественная, красивая и теплая.

копировать

Joseph отличные дубленки "делает". Burberry тоже.
Вот пример дубленки Joseph. Они очень качественные, очень легкие и с очень мягкой выделкой, и дизайн без глупостей, но и денег стоят.

копировать

понравилась, сколько стоит? есть в мск магазин?

копировать

Стоит почти 1500 анг.фунтов http://www.net-a-porter.com/ru/en/product/586304/Joseph/luke-shearling-coat

копировать

Мне кажется, еще у вас в ЦУМе есть.