ASOS,нужна помощь.

копировать

Девочки, добрый день! Возникла такая проблема, в пятницу будет 2 месяца как asos отослал мне посылку обычной почтой. Надежды на получение уже нет. Пытаюсь зайти в раздел помощи на их сайте, он у меня не открывается, безрезультатно пробую уже несколько дней. Кому не сложно, попробуйте зайти в их раздел, мне интересно это у меня проблема или у них на сайте глюк.

копировать

Напишите им письмо. Есть группа в Контакте: http://vk.com/asos, там сидят администраторы сайта, они обычно достаточно быстро отвечают.

копировать

Спасибо, попробую. Первый раз у меня посылка с асоса пропала.

копировать

У меня однажды пропала посылка оттуда. Написала в обратную связь (прямо с сайта), ответили оперативно. Дали скидку 10% на последующую покупку в качестве моральной компенсации, деньги на карту вернули примерно через 2 недели. Судя по отзывам - потерянные посылки это рядовое явление уних.

копировать

Написала им на фейсбук вчера, как всегда посоветовали пойти на почту, чтобы они поискали мою посылку. Схожу сегодня для формальности, т.к. на 100% уверена что пошлют меня на почте куда подальше, у них все отделение пакетами с алиэкспресса завалено.