Выдвижение на Медаль Почета

копировать

Уважаемые пользователи форума!

Модераторы и Общественная Редакция с удовольствием сообщают вам о том, что с 12 по 18 ноября 2015 года проходит выдвижение активных форумчан на Медали почета.

Выдвижение на Медаль почета происходит строго по тематическим разделам. Подробнее о процедуре читайте здесь: http://www.eva.ru/articles/info/asist/medal_znak_pocheta.htm

Форма для выдвижения:
1) ник;
2) ссылка на паспорт данного пользователя;
3) обоснование выдвижения именно в этом разделе.

Помните, что:
-Здесь можно выдвигать кандидатов на Медаль Почета именно данного тематического форума; -При выдвижении кандидата на Медаль Почета основополагающим фактором является указание его заслуг именно в данном форуме; -При выдвижении и поддержке кандидатур избегайте общих фраз, повторений. Сообщения типа «+1», «Поддерживаю!», «Достойна» - не принимаются в расчет и будут удалены.
-На одну и ту же Медаль Почета еважитель может быть выдвинут один раз в год. Выдвижение на разные Медали Почета в разных тематических форумах – не ограничено.
-Анонимные сообщения, самовыдвижение, выдвижение кандидатов с клонов – недопустимо;
-Модераторы и Общественные редакторы принимают активное и непосредственное участие в обсуждении кандидатов в топиках с выдвижением;
-После окончания выдвижения, коллегиально Модераторами, ОР и Советом утверждается итоговый список кандидатов на награждение;
-Будут награждены и попадут в итоговый список все правильно и обоснованно выдвинутые кандидаты, за исключением тех, в чей адрес будут обоснованные, выдвинутые не анонимно, негативные аргументы.
ВНИМАНИЕ: Обращаем ваше внимание, что выдвижение и голосование будет происходить в одном топе - этом.

копировать

лЯсЬкА
http://eva.ru/passport/166454/profile.htm
Алла - одна из самых активных участников раздела. Уже больше двух лет практически в ежедневном режиме поддерживает тему "- 5 кг, Кто с нами?!".
Помогла очень многим девушками своими советами и личным опытом в беспощадной борьбе с лишними кг)

копировать

Однозначно! Алла не просто наш идейный вдохновитель,который всегда поддержит грамотным советом, она - красавица, поддерживающая свое тело в идеальном состоянии, достойном выступления на любом конкурсе красоты!

копировать

Присоединяюсь. Алла в свое время помогла и мне. Она всегда открыта для диалога, терпеливо объясняя тем, кто "в танке", аспекты ПП и воздействия физических нагрузок на тело:) А скоро она станет еще и дипломированным специалистом в области питания. Так что это кандидат на медаль в данном разделе - более чем достойный.

копировать

Согласна:)

копировать

я тоже поддерживаю кандидатуру Аллы (лЯсЬкА )

копировать

поддерживаю! всегдашняя мотивация моя :love2:love2:love2

копировать

ДА ДА ДА)))))))))и я тоже ЗА!!!!

копировать

Настоящий пример для тех,кто хочет иметь подтянутое красивое тело! Дает грамотные советы,все по полочкам раскладывает,все серьезно и,не побоюсь этого слова,профессинально.Короче,я за Аллу голосую)))

копировать

Я сюда свой голос отдаю! Она -достойней не бывает!

копировать

с удовольствием отдаю свой голос за Ляську - отзывчивого, доброго, с чувством юмора, человека. всегда нас поддерживает и "раздает пинки", если нужно )

копировать

Феонилла http://eva.ru/passport/239794/profile.htm
Выдвигаю Аню, активная участница раздела, остроумная, интересный собеседник, всегда поможет советом как в области фитнес-похудений, так и вообще поддержит разговор на любую тему!

копировать

согласна)))

копировать

+адын

копировать

Да!

копировать

поддерживаю. особенно по части советов!! всегда очень помогает разобраться в ситуации и наметить правильные решения! умница и красотка!

копировать

Поддержу кандидатуру. Фео , добрый и приятный собеседник. Корректна и тактична.

копировать

Не по годам мудрая девушка, знает толк во вкусных блюдах и в то же время старается придерживаться правильного питания, не сильно ограничивая себя в рационе - как это ей удается, я не знаю, и потому выражаю свой респект. Фигура при этом у нее отличная. Аня регулярно занимается в спортзале и бегает. Достойна награды:)

копировать

Amelie P. http://eva.ru/passport/140329/profile.htm
Ударница в прямом смысле этого слова! Активно занимается спортом, выносливая, хозяюшка - поражает своими кулинарными изысками, болтушка-веелушка! Мы её любим! Достойна!

копировать

Да да да))))я тоже согласна)))

копировать

дадада)

копировать

Конечно! Одна её "секта" чего стоит!

копировать

тут можно написать много текста, но вообще-то это как раз прерогатива Амели! )) поэтому буду кратка, просто скажу, что она - крайне интересный и остроумный собеседник, кладезь кулинарных рецептов, а ее успехи в спорте просто достойны восхищения!! отдаю за нее свой голос!

копировать

я за Амели. очень упорная, трудолюбивая и целеустремленая.

копировать

Невероятно упорная и работоспособная.Вечный двигатель,человек,живущий под дивизом :"успеть все!".Именно такие люди когда-то становились стахановцами,перевыполняя план на много процентов! Лена может ничего не советовать,достаточно просто рассказывать,что она успела сделать за день-этого будет достаточно для стимуляции и мотивации остальных товарищей))

копировать

VVD "A" http://eva.ru/passport/26961/profile.htm
Очень рассудительная, стильная, мудрая худеющая! Хорошо разбирается в том, как надо худеть, помогает советами, хороший человек :)

копировать

согласна согласна)))

копировать

за!

копировать

Обязательно))

копировать

с Викой очень давно худеем вместе )) поэтому со всей уверенностью отдаю за нее голос, как за человека, который всегда поддержит, посоветует и попытается помочь, чем может. очень приятный и позитивный человек!

копировать

Человек, умеющий ограничивать себя в питании без ущерба для нервной системы. Мне б такую силу воли. Вместе с тем отлично готовит и красиво сервирует блюда. Интересная, стройная. Заботливая мама. И конечно, прекрасный собеседник, всегда поможет, подскажет, посоветует. Не только в области рациона, а и по жизни:)

копировать

Кaтеринка http://eva.ru/passport/171281/profile.htm
Красавица, умница - ни отнять! Специалист в области занятий в тренажёрном зале (знаю, что говорю!), с отменным чувством юмора, кладезь информации, отзывчивая на любые просьбы :)

копировать

точно-точно))) я тоже за)))

копировать

обязательно!

копировать

Да!

копировать

Катеринка:))) Мой верный спутник много лет в топе о похудение. Я за тебя:)))

копировать

Остроумная, обаятельная, спортивная, веселая, доброжелательная - я могу перечислить еще множество положительных качеств, которые тоже имеют отношение к Катеринке:) В компании худеющих такой человек всегда нужен. Оставайся с нами и при почетной награде:)

копировать

Lissenok http://eva.ru/passport/202749/profile.htm
наш главный фитнес тренер и фитнес няшка! Равняемся на неё! Отлично выглядит, много времени проводит в фитнес-клубе, нужный человечек и очень позитивная по жизни! медальку ей!

копировать

+1 )))

копировать

наш главный фитнес-тренер! да!

копировать

Да!

копировать

Лисенок работает в фитнес-индустрии, поэтому, конечно же, всегда поделится с нами своими знаниями, даст нужные рекомендации. стройняшка, красавица и умница! голосую!! )

копировать

Лисенок, обязательно поддержу

копировать

Несомненно, в этом разделе обязательно нужен человек, имеющий непосредственное отношение к организациям правильных тренировок. Лена достойна медальки.

копировать

Татуся&Лапуся V.I.P http://eva.ru/passport/5057/profile.htm
Наша душа компании, кудесница-прелестница. Специалист по приготовлению фитнес-пп-вкусняшек-тортиков :) Делится полезной информацией, занимается спортом, много путешествует - и всё это показывает-рассказывает нам :)

копировать

+1)))

копировать

+1

копировать

Да!

копировать

отдаю за Натусю голос! очень открытый человек, делится своими жизненными моментами и переживаниями, и так же всегда вникает в проблемы других, старается помочь, подбодрить. ведет свою борьбу за красивое тело, и вполне успешно!

копировать

Отдаю свой голос.

копировать

Спец по белковому питанию и игнорированию вредных углеводов (но не в отпуске):) Интересный собеседник, сильная, красивая женщина, умеющая себя подать. У Наташи можно многому поучиться. ЗА!

копировать

S-Lavina V.I.P. http://eva.ru/passport/63739/profile.htm
Хороший человечек, всегда в теме фитнеса и пп-питания. Интересный собеседник, отзывчива, открыта, справедлива!

копировать

а еще она медик)))) согласна согласна)))

копировать

+1

копировать

Наташа - красавица, спортсменка и наш бессменный консультант по вопросам здоровья и многим другим. всегда очень позитивна и оптимистична, заражает нас своим задором и боевым духом. голосую за Наталью!

копировать

Поддержу, очень хороший человек!!!

копировать

Обеими руками "за", Наташа сразу располагает к себе, а уж когда увидишь фото, проникаешься еще больше. Красавица. Профессионал своего дела, добросовестно ходит в спортзал и старается правильно питаться, с ней очень интересно поболтать на любую тематику, обсудить, как тяжело порой бывает выгнать себя на занятия, как невыносимо удержаться от лишней плюшки и т.д.)) Тем не менее у Наташи отличные результаты и она может поделиться своим неоценимым опытом в области фитнеса и правильного построения питания.

копировать

Девушки! Более рационального, разумного и спокойного человека не знаю! Идет к своей цели, помогая и другим. Причем не только в похудании и ПП. Спасла мою семью именно потому, что как медик, серьёзно относится к любому заключению и диагнозу. Я ее люблю! Сильный и стойкий человеку, готовый помогать, объяснять и рассказывать!

копировать

yojik C.B. http://eva.ru/passport/35036/profile.htm
грамотный спорЦмЭн, толковая голова :) хорошо объясняет всё по полочкам от а до я на тему многих упражнений в тренажёрном зале, с понятиями подходит к питанию, разбирается в принципах пп и всегда готова подсказать.

копировать

и вообще умница)))я тоже За!!!

копировать

да!

копировать

Да!

копировать

одна из наших старожил, кладезь полезной информации по очень многим вопросам!! мудрый и разносторонне развитый человек, замечательный собеседник! Лене мой голос!

копировать

Yojik, Поддерживаю кандидатуру. Очень четкая, быстрая и честная в ответах и советах.

копировать

Лена многих консультирует по вопросам построения тренировок в зале, помогает разобраться в особенностях техники упражнений (как поставить ноги, дабы исключить одни мышцы и заставить работать другие и т.д.), для тех, кто ходит в спортзал, это хорошее подспорье, особенно если занятия не индивидуальные, а все "сама-сама". Она всю жизнь со спортом, также занимается бегом, просто кладезь полезной информации в области как ОФП, так и правильного питания. Я за медаль для йожика!:)

копировать

Йожик умна и серьезна,и это касается и вопросов этой темы тоже.В какой-то степени она- ходячий справочник или даже энциклопедия, можно залезть и пошерстить тему в гугле,а можно спросить Лену) и она ответит,толково, досканально и серьезно))

копировать

Данюшка СВ http://eva.ru/passport/49962
Данюшкина борьба с лишними килограммами была нелегкой и не быстрой, но все-таки она это сделала, и теперь отлично выглядит, и продолжает двигаться дальше! всегда открыта к общению, добрая, веселая! я рада знакомству с ней, и отдаю свой голос!

копировать

Поддерживаю. Человек из серии " пришел, увидил, победил"

копировать

)))

копировать

Человек с железной волей, отзывчивая и неравнодушная.

копировать

Точнее не сказать! Кремень она! Умная, стойкая, спокойная. А уж какие бриллиантовые руки!!!!!!!!!!!!! Умничка просто!

копировать

Это женщина-кремень! Посчастливилось узнать Данюшку лично - замечательный, добрый, гостеприимный, остроумный и веселый человек, красивая, привлекательная девушка, у нее прекрасная дружная семья. Много может рассказать об особенностях диеты по Монтиньяку (я не приверженец диет, но многим это может быть полезно при стремлении изменить фигуру к лучшему). Может научить вас, как не объедаться на ночь! Это ведь важно. Так что Дания весьма достойный кандидат для представления к награде в этом разделе.

копировать

И я за Данию, пришла с перевесиком с малышкой на руках, гв, лихо похудела, отлично выглядит, компетентна по многим вопросам борьбы с лишними кг :) Очень отзывчивая, добрая, щедрая, лёгкая на подъём!

копировать

Меня поразило то,как этот человек смог взять себя в руки,за год не сьесть ни одного кусочка тортика(или вроде того).И при этом даое детей на руках и одна из дочек еще на ГВ! Огромная сила воли, работоспособность, трудолюбие. За год из пышечки превратиться в стройную подтянутую молодую женщину,никак не тянущую на маму подростка!
И все это не в ущерб семье- семье Даня продолжает готовить много и разнообразно. Короче,молодчина и пример!