Понравилась смена имиджа

копировать

http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/stilist-pokazal-chto-lyubaya-zhenschina-mozhet-vyglyadet-kak-koroleva-1097060/
Чуть не впервые реально понравилось. хотела бы к такому мастеру попасть.

копировать

Это надо уметь поддерживать, а то до первого душа красота будет.
Но я б тоже не отказалась :-)

копировать

+ почти во всех случаях причёска/укладка совершенно изменили образ. Но кто дам будет укладывать каждое утро?

копировать

Здорово! Что значит правильный макияж и, главное - улыбка, а не кислое выражение.

копировать

эээ...как тут "лайкают"? Впервые захотелось...

копировать

и мне)

копировать

хорошо конечно апгрейдили, но, полагаю, что большинство из женщин быстро вернется к своему прежнему образу, на поддержание красоты нужны немалые средства, это во-первых, а во-вторых, нужно уметь подбирать одежду, делать укладку, наносить макияж и т.д. а если к своим вполне зрелым годам они так и не научились этому, вряд ли с легкостью освоят науку сейчас.

копировать

+1

копировать

Одежда так себе, но вот образ-прическа, макияж просто сотворили чудо! особенно последние дамы это что то!

копировать

мне тоже очень понравились прически/окрас/макияж. Особенно возрастные дамы. Такие красотки стали!

копировать

я в восторге

копировать

А с фигурой что? Почему это они все такие худенькие на второй фотке?

копировать

Очевидно - фотошоп, и лица у всех "подтянуты", явные морщинки убраны, шеи гладкие.

копировать

Те же мысли и про лица и про фигуры.

копировать

Да.... чем старше женщина, тем увы, короче стрижка.
Как раз здесь это очень наглядно представлено.
Женщина за бальзаковского возрасте сейчас повезло- водолазка снова в тренде:-)
Увы, также подтверждается правило, что стройнее (хотя бы визуально) женщину делает каблук. Но кроме фотоссесии в реале это ходить так будут немногие. Удобство уже на первом месте, красота на втором.

копировать

соглашусь с Вами.
отдельно про водолазки - они прекрасно маскируют и визуально вытягивают стареющие или неудачные шеи. недаром Галя Волчек наша так любит водолазки (либо платки).

копировать

Водолазки вещь коварная)) у многих она подчеркивает обвисший овал лица ..увы..

копировать

+1. Водолазки крайне коварны. Могут не только подчеркнуть недостатки, но еще и добавить.

копировать

На 1-й фотке старше стала выглядеть, хотя и лучше.
И еще, стилист под брюки и туфли "надел" черные носочки. Мое ИМХо- плохо.

копировать

Всем возрастным дамам стилист сделал короткие стрижки. Недавно на еве обсуждали эту тему, все-таки в возрасте короткая стрижка лучше, главное подобрать правильно.

копировать

Далеко не всегда. Даже в районе 90 лет можно сделать совершенно не такие короткие стрижки и подчеркнуть при этом достоинства.

копировать

Круто! Жаль, что многие из этих образов так и остануться только на фотографиях. Вот взять, например, последнюю бабулю. Изменили ее просто "вау"! Но в свою жизнь она не впишет этот образ. Я уж молчу о поддержании его.

копировать

каблуки - это здорово! если нет радикулита и можешь на них ходить *ржу*

копировать

Каблуки первым делом в глаза бросились :) да какие каблуки! Шпиляндры!

копировать

Смену имиджа на первом не увидела. Просто причесана чуть иначе, как на выход, и одета как на какое-то мероприятие официальное.

копировать

два разных стиля и макияж.

копировать

фотошопчик

копировать

да еще какой :)

копировать

+100

копировать

Для себя отметила, главное брови и хорошая укладка

копировать

и фотошоп доделает картинку

копировать

впечатлило ))
понра.
но есть подозрения, что фотошоп присутствует )

копировать

он ОЧЕВИДЕН, неужели в глаза не бросается на втором фото?

копировать

Даже если не фотошоп, то чуть измененный угол и освещение могут полностью изименить картину. Кроме того, тональник или база могут бытьдостаточно плотными и давать такой "эффект пфотошопа" даже вживую. Но...еще очень больую разницу дает выраждение лица, ощущение собственной невгребенности так сказать.

копировать

Смена имиджа впечатлила у женщин постарше. Новый имидж же понравился только у последней дамы. Остальные или старомодные или с претензией на стиль. Поражает, как неинтересно некоторые еще молодые совсем женщины выглядят в жизни, где они вообще берут такую одежду...

копировать

Меня третье превращение поразило. вот это да.

копировать

Последняя тетя стала похожа на Карла Лагерфельда))))

копировать

Красивая женщина получилась... была бабушка...
Удивило, что женщине всего-то 57 лет!!!

копировать

Я бы сказала, что был вообще дедушка))))))

копировать

гы:)))

копировать

гы))) точно

копировать

Не понравились короткие стрижки. Можно было бы сделать подлиннее стрижки, при этом женщины выглядели бы моложе, а не как ухоженные но тетки. Короткие стрижки очень уж добавляют возраст.
Блондинку в голубом платье и вовсе испортил, темные волосы, еще и такого мышиного цвета - не ее.
Ей пошел бы более золотой оттенок, более ярки, но блонд, и чуть больше формы при длинной стрижке.
Ну и фотошоп ужасный. В реальности просто тетки в коротких стрижках, при достаточно полных фигурах, и в ужасной обуви. Ну кто такие копыта надевает под брюки, еще и при таких фигурах, и в сочетании с такими брюками? Двойка.

копировать

Интересно очень! полезла в первоисточник, там еще этих двух дамочек нашла-невероятно, и дело, думаю, не только в фотошопе http://www.bogomolov.lv/index.php?page=lyudmila-tamara-65-moskva-2014

копировать

Вау! Вот, что значит прическа, цвет волос и макияж! Но он, кажется, еще и "худел" своих моделей. Но преображение офигительное просто.

копировать

мне кажется,тут и уколы были, у всех нет морщин на лбу резко

копировать

И на шее тоже ни у кого не стало морщин. Это фотошоп. И стройнее все стали, да.

копировать

Тоже заметила, явный фотошоп

копировать

бабуля с последней фотки особенно порадовала.

копировать

Народ, ну вот понять не могу. Нет чтобы порадоваться...сразу "фотошоп, уколы". А что, неужели никто ни разу не видел, как может поменять внешностьи фигуру удачно подобранная одежда, прическа, косметика, наконец? Не говоря уже об осанке и выражении лица. Так вот, я видела. Причем вивую и без фотошопа и уколов. Может не прямо из пенсионерки в пионерку или из кикиморв - в принцессу, но значительно. И каблуки...ну может не каждая может себе позволить ходить на шпильках в 15 см, но каблук 5-6 см может носить почти любая женщина - а ведь там многие достаточно молодые, даже юные. Да и если так у плохо с ногами - то наверное обувь нужного силуэта и цвета, которая делает ноги стройнее, можно найти и среди "плоскоходов". Да и "радикулит" далеко не у всех.
Кстати, об уколах. Вот удивляет меня, как народ об этих уколах и прочем. Вот именно после ЖТОГО я разницы (вживую тоже) особой и не замечала, ну может эффект "выспавшегося человека (можно попробовать выспаться). Ничего такого, что нельзя достичь орошо наложенной кометикой и веселым вырадением лица...Да еще и на время все это. А стОит на порядки больше услуг визажиста, не?

Так почему про "уколы и масочки" в придыханием, а результаты комплексного подохода тут же критикуют и сомневаются?

копировать

Можно поменять. Но мне не понравились в основном результаты.

копировать

ну так и пишите, что ВАМ не понравились. А не что "КГ-АМ". А МНЕ вот понравились. Уж точно лучше, чем было.

копировать

Так я и говорю - мне не понравилось. А вообще понятно, что у всех свое субъективное мнение. И у вас тоже.

копировать

Понятно. Обосновали спасибо :-). останемся при своем субъективном мнении :cool2

копировать

Вы могли из этих женщин сделать лучше? Или лучше было до? Что именно значит- не понравились результаты?

копировать

Так скажу: даже я могла бы сделать из них лучше. Макияж топорный, почти одинаковый на всех, грубый. Одежда и обувь человеком без чувства стиля. Стрижки как из учебника, типа вот такому лицу нужна такая стрижка и такой окрас, без индивидуального подхода.
Это все имхо. Кстати, ведь мы не видим, как эти женщины в реальности выглядят в этих одеждах и с этой краской на лице, без фотошопа. Скорее всего как клоуны.

копировать

Мне тоже понравилось! Особенно на женщинах постарше. И с вами согласна полностью насчет сна, хорошего макияжа И веселого настроения:)

копировать

Можно тут спрошу, раз уж такие подходящие наглядные примеры попались ;) Тоже заметила эту тенденцию, с возрастом - все более короткие стрижки... Уже пора пробовать, скоро 35, но боюсь)
В случае, если волосы от природы волнистые и пористые(объемные), то стрижка смотрится только тогда, когда имеет место быть идеальная укладка. Обладателям именно такого типа волос (например, как на фото участницы 2, 3 или последняя) в жизни насколько вообще реально самостоятельно так укладываться практически ежедневно, чтобы действительно иметь аккуратную, стильную голову не только в тот день, когда ты побывал в салоне)?
Начинаю мечтать о стрижке, пробовала всякие в студенческие годы, но теперь мои потребности и возможности изменились ;) Сейчас мой оптимальный вариант это: 1. длииинное каре (волосы в сухом состоянии едва касаются плеч), практически одинаковой длины, без челки, раз в 2-3 месяца 2. Укладка - это вытянуть волосы утюжком как следует. Праздничная укладка - более тщательная работа утюжком 3. Итог: мне нравится результат, я в состоянии сама все сделать так, чтоб было «как только что из салона» (кудрявые, которые любят гладкие волосы меня поймут ;). НО: надоело очень, хочу уже короче и образ сменить, плюс страшно же использовать утюг так часто - без волос останусь( Не могу решиться... Пробовала на несколько см короче, чуть выше плеча – уже совсем не то, бОльший объем внизу получается, как не вытягивай утюгом. Вот задумалась, может попробовать сильно короче, и не каре, чтобы местами убрать объем? Но как тогда в те дни, когда совсем некогда укладываться, ведь у всех это часто бывает… Сейчас в такие моменты просто завязываю аккуратный хвост, все равно чуть пригладив и его утюгом, по мне все лучше, чем лохматая бесформенная голова…
Пожалуйста, просто поделитесь Вашим опытом и наблюдениями, как такие волосы лучше всего носить? Чтобы прилично выглядеть именно в повседневной жизни. На выход понятно, просто тратим гораздо больше времени и средств, и можно любую голову привести в порядок.

Заранее спасибо :)

копировать

В 35 еще совсем рано говорить про " с возрастом нужно более короткие стрижки". Имеется ввиду ближе к 50, или за 50, и то не всем нужны именно короткие, чаще подходит длинная стрижка до плеч.

копировать

У меня тонкие пористые слегка волнистые волосы и у меня вот такая стрижка в точности. Сушу 5 минут руками и феном, мою мылом и наношу либо кондиционер либо серум.
Более молодящего варианта не вижу для таких волос. Довольна очень. Ненавижу укладки с тонной лака а-ля Валентина Матвиенко, либо вот блонд натянутый, как у дамы на фотографии до смены имиджа.
Они очень подчеркивают недостатки лица и дают ощущение париков.

копировать

Ну да, тут прическа особую роль в общем образе сыграла :)
на 1м фото вообще какая-то неестественная дама...

копировать

ИМХО, кудрявые волосы от природы-это большой плюс! У меня кудрявые, я их никак не укладываю. После мытья взбиваю руками и всё. Получается отличная пышная причёска.
А вам вот так не нравится?

копировать

Или так

копировать

Или вот покороче (фото слева)
ИМХО, опять же, здесь главное найти хорошего парикмахера, который придаст нужную форму волосам. Тогда и укладывать особо не надо, волосы сами лягут.

копировать

а тут, справа особенно (хоть у меня и не настолько кудрявые), прям очень нравится, но не каждому такая стрижка подойдет, наверное... пока этот вариант оставлю на потом, сразу так коротко точно не смогу)

Спасибо Вам большое :)

копировать

Все это хорошо смотрится с четким овалом лица, которого обычно ближе к 50-ти уже трудно добиваться.

копировать

Вооот, вот именно так у меня и лежат волосы, если их не "прогладить" утюгом... Но мне все казалось неаккуратно как-то... так только дома хожу.
Но тут, на фото, мне прям нравится :)

я вот подумала, а может это просто мои "тараканы" , стоит посмотреть на все это с другой стороны)

копировать

Если как на первом фото, то вообще шикарно!
Не должна быть волосина к волосинке :)
А лёгкая небрежность, естественность даже плюс.
Говорят, мужчинам нравится. Как будто женщина только из постели вылезла. Секси, в общем! :)
Морите скорее своих "тараканов" :fight2

копировать

Именно так.

копировать

ну да, похоже голову полечить мне надо)

Спасибо :)

копировать

Ни одна из них не сможет так же накраситься и уложиться. Поэтому это все на 1 раз.

копировать

Угу, подобрано все хорошо, но, увы, сами не смогут толком поддерживать. Даже если опустить вопрос каблуков.

копировать

Честно говоря, я в ужасе от состояния кожи и волос всех этих дам.
Причем наверняка, дамы сии вполне себе светские, работающие, читающие, с В/О.
Что они едят, чтоб иметь такие одутловатые и бледные лица?

копировать

Еще раз внимательно просмотрела чет бледных особенно не заметила. Волосы и кожа да, печальное состояние. Но наверное плохая экология, грязная вода тоже влияют на внешний вид. Да и многие наверное не счутают нужным макияж, прически. С теми стрессами что народ имеет в России это не удивительно.
У меня соседка, Мэри, всю жизнь она просидела с детьми. Всегда при макияже, симпатично одета. Лет ей уже или под 70т или за, трудно сказать, но причесочка всегда и макияж:) Как ни зайду всегда при параде:)

копировать

Еще раз внимательно посмотрела. Такое впечатление, что большинство дам просто запускало себя долго и упорно. Некоторые этак лет 40, не меньше..... Справа обратите внимание на шеи на некоторых фото, овалы лица и фигуры. Очень похоже (при сравнении) на достаточно серьезный фотошоп. Здесь не просто (если предположить только это) слой косметики и новые стрижки - одежда. Для такого (подобного) преображения надо было дам отправить достаточно долго заниматься физкультурой, массажами и т.п., сменить питание, образ жизни, научить совершенно иначе держаться. Для подобного в реале нужна очень серьезная, долгая работа. Это не просто стилист за несколько часов преобразил.

копировать

Тут просто слой макияжа жуткий какой-то, да и фотошоп. Я просто реально не понимаю, чем таким сии дамы заняты целыми днями, что б в такое себя превратить. Годами жрут один хлеб батонами..
Просто во Франции вот как плохо выглядят в бальзаковском возрасте только одна категория дам, под названием по фр."bof"
по английски: chav а по русски просто гопники:

копировать

Посмотрела я и грустно стало. Я немного поправилась и то, что люблю, носить не могу. Поэтому почти всегда выгляжу- как тети№1. Ну не смогу я себе так удачно подобрать такие смелые вещи, чтобы стать как тети№2:(:( А так хочется выглядеть стильно:(:(

копировать

Немного поправилась - это исправимо. Берите себя в руки - или в спортзал, или хотя бы начните бегать по утрам, и начинайте меньше есть, больше овощей сырых. Грусть никак вам не поможет выглядеть лучше. Толстуха да еще и грустная - ничего хорошего. Волосы и брови можно привести в порядок у специалиста. Купите к новому году хорошую косметику. Только не красьтесь так ужасно, как на фото 2, все же там безвкусица в основном, какие-то индейцы а не тети.

копировать

Вы не поняли моей печали. Немного поправилась с худого до нормального. Но мне ничего на себе не нравится, потому что я "вижу" только вещи для худых. Поэтому одеваюсь как первые. Не умею увидеть, что стильного мне в таком весе пойдет. А волосы у меня - единственный плюс во внешности и прическа всегда в порядке.

копировать

Значит вы не нормальная, а полноватая. Эти дамы на фото, по-вашему, нормальный вес имеют?
Брюки - свободные от бедра, длинные, качественная шерсть, пара жакетов притуленных, без подсвечников только (они подчеркивают тяжесть фигуры), тонкие кашемировые водолазки, платья с запахом - ваше все.

копировать

что значит "значит"?:))) если мне не идут вещи для худых, значит, я полноватая? 170-60 это полноватая? занимаюсь йогой. причем тут вес женщин на фото? мы одежду обсуждаем?

копировать

Нет, это не полноватая. Но вы так себя описали. Приведите пример "одежды для худых".

копировать

люблю узкие брюки, выше колен и по фигуре юбки, платья по фигуре, практически обтягивающие.

копировать

По фигуре и выше колен юбки - это устаревшее. Попробуйте носить юбки-карандаши ниже колена, более стильно. узкие брюки хороши только на идеальных ногах и ноги должны быть довольно худые. Широкие брюки из струящейся шерсти будут визуально делать фигуру выше и стройнее.

копировать

Здесь очень много от фигуры зависит. Надо конкретно на вас смотреть, может на вас и вполне нормально все это смотрится, если нет действительно перебора с обтягиванием и т.п.. Некоторым даже чуть выше колена юбки категорически нельзя, просто безобразно смотрится, очень от формы ног зависит, а лично вам вполне может быть и хорошо.

копировать

я ближе всего к такому типу фигуры. ну и одеваюсь примерно так же.

копировать

А что мешает продолжать так одеваться, только на размер больше одежду покупать?
Юбка здесь слишком коротка, отсылает к началу 90-х. Все то же самое, юбка ниже колена, более качественный пояс - идеально. А еще лучше без пояса вообще. Чем меньше деталей, тем дороже получается образ.

копировать

еще раз- я одеваюсь, как тетя №1, в широкое, свободное, не модное. Не умею подобрать то, что мне идет и стильное.По ссылке есть тети гораздо толще меня и после проработки специалистом отлично выглядящие. хочу так же. себя "не вижу".

копировать

Ой, да вы издеваетесь над нами? Вы стройная, высокая, да еще и иогой занимаетесь. 170-60 прекрасные пропорции. Так смотрите блоги, смотрите новые коллекции, пробуйте и экспериментируйте:) Это же так интересно.

копировать

Это так кажется. Мне вообще не нравится, как на мне выглядят вещи, что я выбираю для примерки. Не "вижу" своих стильных. Вот кто б такой толковый со стороны посоветовал:(

копировать

Автор, спасибо за наводку. С удовольствием просмотрела его публикации.
http://www.bogomolov.lv/index.php?page=publikatsii-ru