Часы

копировать

Выбираю себе часы. Изначально планировала взять на метал.ремешке, т.к. на кожанном (белом) есть, замучалась менять ремешки, т.е. с целью пркатичности. Мне сказали, что на кожанном смотрется лучше, презентабельнее, дороже что ли. Вот вопрос, действительно ли это так? Если так, то лучше черный циферблат и ремешок, либо (понравились) шоколад - коричневый ремешок и циферблат.
Если не затрунит, можете показать какие сейчас типо в моде.

копировать

касательно ремешка только скажу - да, кожаный ремешок всегда считался более дорогим и респектабельным видом привязи часов к запястью. суть в том, что он измочаливается, и его надо регулярно менять, и типа ты показываешь что можешь сорить деньгами на мелочи.
но выбирать часы начиная с ремешка и цвета ?!?!

копировать

Спасибо за ответ. Нет, выбираю не из-за ремешка и цвета, я уже определилась с фирмой - C*ertina (устраивают все параметры - Швейцария, механизм, сапфировое стекло, цена/качество, все супер). В этих параметрах нравится и с ремешком, но есть и с браслетом, вот, думаю...

копировать

выбирайте что Вам по душе. на кожаном ремешке надо заморачиваться, если Вы работаете в финансовых или консалтинговых структурах - там на это внимание обращают (как и на кожаные подошвы).

копировать

С фирмой вы не прогадали:-) они великолепны по качеству, тиссот даже рядоим не лежал. Изначально это фирма ориентирована на спорт , в основном яхтспорт и часы были бронебойно водоплавающие и соотвнетственно браслеты были а не ремешки из кожи.
У них я бы 100% взяла на браслете часы, прям завидую вам:-)

копировать

Глупость! У меня на браслете, отлично смотрятся, очень удобные, ничего с ним не делается. Фирма Tissot

копировать

Каучук еще рассмотрите
У меня на кожаном ремешке, голубые и черные. Ремешок всё равно со временем нужно менять

копировать

копировать

Выбирайте марку, а затем уже на чем носить...
Или уже выбрали?

копировать

посмотрите наглядно

копировать

еще есть черный ремешок, его предпочитаю одевать зимой