Юбилейное шоу Victoria's Secret в Нью-Йорке

копировать

Юбилейное шоу Victoria's Secret в Нью-Йорке

Главное модное событие месяца состоялось 11 ноября в Нью-Йорке. На этот раз на подиуме вышагивали не только ангелы и бабочки, но появились и другие запоминающееся образы.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-27950.htm

копировать

Сочно, весело. Мне понравились фото.

копировать

Супер! КРА-СО-ТА!:)
Все модели "живые" , улыбчивые, очень понравилось, приятно смотреть:)

копировать

Какая красота! Какие очаровательные девушки! Живые эмоции, море позитива! Видно, что девушки получают массу удовольствия от процесса :chr6
Во время просмотра фотографий невольно улыбалась :)

копировать

Конечно девушки счастливы, теперь модно расслабиться, не голодать и не проводить в тренажерном зале по 10 часов (это режим ангелов перед съемками\шоу).

копировать

Красивые туфли-бабочки (мечтает).

копировать

Красиво, хорошее шоу. Отпрыск семьи Кардашиан- какое-то инородное тело там КМК.

копировать

Как-то видела их шоу, это что-то нереальное. Красота и модели живые!

копировать

Да-ну.. Каталоги гораздо лучше. Там тела совсем идеальные, а тут...вены, мышцы. Какие же это ангелы? А белье все равно фигового качества.

копировать

Дык в каталогах фотошоп...

копировать

Это понятно. И фотошоп, и свет, и возможность выбрать из 1000 фото. Поэтому в реале от живых дев одно разочарование.

копировать

Не понимаю, белье и "одежду" Виктории сикретс ни одна девушка в трезвом уме -не оденет. Синтетические огрызки ткани по очень даже не адекватной цене. Или духи компот , которые выветриваются точно через 3 минуты или сумки из кленки. Все реально из синтетики и дурного качества. Я , как бы себя не насиловала и не уговаривала, ну ничего не смогла купить, даже дочь подросток брезгливо покопалась в груде капроновых лоскутков трусов, не нашла себе ничего подходящего. А ну одежда для йоги у них еще более менее приемливая. Вот пакетики у них для покупок полосатые зачетные. Ну и тетки , конечно

копировать

Понимаете, может это то, что ВАм попадается. Не в обиду, просто я сама так считала - по тому ассортименту, который "в магаинах". Действительно, первое, что попалдается на глаза - то "груда капроновых лоскутков". Но если знать. что искать и ГДЕ искать...то можно найти симпатичные х-б или смесовые трусики - именно на один сезон, но прикольные. И легкие, не "капроновые". Потом, одежда не так чтобы для серьезного спорта, но для "разгильдяйских пробежек", "полугламурной йоги" и прогулок с собачкой - очень симпатично. Курточки и штаны неплохо сидят (ну на соответствующей фигуре, бе "выпуклостей), приятно к телу. симпатичных расцветок и в общем нормально по цене, особенно если со скидкой. Да и лифчики тоже - можно найти без пуш-апа, некапроновые, да, на один сезон, но которые МНЕ ПОДХОДЯТ! Это, знаете, проблема - найти что-то на маленький бюст и большой объем клетки и большие пекторали...причем нигде не трущее и не жмущее.

Еще всякие плюшки типа шортиков для отдыха, пижам, летних платьев, купальников (опять же на непроблемную фигуру и "чтоб не жалко". Спортиывные лифчики бывают ничего - но тоже надо искать. Ну и курточки-ветровочки тоже бывают вполне ничего. Серия "пинк" хороша для дома и отдыха...ну как-то так.
Ну и повторюсь, это НЕ для большегрудых и большепопых, это для "столбиков" . Но..."столбикам тоже нужны лифчики и труселя...в том числе и летом.
Но в общем согласна: главная ценность там - модели :-).

копировать

+++ сколько видела белья и одежды- так себе на средненький класс...но может это и хорошо- аудитория побольше получается

копировать

Ничего Вы не смыслите в извращениях!))
В Дубай моле мужики ходят и все это рассматривают, трогают, это их любимый магазин))