посмеяться

копировать

сейчас приходит письмо ( а я продаю новый набор лего):
"Подскажите, какой размер изделия в собранном виде. На какой возраст"
Вот что тут ответить? наверное, мне срочно надо распаковать лего, собрать,измерить,а потом выйти во двор и у детей спрашивать интересно им играть в него?

копировать

Вам продать нужно или нет?
"К сожалению, набор запакован, собрать и измерить нет возможности, размер упаковки НхНхН. Рекомендованный производителем возраст Х+."

копировать

блин, ну дураку понятно, кто такое спрашивать будет? Или у нее мозг как у хлебушка? Себе дороже обычно с такими общаться, ведь не знаешь чего дальше ждать от "таких"

копировать

спасибо за понимает
тем более, в объявление я привела полное описание с сайта лего( с количеством деталей и т.п.)
да, это лего дупло:))) на минутку

копировать

Наверное, это вопрос отношения к продаже.
Я отвечаю на любые вопросы, даже самые... неожиданные. Бывало, вещи покупали люди, начинавшие переписку с более чем странных вопросов.

копировать

может хотят проверить точно ли набор новый. может вы в него играли и знаете размер. вот и все.
покупатель молодец.
а вам если хотите продать ответте как выше написали.

копировать

Вам сложно ответить? Я на любые вопросы отвечаю (в пределах разумного и приличного). В вашем случае ещё раз скопировала бы габариты коробки и рекомендованный производителем возраст. И добавила бы, что набор новый, не распечатанный и вскрывать его для вас возможным не представляется.

копировать

да,мне сложно
если,есть фото на котором указан возраст
есть описание с возрастом
все есть в тексте объявления
Такие люди обычно выносят мозг дня 2-3,,а потом"сливаются"
помнится, был тут топик на 600 ответом, как раз об этом

копировать

обычно на сайте указывается возраст, размер если и не указан - напишите сами. Если хотите продать-нужно учиться понимать "непонимающих". Меня удивляют вопросы - как вы думаете моему ребенку это подойдет? :) Я - ммм, да-да, я думаю, что будет хорошо.

копировать

всегда пишу в описании одежды-обуви маркировку, делаю замеры, название фирмы. и ВСЕГДА спрашивают какой точно размер указан, замеры (как будто я намухлевала и меня выводят на чистую воду) на какой возраст шапка, хотя дети все разные и надо мерить по ОГ, но люди этого не понимают, на какой возраст и все. )))
в вашем случае спрашивают т.к. может вы лучше знаете на какой реально возраст подойдет эта игрушка, может написано до 5 лет, а реально до 3 лет. хотя тоже дибильный вопрос, все дети разные, моя в 6 лет любит дупло, хотя френдс и принцесс навалом.
я бы посоветовала сходить в магаз, благо их полно и посмотреть вживую )