Где купить платье?

копировать

Помогите, пожалуйста. Раньше пахала как конь, потом с ребенком сидела, получилось, что не знаю где теперь вещи хорошие покупать.... Нужно ПЛАТЬЕ на выход (театр-концерт) для осени/зимы для женщины 40+, черный и коричневый цвет не идет, не короткое (от до колен и до в пол), не в обтяг (раньше была отличная фигура, а теперь расплылась до 46-го размера) и не по цене крыла самолета ( в пределах 7000-20000). Вот столько параметров). Сходила в пару магазинов, взгрустнулось от цен и моделей. Посмотрела на авито, вообще плакать от моделей захотелось. Мне желательно побыстрее, но если нереально, то готова и заказывать. Хоть примеры подскажите)

копировать

Яндекс маркет- выставьте свои параметры и вперед листать, вилдберрис- через пару дней можно примерить выбранное в пунктах примерки , ближайшим к Вам.

копировать

marella, massimoduti, weekend maxmara, twin set

копировать

.

копировать

Была, ничего из перечисленного в 20 тысяч не вписывается. Если только юбочка. (((

копировать

посмотрите платья Лавира. У них есть шоу-рум, можно померить.

копировать

Посмотрите платья Натальи Новиковой, шоу-рум у них есть. Цены хорошие, качество отличное. Носятся хорошо. Подходят и для будней, и для праздников.

копировать

В любой крупный торговый центр идите, обязательно будет отдельный магазин с платьями, ну или в сетевом найдете. И мерить, мерить, мерить). Если в цум/гум не заходить, в вашу сумму уложитесь. Покупка платья через интернет для меня загадка.

копировать

Спасибо всем огромное за советы, разглядывание картинок в инете вдохновило, цены в двух торговых центрах на то, что нравится расстроили((( В эти деньги вписывается или голимая синтетика Турция или наши новые дизайнеры. Но прям вечерних у наших не нашла. В итоге купила на авито, примерно представляя после примерок как на мне сидят разные фасоны. Не могу сказать, что очень довольна, но учитывая необходимость срочной покупки.... Поняла одно - нельзя так на себя забивать)))) Пойду худеть и впрок выбирать платюшки)