Мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко «Дресс-коды успеха»

копировать

Мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко «Дресс-коды успеха»

В начале декабря, в преддверии многочисленных праздничных поводов выйти в свет, эксперт моды Эвелина Хромченко не только поможет расшифровать таинственные надписи на пригласительных билетах, но и ответит на важные вопросы.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-27947.htm

копировать

И вот в этих блузке и юбке из серии "баба на чайник" она будет нас учить, как надо одеваться?? :)))))))))))

копировать

Какая гура-такой и стиль. Но каждый выбирает для себя, конечно же.

копировать

+1

копировать

где можно достать пригласительный? сколько стоит или как выиграть? я одеваюсь ещё хуже.

копировать

она одета как баба на чайник. но бабло срубила, судя по тиму, скока народу пришло узнать, в чем же на первое свидание...)

копировать

Погуглила быстренько "Эвелина Хромченко фото". У этой тёти вкуса нет. Вообще. И эти люди запрещают нам ковырять в носу!!! (с) :))))))))))

копировать

ПиАр - ваше всё :-).
Страшко с сомнительным стилем - гуру вкуса?!
Ну-ну...

копировать

+100
Страшная тётка, полный антисекс, а туда же...
Да я в сто раз краше в своих джинсах :)

копировать

Пока находятся участницы этих семинаров и платят за них деньги, отчего бы и не почитать лекции? Главное, чтобы темы были анонсированы профессионально) Эксперт моды-это не всегда образец хорошего вкуса, к сожалению. Эвелина хорошо знает историю моды, но не профессионально, умеет анализировать тенденции и правильно произносить названия, но при всем этом совершенно лишена вкуса, шарма и обаяния. Смешная и карикатурная дама, с хорошей хваткой и полным отсутствием самокритичности и чувства юмора)

копировать

Я о ней знаю только по "модному приговору", который прикольный. Наряды у нее там, конечно же упасть и не встать. Но...вы ж понимаете, что это - шоу, и наряды - смесь костюма "прокурорши моды" и, наверное, пиара каких-нить ди0айнеров, то есть это НЕ то, что предполагается копировать в повседневной жизни или что она сама носит.
И потом, красавицей или секс-бомбой ее не назовешь, но вполне себе стиль есть - то есть извлечь максимум их той внешностиЮ что дала прирола. А судя по фотографиям юности, природа ефй дала не так уж много, потому и респект!
Еще далее - как бы она сама не выглядела - советы ее и комментртарии (по крайней мере те, что слышу) вполне себе имеют смысл). Не со всеми согласна, но почти во всех признаю рациональное зерно. Для среднестатистической жительницы известного региона (я про обыччаи и климат), для правильного испольщования бюджета и "безопасной" демонстрации любой фигуры. КонечноЮ это не догма, от которой нельзя отступать, но хорошие "направления", в рамках которых можно уже импровизировать, если захочется.

копировать

++

копировать

Вид у Хромченко злобной суки. Но после "Дьявол носит Прада" сука при моде - это, типа, модно и правильно... гы... В реальной жизни такой имидж только в американских сериалах про юристов можно увидеть... и то, в более мягком варианте

копировать

В последние годы она стала гораздо мягче и человечней, чем раньше. Вызывает уважение (лично у меня) тот факт, что она пробилась сама, сама построила карьеру, став в 25 лет главредом Оффисьель. Тот же журнал сейчас возглавляет Ксю-лошадка, которую в большой свет когда-то пропихнули родители и их деньги. И МП-это большой труд, программа ежедневная, в течение 9 лет уже в эфире. Уж сколько разных людей они там за это время переодели-не счесть, а ведь каждого надо выслушать, что-то лично ему посоветовать, пересмотреть его вещи. Сомнительное удовольствие. Сначала она меня раздражала, как и многих здесь, но сейчас она мне симпатична. Эвелина продвигает российских дизайнеров, очень часто на съемки надевает их творения, бижутерию, поэтому и вещи часто неоднозначные. Насильно никого на свои курсы она не затягивает, не нравится-не ходите.

копировать

Она так жутко одевается, вообще не понимаю, что все вокруг слепые что ли, называть ее женщиной со вкусом.
Иногда бывают удачные образы, но это очень очень редко.

копировать

Не попасть мне туда, хоть расскажите потом о чем рассказывала она . очень интересно

копировать

Привлекательные браслеты талисманы амулет - https://goroskopv.ru/braslety/478-braslet-talisman-amulet-iz-coizita-i-kristallov-otpravlen-zakazchiku-v-gorod-mozhga.html