Юбка или брюки на подкладке, где купить?

копировать

Евочки, подскажите, где можно купить утепленные (на подкладке) классические,зауженные брюки и юбки? Купила себе на зиму полушубок и понимаю, что низ будет мерзнуть сильно, нужно утепляться :-) Джинсы утепленные есть, а вот где классику посмотреть? Накидайте мест и марок, пожалуйста!

копировать

Классика это со стрелками? Если не обязательно, то в Юникло есть зауженные брюки на флисе, черные, бордовые и еще какие-то.

копировать

они плохие. соседка купила с ребенком гулять - вчера в лифте жаловалась, что в плюс 3 упарилась в них, а на днях мерзла в минус 1,5-2... голимая синтетика. лучше брать мембранные штаны.

копировать

Да? Ну у меня оттуда обычные, не зауженные, на флисе-ношу всю зиму на голые ноги, не мерзну. Хоть и синтетика.

копировать

той зимой я по делам была на метро Сокол, убивала время в ТЦ над метро, там нашла магазин с диким названием An-2. знаете, бывают такие магазины, где очень странный ассортимент - с первого взгляда тетский, но иногда можно найти вполне носибельные вещи.
и были там классические брюки из тонкой смесовой шерсти на подкладке из вискозы, по цене порядка 4500. такие брюки очень нужны классическим работающим Женщинам.
сама купила платье от Натальи Славиной :) погуглите An - 2....

копировать

Спасибо огромное! Обязательно заеду к ним, мне как раз недалеко.