Столичный блогер рассуждает о женской моде

копировать

Девушки! Извиняюсь, если уже было. Попалась на глаза статья мужчины, комментирующего женскую моду (что само-по себе уже забавно). Но он ее не просто комментирует, он проехался по такой женской одежде, которая в том или ином виде у всех нас присутствует. Я вот думаю, неужели все так плохо? Мужчины действительно видят такими ужасными, например, шляпы? Я вот очень люблю джинсы с завышенной талией, они подходят многим девушкам. И что теперь, отказываться от них? Или это все ерунда, и не стоит обращать внимание? Объясните, зачем вообще так цепляться и обобщать?

- http://varlamov.ru/1102945.html

копировать

какой редкостный му!
зачем вы это откопали снова?

копировать

Большинство мужчин вообще мало что понимают. Однажды рассказывал мне один тип свое видение прекрасного....я была в шоке. Оказывается модное это синтетическое, блестящее и т.д. А если девушка одета лаконично, то это "как старуха".

копировать

Интересно на его "наряды" посмотреть... :))) Какая-то фобия у мальчика. Белье видеть не может, джинсы ему Волка напоминают. Травмированный чувак, явно :)))

копировать

Это не мужчина. Это Варламов.

копировать

У Варламова вечно перлы на модные темы, лучше бы о тротуарах писал и не отвлекался на дешевые провокации.

копировать

Как сказал муж мой : "Пи...болам придумали пристойное название - блогер"!Я с ним полностью согласна

копировать

говорите только за себя. Лично у меня такого говна не присутствует. Он прав на 1000%

копировать

Я это примерно год назад еще читала. Соглашусь со всем, кроме высокой талии на джинсах. Если длинные ноги и тонкая талия, то такие джинсы смотрятся великолепно.
Все остальное слишком очевидно, чтобы упоминать. Но наверно все это безобразие многие носят.

копировать

+1. И еще курение. Женщина равна мужчине и странно считать что одним курить можно, а другим нельзя.

копировать

-1. Курение зло. Нехуй дымить и отравлять всех вокруг.

копировать

если в дурости равняться, то конечно.

копировать

При чем тут дурость? Речь не о вредной привычке, а о принципе.
Как-то на собеседовании меня спрашивали курю или нет. Поинтересовалась в связи с чем. Ответ: Мы не берем на работу курящих женщин. Я: А мужчин? Они: Ну.....с ними же сложно бороться и вообще это мужчины... Каменный век какой-то! Понятное дело что работать я туда не пошла - себе дороже с идиотами связываться.

копировать

это им проще не связываться. )))
отстаивать подобные принципы - не признак ума.

копировать

поэтому и живете по принципам которые в цивилизованных странах просто считаются дикими.

копировать

Если Вам приятно быть рабыней - Ваше право, а мы современные люди в цивилизованной стране.

копировать

современные люди в цивилизованных странах давно курить бросили. упорствовать в том, что ты человек слабый, глупый и зависимый раб дурных привычек - это ооочень современно. )))) вы бы ещё алкоголизмом похвастались.) и да, не забудьте побороться за право ужасно одеваться.

копировать

Да курят, что-то в последнее время все чаще. Никто это не считает чем-то некрасивым или немодным. Хотя европейцы курят гораздо больше, чем североамериканцы.
Но глупо говорить, что женщине курить не прилично, а мужчине прилично. Если уж о приличиях заговорили, так они одинаковы для всех.

копировать

во-первых, не знаю, где курят "чаще". после Москвы очень неприятно находиться там, где не запрещено курить в общественных местах.
во-вторых, зачем уподобляться мужику?? допускаю, что женщина должна уметь красиво курить. но курить она не должна )))

копировать

А, в Москве и правда все дымят. Давно там не была, но муж летал пару лет назад, делился впечатлениями.
Восточноевропейцы курят больше в массе своей, чем западноевропейцы :), а западноевропейцы курят больше, чем североамериканцы.

копировать

Муж прав. Была там меньше недели назад - очень много людей с сигаретой в одной руке и стаканчиком кофе в другой.

копировать

Это где интересно? ))))

копировать

Судя по всему, Вы особо одаренная.....Поясняю (читайте по слогам). Я вообще-то не курю и не курила никогда, но считать себя ниже мужчины НЕ позволю! Сначала скажут - в нашей компании женщинам курить нельзя, а мужчинам можно, а потом что за одну и ту же работу мужчине мы платим больше - ему же семью содержать надо. И т.д., это не только курения касается. Вы хотите жить в таком мире? Вперед! Большинство женщин все же себя любят и уважают.

копировать

Правильно вы все говорите. Она просто не понимает не нормальности этой ситуации.

копировать

:-) спасибо. Мне удивительно как этого можно не понимать.....

копировать

Современные люди в цивилизованных странах курят если хотят. И никому нет дела до того что он "упортствует" или просто ему нравиться курить. Это его выбор. Вы живете в стране где женщина на порядок ниже мужчины. О чем вы и ваши товарки рассуждаете здесь на еве, как о совершенно нормальном деле. ну так хотя бы не говорили про "весь цивилизованный мир", вы о нем никакого понятия не имеете.

копировать

В какой стране?

копировать

Варламов сам ничего не понимает в моде. Нашли кого слушать.

копировать

в подобных случаях не обязательно понимать в моде. достаточно иметь глаза.

копировать

На заборах тоже пишуть:) Если всех читать....

копировать

и почему я не сомневалась, что вы непременно кинетесь защищать дурновкусие? ))))

копировать

ппкс

копировать

ой, ой, ой. Я защищаю возможность людей на самовыражение. А клевать за "дурновкусие" это вообще идиотизм. Но вам этого не понять:)

копировать

она не дурновкусие защищает, а право человека иметь дурной вкус и не быть за это обсмеянным. так в цивилизованных странах живут - принято молчать и не обращать внимания на белые бретельки из под черной майки или мини-стрейч на все спинные валики.

копировать

Может и не понимает, но то то все написанное правда.

копировать

я не очень знаю, кто такой Варламов, кажется он выглядит не ахти. но блин! неужели кто-то действительно считает, что он не прав????

копировать

Именно со стороны Варламова подобные провокации выглядят мелко и пошло. По леопардам и жириновкам проехался, причём даже не остроумно, зато 100500 каментов возмущенной публики. Это простительно разве что на бабских форумах, но никак не от топ-блогера всея жж.

копировать

Я выше писала - высокая талия на джинсах смотрится отлично на тонкой фигуре. Но это должна быть действительно тонкая фигура и выразительная попа, при узких бедрах. Только такие джинсы еще поискать нужно, стоят они не дешево. Подозреваю, что он имел ввиду мам джинс.

копировать

+1. При высоком росте и определенном типе фигуры такие джинсы смотрятся просто отпадно.

копировать

Почти верно все замечено... Перфорированные сапожки... Сама не ношу. Просто как-то не купила... Но. Видела как красиво носят сапожки из подобной кожи модницы в Италии. Смотрится стильно. Вещь надо уметь подать, конечно, то, что на картинке полный пипец и безвкусица, но может быть иначе...
Про брюки с завышенной талией. Часто такие брюки в тренде и часто такие модели смотрятся клево на тонких девочках.
У Варламова очень жесткое узкое восприятие. Но доля правды по многим позициям есть). Костюм леопарда повеселил)))
Про белье согласна! Искренне не понимаю дам, показывающих нижнее бельё на улице и тп.. Летом под майки можно носить лифы с прозрачными лямками...

копировать

Там не про брюки, а про джинсы. Брюки как раз прекрасны с высокой талией. Посто талия нужна, и не широкие бедра, и попа красивой формы. Но джинсы с высокой талией редко бывают красивые. Просто из-за фактуры джинсовой ткани.

копировать

Я во многом с ним согласна, но вот мужчины не все с ним согласны. Мой муж постоянно мне в магазине шорты короткие купить предлагает, при том , что у меня 50 размер и лет за 40)))