Какая реклама вас цепляет?

копировать

Помогите, пожалуйста, советом!)
Сестре в рекламном агенстве дали нового клиента. Как я поняла, это сервис для родителей, где надо заполнить некую анкету о ребёнке и семье, залить фото и потом тебе приходит какая-то красивая коробчка с фотографиями! Видела макет - интересно, но в руках не держала) подробностей не знаю.
Сестре надо снять промо ролик и она в полном ауте из-за отсутствия идей(((
Поделитесь своим мнением - что вас цепляет в рекламе подобных вещей?

копировать

дурацкий сервис, конечно...
но что касается идей, то как есть так пусть и снимет... сценарий вы уже написали... только побольше объятий между парой, развить тему семьи и единения в процессе рассмотрения коробочки с фотографиями....

копировать

спасибо!
сервис сам не видела, но именно идея с коробочкой мне понравилась - сама коробочка чудесная))) хотя закажу или нет сама сомневаюсь ;)
я вот предложила именно снять семью - пару с ребенком, дедушек бабушек и тд, но вроде как заказчик почему-то видит именно детей в промо ролике. хотя как по мне, так лучше всю семью...
еще у меня, как мне показалось, была крутая идея - как ребенок показывает фотки эти собаке, потом бабушке, потом кому-то еще))) но сестра забраковала)

копировать

дети тоже хорошо... в общем, педалировать тему семьи и поколений...

копировать

Ребенок, высунув язык упаковывает подарок, и дарит подарок на НГ бабе с дедой. Открывают - обана, а там ваша коробочка. Все счастливы, занавес. Не подойдет?

копировать

отправила сестре идею. спасибо. напишу потом что скажут))) надо было конкурс организовать - по чьей идее снимут ролик - получит супер приз)))