Установлена лучшая из всех известных диет

копировать

Установлена лучшая из всех известных диет

Среди большого разнообразия диетических рационов питания, призванных сделать фигуру стройнее и поспособствовать улучшению здоровья, - ученые определили наиболее, по их мнению, эффективный. Названная ими диета позволяет сбросить в три раза больше лишнего веса, чем любой другой режим питания.

Читать здесь: http://eva.ru/health/read-28104.htm

копировать

всегда думала, что лучшая диета это меньше жрать.

копировать

А вот и нет.

копировать

Лучшая диета это родить малыша и кормить грудью. Вот это я понимаю диета за два месяца минус 20

копировать

На такой диете большинство как раз и набирает)

копировать

ага, тогда бы все тетки не жирные ходили а худющие)))

копировать

На лактацию действительно организм женщины затрачивает много энергии. Но и запах воды и жира у нее отличный в области бедер и живот тоже отличный при этом. Так что это не "лучшая диета".
Кого-то на ГВ распирает - будь здоров. И вес держится (пролактин, она такой, да). А кто-то и худеет.
Все индивидуально очень.

копировать

50% женщин полнеют, 50% женщин худеют. Плохая статистика))))

копировать

Лучшая диета - это еда, которая съедена в удовольствие, естественно в разумных пределах. И не надо насиловать свой организм, он всё равно отомстит)
Еврейская колбаска, овощи, сырная тарелка и бокал сухого...ммм.
Всё, домой пора ужинать)

копировать

видеть этот салат не могу, у меня третий месяц он каждый день :-))))

копировать

при любой диете: если жрать тазиками - не похудеешь.



копировать

Очередное разводилово с диетами. Людям с ожирением начать снижать весь и добиться хороших результатов очень легко, при простом правильном питании, хотя и на жареных крылышках барбекю в рамках своего коридора калорийности можно легко похудеть. А вот протестировали бы они тех, кому нужно убрать 3-4 лишних кг и даже, не кг, а см и их в некоторых областях до 10 и больше бывает при почти таком же весе, что и в 25 лет. Тут скандинавская диета так результативна не будет, как и любая другая диета без комплекса мер.
А вообще, конечно, лучше не набирать тех см, от которых потом придется долго избавляться и здесь скандинавская кухня хороша, но диета - пусть останется медицинским термином.

копировать

" кому нужно убрать 3-4 лишних кг и даже, не кг, а см "

Простите, это уже зацикленность.

копировать

Конечно, прощаю Вас!
а в чем зацикленность? цикла не вижу - убирается легко и непринужденно за пару месяцев. а если Вы имеете ввиду нецелесообразность, то у каждого свои представления о счастье и идеальной фигуре. А молодая женщина с узкой талией, "верхом" 44го размера и жутким целлюлитом на попе и с этой попой 50го размера смотрится плоховато и очень неудобно в быту (как минимум платье сложно подобрать).

копировать

"верхом" 44го размера и жутким целлюлитом на попе и с этой попой 50го размера смотрится плоховато и очень неудобно в быту (как минимум платье сложно подобрать)."

Это не "убрать 3-4 лишних килограмма". И если общий вес вместе с попой нормальный, то диеты и питание тут никак не помогут, это уже область бодибилдинга. И целлюлит бывает даже у худых, это особенность строения женского организма - это уже убирается массажем.

копировать

а как легко? никак не могу справиться

копировать

:)

копировать

Лучшая диета - это правильное питание и спорт! Во всяком случае на себе поняла, что при таком подходе вес пусть уходит медленнее, зато потом не возвращается!

копировать

"А молодая женщина с узкой талией, "верхом" 44го размера и жутким целлюлитом на попе и с этой попой 50го размера"
Это вообще-то мечта огромного количества мужчин), плюс физиологично и все такое. В недалеком прошлом это было верх красоты, такого эффекта пытались достичь турнюрами)))