Садовод

копировать

Девочки, нужно приодеться, но т.к. скидок в магазинах не наблюдается, хочу попробовать на садовод съездить. Никогда там не была. Подскажите, стоит ехать? Можно там вещи дешевле магазинных цен купить? Знаю, что он огромный, дайте пожалуйста ориентиры куда идти, кто знает...
Спасибо.

копировать

Приодеться можно, но надо понимать, что это за вещи. Знаю места где закупаются "бутики" и магазины одежды в крупных ТЦ, где угги продаются ровно такие же как в рандеву, белье нижнее красивое, но я эти места знаю зрительно

копировать

Добрый день, а хоть примерно где находятся эти места, где приличная обувь, ориентиры какие-нибудь.. подскажите пожалуйста.

копировать

Я не могу, я только зрительно помню... сорри... я просто к тому написала, что если есть желание, можно найти качественные вещи...

копировать

Я тоже голову ломала ехать или нет,нужен был пуховик, посмотрела в Вегасе понравился один за 16000 в итоге купила на Садоводе точно такой же за 11000.

копировать

а если поторговаться,то за 9. но я вот не умею совсем(

копировать

и я не умею торговаться, а еще в Вегасе в другом магазине понравилось пальто зимнее за 27000, на садоводе оно же 13000, думаю есть смысл съездить.

копировать

А там легко сориентироваться? Или нужно знать места? Интересует верхняя одежда, а именно пуховики..

копировать

я была первый раз, лучше конечно знать места, я забрела где было написано верхняя одежда, потом еще искала куда машину поставила.

копировать

а можете фирму пальто сказать?

копировать

Я там купила пуховик, который хотела, на изософте и из нужной мне ткани. Фирма нпша. Вот посмотрела, Юкон. 3600. Чудо, а не пуховик. Были на синтепоне жтой фирмы, 2900. Очень много пуховиков хороших до 4 тыс. Обувь, если фирменная, то и там дорого. Думала, каламбия сапожки, там дешевле будут. Нет, так же 5-8 тыс. Тоесть, то что фирменное и закупка на складах общих с магазинами стоить будут не намного дешевле. Много хорошей турции, кофты трикотажные, шикарные, брюки шикарные. Брюки 2 тыс, кофта 1000-1800. За 400-600 откровенное гуано. Смотреть не на что. Но мы же взрослые. Видим, где качестао, а где гавно. Дочь хотела "пуховик как у Бузовой" этот шЫдевр от 1800 до 2500. Какой хош цвет. Но теплые заразы. Жаль, что куртка на всех эта уже. Носки ангора китай от 80, польша 100-120. Хорошие. Много вещей хороших. Надо ходить и смотреть. Выбор, на мой взгляд, интереснее чем в ТЦ.

копировать

А что это за "пуховик как у Бузовой"?
И как на этом рынке мерить одежду? Есть цивилизованные примерочные или как в 90-е на картонке за шторкой жопу морозить?

копировать

парки-трансформеры с карманами накладными, типа этих

копировать

А, да, вижу полно школоты в таких. А во что они трансформируются?

копировать

фиг его знает, но малолеткам нравится

копировать

ыыыы.... али экспресс форева )))))

копировать

Есть, где мерить. Походите, посмотрите. Есть откровенное дерьмо, а есть хорошие вещи, намного дешевле, чем такие же в ТЦ.

копировать

Подруга купила кожаный пуховик с лисой за 15, торговалась конечно, померила, в инете такой от 25 тыс., в магазинах не видели такой вобще

копировать

Девочки, девочки, а шубы там есть? как качество , если есть

копировать

Есть там шубы, качество каждой вещи надо смотреть и щупать.

копировать

Мой шеф три года назад там купил жене чудесную норковую шубку-автоледи за 30 тыс, когда ее предлагали за 55, торговался грамотно :)

копировать

Шеф ваш сам на Садовод ездил,
шубу выторговывать?

копировать

Да, шефы разные бывают ))) Сам ездил )))

копировать

а он шеф чего?
что его заставило поехать на Садовод?

копировать

Не очень большой компании (30 человек). Оптовые продажи и производство. У него там партнеры работают. Поэтому совместил полезное с приятным.
Он живет рядом, и шефом он не всегда был, а Садоводу уже немало лет :) А Вы с какой целью интересуетесь? :)

копировать

Думаю, унизить хочет.

копировать

Да мне как-то пофиг ))) Это бывший шеф )))

копировать

Девочки, а в выходные там совсем много народа? Не протоокнуться?

копировать

Терпимо, но надо с утра ехать. В будни они больше на оптовиков работают. Но и розница тоже идет. Я в среду поеду. Прошлась по тц своему, гавным гавно, смотреть не на что. Самый дешевый, убогий пуховик 6600. Колом стоит.