Про Babyliss нужен совет

копировать

Дочь хочет заказать "деду Морозу" :-) Ни у кого из моих знакомых девайса нет, так что и мнений нет. Посмотрела в инете - что то разброс цен велик, подделки что ли? Буду признательна за рекомендации техники, легко и быстро производящей локоны :-)

копировать

Бэбилисс - это фирма-производитель. Вы сейчас сказали что-то типа "Дочь хочет Панасоник, посоветуйте!"
У меня, к примеру есть фен и есть фен-щетка этой фирмы. Это как минимум. и тем и тем можно локоны делать. Вы хоть уточняйте, что именно вы имеете в виду.

копировать

да, извините. Хочет тот, что локоны делает - https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=f714f9b7ff9122d274e1f361eec9e8ef&n=33&h=190&w=262

копировать

тот что локоны делает:-)

копировать

Тоже хочу такую штуку, мне стилист говорил, что она нормальная.

копировать

Мне также стилист ее рекомендовал для локонов, хотел даже показать, но руки не дошли. В инете я читала что очень много подделок, которые путают волосы и их очень сложно потом достать, вплоть до выстригания. Также сжигают волосы. Так что не экономьте, купите в проверенном месте.

копировать

Если "для локонов" ,то я за конусную плойку!Этой же фирмы.10 минут и всё.
У приятельницы есть устройство которое делает эти самые локоны-она сильно недовольна тем что выдирает волосы и невозможностью регулировать температуру...

копировать

Я покупала 2 раза, и оба раза сдавала назад в магазин. Для моих волос такая штука не подходит. У меня волос много, и волос жесткий. Подруга тоже пропобала, у нее волоси не такие густые как уменя. Тоже плевалась

копировать

Пользуюсь года три-четыре. Сначала купила самый дешевый девайс - попробовать. Это супер! У меня волосы негустые, тонкие - для меня, лентяйки, самое то. Я ненавижу тратить время на укладку. А так - отличные локоны минут за несколько. Недостаток моего дешевого - очень быстро впадал в спящий режим, перегревшись. Недавно мне это надоело и я купила модель чуть подороже дешевой, но не сам дорогую - пока такого не было, чтобы он уснул, не закончив дело :-)

копировать

Что за модель?

копировать

https://market.yandex.ru/product/12441427?hid=90569&clid=698
По сравнению с первой машинкой она попроще - вертится только в одну сторону, лучше, когда в обе, есть режим авто. Но я это заметила только после покупки. Пока полет нормальный.