Юбка из кожзама.

копировать

Дамы, только не бросайтесь сразу тапками. Приперло мне приобресть кожаную юбку вишневого цвета. Вот, прям, надо. Понимаю, что вещь на один сезон, так как быстро выйдет из моды. Юбки из натуральной кожи для одноразовой вещи стоят негуманно. Вот думаю, стоит ли в Манго-Заре юбец из кожи молодого дерматина покупать? или уж слишком в ней парко-жарко-некомфортно? Что скажете?

копировать

Нормально носится, у меня из Манго, винного цвета, неплохо смотрится

копировать

Почему на один сезон? Качественные юбки из хорошей кожи или замши из моды вообще не выходили и не планируют.

копировать

+ главное фасон взять универсальный, карандаш например, а не косой волан

копировать

Вот именно. Кожа только лучше становится :-)

копировать

Вы только когда брать будете постойте в ней подольше или дома не отрезая этикетки походите, чтоб ощутить как оно носится будет. Ибо юбка из кожзама сродни клеенчатым трусам. Я один раз померила, там же в примерочной потом тут же облилась.

копировать

Соглашусь кожзам это ад, хуже него только кожа в мороз:-)

копировать

Ой, а чего будет с кожей в мороз? А то я себе юбку заказала, ну не на мороз-мороз, конечно, но на 0 + 5 градусов. Отморожу ж, да?

копировать

Не знаю на счет ж в юбке, я по молодости в кожаных штанцах в морозы попадала, кожа дубеет и становиться колом- ни согнуть, не повернуться, ходишь как волк всем телом крутишь.
Пыс а в межсезонье удобно, протер тряпочкой грязь и пошел дальше:) не промокают опять же

копировать

Вообще я заметила что кожзам сильно может отличаться. У меня штаны Колинз, купленные 7 лет назад. Провалялись они почти все это время в дальнем углу, в этом году решила их достать. Очень комфортно, даже в моем климате (у нас сейчас +18-20). Но, к сожалению, ткань на попе стала расползаться, т.к. все эти годы где они только не валялись, в том числе и на холоде. Решила поискать им замену. Нашла офлайн в Заре. Это был ад! Я их даже застегнуть не успела в примерочной, уже вся взмокла. Казалось бы, и там, и там недышащая синтетика, ан нет, есть разница. Поэтому приплюсуюсь к совету походить подольше с неоторванными ярлыками, чтобы сдать если что.

копировать

Да выбросите деньги сразу и все. Можете красиво поджечь :-)

Кожаная юбка - это красиво и удобно. Кожзам - отвратительно выглядит и скорее всего убийственно чувствуется. Нет денег на кожу - так не выбрасыбвайте деньги которых и так нет. Купите юбку из шерсти. :-)

копировать

у меня из Зара юбочка. Смотрится красиво. Точнее сначала хорошо смотрелась, потом растянулась. Недавно прямо по центру кусочек кожи лопнул и отвалился. Малюсенький, но видно. Мне по крайней мере. В общем на выброс. Относила сезон. Зимой в ней некомфортно - холодная. Теплой осенью хорошо было)

копировать

У меня есть юбка из кожзама, недорогая Аnn Taylor. Светлая, почти белая, карандаш. Покупала специально для компании одному жакету. Но я долго думала, купить ее или нет. Не жалею. Ношу не в жару, конечно, но когда тепло, с топиками и рубашками, тонким триконажем. Очень удобная, комфортная, сидит на мне хорошо. Из недостатков могу отметить один: она шуршит при ходьбе :)

копировать

Меня вот тоже шуршание ее смутило, поэтому в свое время когда встал вопрос выбора, отказалась

копировать

По теме тоже тут спрошу). Купила такую юбчонку из кожзаменителя, теперь мучаюсь с верхом, планируется надеть на праздничное мероприятие, просто чёрная водолазка , как на картинке, мне кажется простовато. И какие туфли порекомендуете? Я не маленькая, 48 размер и рост 164. Спссибо

копировать

начнем с того, что наряд на картинке - уже почти колхозный, и делать его более нарядным ненадо. а чтобы посоветовать адресно, ответьте на вопросы:
- если ли складки на спине и "холка" на шее?
- Вам юбка по длине докуда?
- разница грудь-талия-бедра выражена, или Ваша фигура - ближе к цилиндрической форме?
- что у Вас с обувью под эту юбку и колготками? сумка?

копировать

Холок и складок нет).
По длине до середины голени, примерно как на картинке.
Разница есть в принципе, плечи шириной с бедра
На счёт обуви и сумки пока ничего, хочу купить туфли типа лодочек остроносых, ну и маленькую сумочку.
Мне кажется эта юбка в ретро стиле, может это как то обыграть?

копировать

Вид сбоку ( не на мне)

копировать

такое Г не украсит никого. имхо )

копировать

При таком соотношении рост-размер такие юбки такого фасона противопоказаны, ИМХО.

копировать

Ну сидит вроде нормально, не как баба на чайнике, даже стройнит немного при узком верхе.

копировать

Задумка неплохая, мне нравится, но для худеньких и высоких девушек. Я при росте 166 и размере 44 считаю, что уже перебор. Возможно, у Вас очень тонкая талия? Тогда да.

копировать

И неправда, не противопоказаны даже совсем, а очень даже прилично смотрятся! Это я про фасон, насчет кожзама не знаю.

копировать

ужас летящий на крыльях ночи )))
что длина, что фасон. что бы ты не напялил, вид будет все равно, как забытонеснятая броня от танка )

копировать

Ваше мнение я поняла)

копировать

Туфли замшевые, черные или оченнь темно-серые, желательно с маленькой 1 см платформой. Если юбка блестит, то кроме черной водолазки верх придумать сложно. Ну я представляю еще черный шелковый бельевой топ, но куда Вы зимой, да еще в 48 размере (т.е. однозначно с грудью) в нем попретесь - это будет слишком эпатажно. Еще можно тонкий шерстяной свитер в обтяг с большим вырезом типа качель или открытыми плечами или американской проймой. Или шелковю блузу с бантом спереди, но тут надо как то аккуратно выбирать фасон и цвет во-первых, а во-вторых следить сядет ли эта блуза на Вас так, чтоб грудь вперед не торчала.

копировать

В моей ближайшей Бананарепаблик манекен был одет в похожую юбку с рыбацким грубоватым свитером, вязанным косами, с круглой горловиной. Свитер был заправлен в юбку. Если не сможете заправить, нужен свитер по талию, укороченный. Обувь здесь самое сложное: юбка такой длины требует каблук, иначе будет "баба на чайник". Я за сапоги с высоким голенищем, уходящим под подол, либо за ботильоны с темными плотными колготками. Обувь нужно изящную. Сумочку нужно не обязательно вечернюю, но маленькую по размеру обязательно.

копировать

Рубашку с воротником апаш и чуть завернутыми рукавами к такой юбке логично скомбиниировать. И что-то неповседневное на шею, колье есть достойное?

копировать

Пожалуйста, не покупайте юбки из кожзама! Я Вас очень прошу...
У меня была юбка из кожи, 10 лет я ее периодически надевала. Потом она мне до чертиков надоела, и как раз моя подружка обмолвилась о мечте о кожаных шортах, я ей предложила свою юбку, и она ее радостно носит уже третий год. И хоть бы что с ней. Натуральная кожа смотрится очень красиво. У меня была прямая юбка с разрезом сзади, плюс ее длина регулировалась за счет удобного пояса - можно было сделать до колен, а можно было загнуть пояс и сделать выше колен.
До этого у меня был замшевый сарафан - это вообще красиво и удобно, и актуально годами, но у него прошоркался пояс, выбросила, но если бы увидела что-то подобное - взяла бы обязательно.
Лучше переплатить и купить натуральную кожу, чем покупать дермантин на один сезон...

копировать

Я такую купила, дермантин перфорированный, надеюсь, не разочарует http://www.bcbg.com/en/taura-striped-faux-leather-pleated-skirt/IPT3F551-001.html?dwvar_IPT3F551-001_color=001#start=1