Сумка на каждый день

копировать

Уважаемые модницы, доброго времени суток! Я знаю , что сто раз уже было, но все же. Покажите, кому не лень, сумку на каждый день или посоветуйте. Немного о себе: высокая, худая, одеваюсь как уг:scared3. Сапоги все черны- замша, кожа, под колено, есть сапоги ботинки и тд- все на низком ходу.шуба есть, пуховик синий, черный, шапки вязанки ношу ,снуды, джинсы, и всякие обтягивающие брюки и тд. Ну короче, в метро таких муллион как я. Бюджет слабый тысяч 10-12. Вообщем, если кому не сложно, покажите чтобы купили вы... Заранее благодарю!:-)

копировать

вот такую: Fossil

копировать

Сумку надо подбирать под каждый наряд свою. Но если такой возможности нет, то посмотрите фирму cromia. Я себе приобрела классическую трапециевидную кожаную. Если брать бесформенные сумки хобо, тут уже надо смотреть индивидуально, кому-то идут, кому-то нет. Love Moschino тоже интересные варианты можно подобрать.
Дерзайте!

копировать

Longchamp;
любую сумку Tommy Hilfiger серии duffle (Pamela, Irene, Louise, Rosanna и т.д.);
Kipling Defea.
Все сумки очень удобные и выдержат в любом метро.

копировать

а где лонгчампы по 10тыр дают?

копировать

Я имела ввиду линию LE PLIAGE и ответила автору, потому что сама такая-же: рост под 180, пуховик, джинсы. Я посоветовала те сумки, которые сама ношу и считаю очень удобными. Конечно
Longchamp PÉNÉLOPE в разы красивее, но у автора бюджет 10-12 и метро. С такими данными я бы Longchamp подороже не рассматривала.

копировать

Лоншам. Французская марка, читается по-французски.

копировать

и что? я не знаю французский. есть куча брендов испанских/итальянских, которые говорят и читают по англ. и никто еще не помер:-) туда же "кочинелли":-)

копировать

Ну конкретно Longshamp я еще ни разу не слышала прочитанным по-английски) Даже продавцы в нем самом стараются)

копировать

Что-то локаничное, из приятной кожи

копировать

локаничное еще поискать надо))

копировать

"Локаничное" :scared2

копировать

Я бы присмотрелись к Longchamp, coccinelli, Michael kors, furla. Или можно на распродаже купить классическую модель этих же брендов.

копировать

Купите любую, которая вам удобна. Не замшевую, ибо у вас она быстро запачкается в метро. Попроще и поменьше деталей.

копировать

Я себе купила сумку винного цвета, вообще под все подходит, у меня кроссбоди, но на каждый день наверное лучше шопер типа такого
htttps://www.shopbop.com/small-harmony-tote-kate-spade/vp/v=1/1520789629.htm

копировать

:scared1

копировать

Цвет -черную да? А всякие выделки под кроко- под мой стайл - это ужас?

копировать

Черную лучше не покупайте. Лучше кfкой-нибудь оттенок серого или бордового. Без выделки!
Лучше всего сохраняет вид кожа негладкая, с зернистой выделкой, зернистость бывает и совсем незаметная и ярко выраженная, дело вкуса. Сумки из гладкой кожи намного быстрее теряют вид - царапаются если кожа немягкая и вытираются если кожа мягкая.