Отдам в Добрые руки

копировать

Британская кошка Бэтси лиливо-кремового окраса ОЧЕНЬ ЖДЕТ своих НОВЫХ ХОЗЯЕВ.
У доченьки установили аллергию на кошку 4 степени, следствие - атопический дерматит, + насморк и лимфоузлы воспаляются. 1,5 месяца проболели из них 3 недели в больнице. Поэтому приходится отдавать кошку.
Кошке 12 лет, она ласковая, приученная к лотку, воспитанная, привитая. Ест сухой корм, поэтому проблем с едой нет. Очень общительная с людьми независимо от их возраста. Но чувствует меру, когда понимает, что не до нее, лежит в сторонке и ждет, когда смогут уделить ей внимание.
Будет идеальным вариантом для бабушки в частный/ деревенский дом.
Отдаю с кормом, лотками и наполнителем.
Пишите, на все вопросы с радостью отвечу.

копировать

Кошке 12 лет - это уже возраст, не отдавайте ее)))) она не сможет привыкнуть к новым условиям)))

копировать

очень странный совет:scared2И что вы прикажете делать автору? Здесь выбор стоит между кошкой и здоровьем ребенка.Я конечно, все понимаю, у самой кошка, но здесь даже выбора быть не может.

копировать

сможет, куда деваться. недавно пристраивала кошку 12 лет. хозяева умерли, жила месяц одна в квартире, потом в другой квартире, но одна в комнате, а потом переехала в новый дом к женщине с парочкой таких же кошек-пенсионерок и прекрасно себя там чувствует:)

Вопрос в другом - кому нужна кошка 12-ти лет??

копировать

попробуйте в "пес и кот" разместить,дайте ссылки на ваше объявление здесь и на авито. видно же,что это крик о помощи и боль,что вы ищете,ищете...