Ориентальный котенок (девочка) 2 месяца.

копировать

Милая, ласковая малышка ориентальной породы, редкого окраса циннамон. Кошка родила всего 2 котенка, обе девочки, обласканы и зацелованы. Растут вместе с детьми, очень ласковые и игривые. Котятам скоро будет 2 месяца, котята едят сухой корм и ходят в лоток. Ищем добрые руки для одной из наших малышек. Документов никаких не оформляем, вы сами решаете для разведения или как домашнего питомца. Кошка мама и кот папа куплены в питомнике, имеют метрики, кошка каждый год вакцинируется и на улице не бывает, потому глисты, блохи и другие дворовые болезни у котят исключены. Порода отличается настоящей собачьей преданностью, шерсти практически нет, подробнее можно прочитать в интернете. Кошечка ищет свою семью! На старый новый год с 13 на 14 января кошечке будет 2 месяца. 10000р

копировать

А на фото это какой котёнок? Не могу понять окрас, нет отдельно фото этой кошки? Спасибо. Шоколадные просто класс!)

копировать

не туда

копировать

>потому глисты, блохи и другие дворовые болезни у котят исключены
А вы заходите домой в стерильно чистой одежде и обуви? Зачем вводите людей в заблуждение? Перед отдачей хороший тон котят хотя бы проглистогонить, я уже не говорю о прививках.

копировать

Желаем самых лучших, добрых рук для малышки. Передавайте привет от брата Тайсона :))))))

копировать

Спасибо! Привет нашему любимому сынули, вспоминаем ваше чудо, как же его мы обожали и как рады, что он к вам попал! Чудо котик и ведь все говорили, не жилец, когда родился и не мог сам сосать маму, а он вырос в такого красавца, я с таким умилением вспоминаю, как его с пипетки кормили и самое интересное к месяцу самый первый из 6-х вылез из гнезда- пошел обследовать квартиру, смелый и сильный парень! А уж ласковый...

копировать

Автор, куку!!! Есть фото кошечки?

копировать

Извините, не заходила на еву, там в паспорте первые 2-3 фото, 2 девочки тэбби циннамон (рыжебежевая с пятнами) и тэбби браун( коричневая с пятнами). Те фото, где много котят- это в прошлом году- у нас их было аж 6 штук, выше хозяйка одного из тех малышей, в этот раз только 2 девулечки, ласковые, крупные, потому как только 2 родились. Ходят исключительно в лоток, очень умненькие и ручные девочки. О породе много можно почитать в инете. Одну из девочек скорее всего заберут, а вторая ищет семью.

копировать

Девочка циннамон нашла свою семью, другая девочка тэбби браун под вопросом, ждем решения хозяев папы, они вроде собирались забрать, но они из другого города. Если вам интересна наша кошечка браун тэбби - напишите.

копировать

КОТЯТА пристроены!