Найдена карело-финская лайка

копировать

Решила сюда написать, по всем доскам объявление развесили, но нет звонков - найдена собака породы карело-финская лайка на станции метро, бегала и выла, искала кого-то, немолодая, явно искала хозяина. И сейчас скучает, ведет себя хорошо, к людям, собакам, кошкам относится хорошо. Может потерял кто-то, у кого Интернета нет, не хочется отдавать просто новым хозяевам, хотелось бы найти старых. Вряд ли, конечно, но может кто-то ищет - рядом со станцией метро, станция железнодорожная, может быть кто-то из пригорода потерял - на собаке не было ни ошейника, ни клейма. Собака на сколько я могу судить чистопородная, не метис.

копировать

Сейчас ищут двух - ярко рыжую и черно-белую, обе девочки вроде.
ПыСы: вторая западно-сибирска, черная с белым пятнышком на груди.
вот
Ивантеевка, Московской области.
Убежала собака!
Русско-Европейская лайка,девочка. Убежала из парка в сторону Студенческого проезда.
Черная с небольшим белым пятном на груди и правой белой лапой,в голубом ошейнике со стразами с адресником.
Кто располагает информацией,пожалуйста,сообщите по номеру
8 926 898 98 73
Вознаграждение гарантированно!

копировать

Марина, скиньте пожалуйста фото собаки карело-финки. У нас пропала год назад, ищем надежды не теряем.

копировать

ПРОПАЛА СОБАКА в городе ПУШКИНО Московской области! Порода финно-карельская Лайка, рыжего окраса, девочка, кличка Кейси. Пропала днём 25-го декабря в районе улицы И.Арманд. Нашедшего или видевших её огромная просьба позвонить по тел. 8-916-787-77-25 Ирина. Кто увидит ловите

копировать

Спасибо, эти объявления не подходят - найдена раньше 25 декабря, рыжая. Будем искать пока. Может и выбросили просто,но хочется верить в лучшее. Пристроить можно быстро - собачка небольшая, активная, воспитанная, характер хороший, но явно скучает по хозяину.

копировать

Пока еще ищем хозяина.

копировать

А фото есть? И точные координаты - где и когда нашли? Вдруг где в ленте в соцсетях объявление о потеряшке увижу.

копировать

Метро Тимирязевская 14 декабря понедельник бегала в вестибюле и жутко скулила, фото есть - попозже загружу. Совершенно стандартная карело-финская лайка, небольшая, огненно-рыжая. Кобель. Не молодой. Уши были нечистые, лечили, цистит пролечили - не очень ухаживали прежние прежние хозяева за ним.

копировать

в соцсетях кидали?