посоветуйте офтальмолога для пожилого человека

копировать

куда обратиться? спасибо

копировать

КДЦ при 15ГКБ

копировать

Спасибо. Подожду еще рекомендаций, мне бы СЗАО, ЗАО, САО

копировать

а кто там хороший офтальмолог?

копировать

Там все хорошие, т.к. кдц при больнице с глазным отделением.

копировать

ну и что из этого? в больнице много разных отделений. и врачи из отделений, в КДЦ не принимают.

копировать

У них там поток и с врачами из отделения они консультируются в сложных случаях. Я не от балды пишу, мама там проходила обследование.

копировать

Я бы на вашем месте поехала в Институт глазных болезней НИИГБ на Парке культуры. Москве и МО бесплатно. Сначала проходите все аппараты, там прямо стадом прогоняют :), затем идете к офтальмологу общего профиля и если есть нарушения, уже отправляют к узкому специалисту. Все прямо в один день пройдете, правда понадобится часа 3-4 и приезжать нужно к 8 часам, т.к. талоны ограничены на день и нужно успеть попасть в количество людей на прием.

копировать

Я б лучше платно, к 8 совершенно нереально. Сначала ребенка в сад, потом за дедом в Подмосковье Одинцово и только потом в клинику. Спасибо позвоню может у них платные услуги есть.

копировать

Если платно, клиника Эксимер на Марксисткой, полная диагностика с консультацией врача 2500 руб примерно, занимает 1,5-2 часа, записаться можно по телефону, работают и в субботу и в воскресенье. Бабушка моя там операцию делала по удалению катаракты, пожилых там огромное количество.

копировать

Подниму