Запустила рот

копировать

Совершенно зубы запустилаЮ надо было до кризиса лесчить, рвать. Спйчас наверное вообще привести рот в порядок практически не реально по финансам?:(

копировать

начните с малого, что у вас, кариес? чем дольше не лечите, тем дороже лечение.

копировать

Занудно повторю, куча купонов на скидочных сайтах на простое лечение кариеса, все что простое можно по ним сделать без проблем, плюс есть сертификаты на сумму лечения, но там как правило насчитывают изначально фантастическую сумму, но можно тоже промониторить.

копировать

чем дольше ждете , тем дороже выйдет

копировать

Это понятно. Но а если денег нет? Бесплатно или полечить до 1000 руб за зуб уже невозможно сейчас?

копировать

сходите в поликлинику, к которой прикреплены. Там уж точно пломбы подешевле. Хотя я ребенку лечила в стоматологии прикрепленной, предложили платную пломбу 1300 вроде, плюс наркоз если нужно,предлагают бесплатный (типа наш) и платный импортный. НУ каждый сам решает. Если пульпит, то дороже.

копировать

А что нереального-то? Зубы у нас в долларах удаляют? :)

копировать

Сходила в пятницу в государственную поликлинику (Крым). Давно разрушился зуб мудрости, только корень оставался. Решила удалить его. Предложили бесплатно удалить под лидокаином. Сошлись на ультракаине за 250 рублей. Само удаление бесплатно. Лечить зубы всегда хожу в частную клинику. Давно не была, цен не знаю.