поддержите Лену Радионову!

копировать

Проголосуйте за Леночку! Чтобы она поехала на эти престижные соревнования. (У Медведевой совсем мало голосов, ей уже не догнать латышку). Голосовать можно с разных устройств и по несколько раз. За латышку, имхо, на государственном уровне начали голосовать, Лене без голосов соотечественников не удержать 1 место.

копировать

а что это за соревнования, да ещё и престижные, на которые попадают с помощью голосования не пойми кого в интернете?

копировать

у фигуристов помимо чемпионата мира существуют и другие соревнования, где зарабатываются очки для персонального рейтинга. Если владеете английским, на сайте написано. Двое определенно по общему рейтингу, третий участник выбирается голосом симпатий. Например, Туктамышева туда уже заявлена согласно персональному рейтингу.

копировать

английским не владею.
Что за соревнования - так и не поняла...

копировать

челленджер кап

копировать

для вас лично :https://vk.com/elena_radionova

копировать

спасибо, но из обращения Радионовой так и не поняла, что за соревнования?

копировать

у спортсменов соревнования проходят 1-2 раза в месяц. Нам не все известны. Но на них они зарабатывают свой рейтинг, чтобы в следующем сезоне, выступать в разминке сильнейших, к примеру. Ну и другие моменты есть.

копировать

это какие-то секретные соревнования?
все пишут анонимно и никто не упоминает названия соревнований :)

копировать

я вам выше написала, это серия ису 2016 - челленджер кап.

копировать

Серия ИСУ - несколько турниров осенью, включая Саранск. Новая серия. Но вот про какой-то апрельский турнир слышу впервые. Он точно под игидой ИСУ? Турнир скорее всего коммерческий и зарабатывание рейтинга тут совсем не причем. Тут зарабатывание денежек, что тоже не плохо)

копировать

Джоан, спасибо за инфу!

копировать

Ну хорошо, значит новый, раньше не было такого.

копировать

https://vk.com/elena_radionova

на странице разместила видео с просьбой ее поддержать.

копировать

Я думаю, что организаторам выгодно, чтобы были представители разных стран. И если Лиза уже заявлена, то скорее всего возьмут Кучвальску, а честность голосования вряд ли можно проверить. Я сильно сомневаюсь, что Кучвальска настолько известна и популярна, что прямо таки за неё все ринулись голосовать, её знать никто не знает.

копировать

вроде чутка оторвались :)

копировать

догоняет латвия :(